Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ens Lumens Frida Lady Dark


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Фрида! Сегодня исполнилось 11 лет! Такая взрослая и самая любимая моя собака.

f298126e20e6.jpg

Без нее не возможно представить моего питомника. Она НАЧАЛО. С нее начинаются ENS LUMENSы

Красивая и мудрая, игривая и послушная..она может СЛЫШАТЬ ЧЕЛОВЕКА!

194de6859a88.jpg

Мама, бабушка и пробабушка Чемпионов.

9403ecba36e1.jpg

Заботливая нянька и безусловный авторитет для остальных собак.

Фенечки и Мина пропускают Фриду всегда вперед, Къяра ложится на спину, Стинг облизывает ей уши и глаза, а Кора отступает, когда Фрида идет пить воду...

Фрида очень любит клубнику....

Это Фрида, рожденная сделать людей счастливыми и уверенными в том, что все вокруг суета, вечные только доверие, понимание, любовь!

Спасибо тебе!

Она не видит, но чувствует каждой шерстинкой, и улыбается вот так....

584b79518eb1.jpg

http://www.enslumens.ru/frida.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Фриду всем семейством!

Желаем здоровья и еще долго радовать тебя и близких своим теплом и любовью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательную Фриду поздравляем с Днем Рождения!!!

:thumbup::nyam::blush2:

Дочка Элька, правнучка Шаня и парочка карапузов пра-правнуков :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Поздравляю тебя и твою великолепную любимую Фриду! Пожми ей лапу от меня. Уважаю и, аж до слез...., поздравляю от всего сердца! Пусть будет счастлива рядом с тобой еще много много много лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляем нашу бабушку с ДР!!!! КРЕПКОГО, при КРЕПКОГО здоровья...)))) целуем в мокрый носик!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю с днем рождения Фридончика! Пусть таких лет еще будет много-много

Фрида, это собака легенда! :blush2::nyam: Королева-мать!

Какая у нее осанка и горделивая походка! Восхищаюсь ею!

Она настолько классная, она ЛАБРАДОР! В самом лучшем его проявлении :thumbup:

Обожаю эту собаку!!! :nyam:

Феня, Фея, Фрида

198632b1831f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая Фрикаделька-Фрикадончик, мы - твой младший братик Трэйчик и я, поздравляем тебя с Днем 11-й Косточки!!!

9d288f4a8275.gif

Ты супер собака, нет не собака, мохнатый умный человечек!!! Дай бог тебе много-много долгих лет!!!

Ты все знаешь, все контролируешь, все понимаешь - ты все чувствуешь!

Мы тебя очень любим и уважаем!!! Крепко целуем!!!

Ритуль, поздравляем с Именинницей тебя, Димасика, Люсю, Сашу и всех замечательных девчонок!

dde75b5860f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю вас обеих, и именинницу и счастливую хозяйку! Здоровья и долгих-долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

584b79518eb1.jpg

РИТА ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕГЕНДАРНОЙ ФРИДЫ!

Читаю слова о ней и ком в горле от восхищения ! Я рада, что мне удалось увидеть замечательную Фриду!

Вокруг была суета, кто то нес свои игруши, предлагая поиграть, кто-то просто ластился и крутился вокруг отодвигая другого, всем хотелось пообщаться с новой гостьей -

и вдруг, будто ВСЕ отошло на второй план...... я увидела ЕЕ, она возникла будто не откуда, и услышала слова Риты : - "Это ФРИДА...". ФРИДА подошла ко мне познакомиться...., от нее веяло такой мудростью и фундаментальностью, и в то же время спокойствием и умиротворением... Казалось она видит ВСЕ и понимает!..... И смотрит прямо в сердце!.... Казалось так важно понравиться ей и получить ее одобрение... !

