Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕСТЕР ,пристроен


Aqua

Рекомендуемые сообщения

db19b092aa5a.jpg

Ох ни фига себе физическая форма у парня! :doh: 10 баллов из 10, молодцы! :(

Ещё хотим фоточек. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану благодарить за Чеса. Ему очень повезло, что он встретил настоящих ЛЮДЕЙ!

Спасибо!

ПС.Чес в прекрасной форме кстати :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес - красавчик!

На морду его смотрю, ну, прям оч мне моего охламона напоминает и характер чем-то похож...

Рада, хорошим новостям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭ.. Простите, это в каком же он "питомнике"?

Маш, я же тебе рассказывала, когда узнавала у тебя про подробности о Честере.

Думаю, что Олеся Kern сможет лучше рассказать, вы на ПиКе не пересекались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я же тебе рассказывала, когда узнавала у тебя про подробности о Честере.

Думаю, что Олеся Kern сможет лучше рассказать, вы на ПиКе не пересекались?

может и пересекались. у меня, ты знаешь, народу полно... просто интересно что за служебный питомник где собак на рулетках водят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и пересекались. у меня, ты знаешь, народу полно... просто интересно что за служебный питомник где собак на рулетках водят

"земля",сомненья гложат? это бывает.

рулетка, ужас! ни тебе строгача, ни цепи, ни лопаты. фотомонтаж.

этот питомник можно писать без кавычек.

в отличии от других"питомников", которые видят единственный выход из любых проблем-усыпление собаки.

и кинологи там работают без кавычек, а не "кинологи", которые собачку-то бросили,на усыпление обрекли,и даже объяснение этому нашли.

а теперь вот забеспокоились:"просто интересно стало", хоть и "народу полно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"земля",сомненья гложат? это бывает.

рулетка, ужас! ни тебе строгача, ни цепи, ни лопаты. фотомонтаж.

этот питомник можно писать без кавычек.

в отличии от других"питомников", которые видят единственный выход из любых проблем-усыпление собаки.

и кинологи там работают без кавычек, а не "кинологи", которые собачку-то бросили,на усыпление обрекли,и даже объяснение этому нашли.

а теперь вот забеспокоились:"просто интересно стало", хоть и "народу полно".

че за наезды то? служебная кинология рулетку в работе в принципе не допускают по понятным причинам. А судьбу Честера я отслеживала с первого дня, просто не пиарясь здесь и на ПИКе, а молча делая, что в моих силах. И если бы Вы попали в такую ситуацию, наверняка поступили бы также. Усыплять его конечно не усыпили бы. но девать его действительно в феврале было некуда. Ваши претензии считаю не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за наезды то? служебная кинология рулетку в работе в принципе не допускают по понятным причинам. А судьбу Честера я отслеживала с первого дня, просто не пиарясь здесь и на ПИКе, а молча делая, что в моих силах. И если бы Вы попали в такую ситуацию, наверняка поступили бы также. Усыплять его конечно не усыпили бы. но девать его действительно в феврале было некуда. Ваши претензии считаю не по адресу.

Маша, так ведь Аня (Честер и я) и нашла ему передержку, и его судьбой занималась именно она с Катей (Avdrug).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно что за служебный питомник где собак на рулетках водят
скажу сразу-питомник этот не похож ничем на милицейские питомники и госучреждения.рацион собак,врачебный контроль, уход, методы воздействия, досуг-я раньше и не знала, что бывает такое.бывает. вчера, например, после работы и отдыха, честер играл с любой в мячик и др. игры.часа два. потому что,"аня, вы понимаете, что собака должна не только работать, но и получать от жизни все удовольствия!". наигрался и спать залег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы Вы попали в такую ситуацию, наверняка поступили бы также.

ошибаетесь.

я НИКОГДА не поступила бы так, как вы. никогда не поступала и никогда не поступлю. мне достаточно много лет, чтобы утверждать это.

ваши слова о вашей молчаливой помощи на протяжении его пристройства-без комментариев.

вы от собаки отказались,предупредили, что усыпят его,и дальше"отслеживали и помогали, не пиарясь", а теперь вам рулетка не понравилась?

"че за наезды то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь.

я НИКОГДА не поступила бы так, как вы. никогда не поступала и никогда не поступлю. мне достаточно много лет, чтобы утверждать это.

ваши слова о вашей молчаливой помощи на протяжении его пристройства-без комментариев.

вы от собаки отказались,предупредили, что усыпят его,и дальше"отслеживали и помогали, не пиарясь", а теперь вам рулетка не понравилась?

"че за наезды то?"

У меня к вам претензий нет. И вообще я вам вопросов не задавала. И на минуточку собака с сентября по