ДОРОГАЯ ФРИДА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ДОЛГИХ ЛЕТ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ! И СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрида! Сегодня исполнилось 11 лет! Такая взрослая и самая любимая моя собака.

f298126e20e6.jpg

Без нее не возможно представить моего питомника. Она НАЧАЛО. С нее начинаются ENS LUMENSы

Красивая и мудрая, игривая и послушная..она может СЛЫШАТЬ ЧЕЛОВЕКА!

194de6859a88.jpg

Мама, бабушка и пробабушка Чемпионов.

9403ecba36e1.jpg

Заботливая нянька и безусловный авторитет для остальных собак.

Фенечки и Мина пропускают Фриду всегда вперед, Къяра ложится на спину, Стинг облизывает ей уши и глаза, а Кора отступает, когда Фрида идет пить воду...

Фрида очень любит клубнику....

Это Фрида, рожденная сделать людей счастливыми и уверенными в том, что все вокруг суета, вечные только доверие, понимание, любовь!

Спасибо тебе!

Она не видит, но чувствует каждой шерстинкой, и улыбается вот так....

584b79518eb1.jpg

http://www.enslumens.ru/frida.htm

:lol2: Подписываюсь под каждым словом поздравляющих!))

Фрида уникальная собака, хотя она даже не собака, а гораздо больше!)) Рита, с днем рождения этого сокровища, пусть у Фриды будет еще много -много дней рождений, много радости и счастья и, конечно же, ЗДОРОВЬЯ!))) Мы гордимся тем, что внуки нашей легендарной бабушки!)) :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем великолепную Фриду с Днем Рождения! 0097451cf944aba6c47be77b5c42a24b.gif

Здоровья, любви и много радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Фрида! Здоровья тебе и долгих-долгих счастливых лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, от всей души поздравляю аксакала и родоначальнику Энс Луменсов Фридуську с днем рожденья! В первую очередь - здоровья бабуле, крепкого и на долгие годы вперед! Звездных внуков и правнуков, любви и веселья!

Целуй ее в нос от всех нас! Пусть она как можно дольше остается главной нянькой Энс Луменсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления и пожелания! Фрида бодрая и веселая, носит игрушки, воспитывает младшее поколение... и передает всем большой привет!

bd9582931eb6.jpg

6a3ba8403030.jpg

Вот один день из нашей жизни!

рано утром мы поехали на водохранилище.

acd5210e5a4a.jpg

Самые молодые Луменсы отрывались в Озерном просторе!

Феечка, Стинг и Къяра...К сожалению, большинство фотографий оказались испорченными, тк эти лабропоросята забрызгали объектив...

22a0cf0df243.jpg

6ca9673eb820.jpg

8a75b2275792.jpg

5002a4260d54.jpg

b94580a75397.jpg

4d0c6694a83f.jpg

а дома наш ждали малыши: Они научились кушать творожок!

827d5c2d5310.jpg

207388455a28.jpg

А потом мы опять играли!

3a4ba8145a85.jpg

Желаем всем здоровья и успехов!

9dae36d31216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю Фриду с Днем рождения! Правильно Катя сказала выше про нее - королева-мать! :( Здоровья ей и долгих лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прекрасную собаку с датой!

Пусть не убавляется здоровья, пусть будет только радость и любовь на долгие годы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Фридона от всей души! Крепкого здоровья ей и ее потомкам!

Бодрости духа и долгих лет! Она это заслужила!!!!!

:thumbup: :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я очень тронута вашими пожеланиями!

И очень надеюсь, что у нас с Фридоном много радостных лет впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием увидела тему. Фридочка - самая лучшая мама! Мы все поздравляем и желаем ей от всего сердца долгих и счастливых лет. И спасибо от всех нас, от детей и внуков за те замечательные качества, что переходят из поколения в поколение. Неважно, чемпионы или нет, все они обладают изумительным лабрадорским характером и природной красотой. Спасибо Фридочка тебе за все, а Рите отдельное СПАСИБО за Фриду и,конечно же, Соню. :clap_1::clap_1::clap_1::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Фридуше крепкого здоровья и долгих лет счастливой собачьей жизни!!! Дарите друг другу любовь и радость еще многие годы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...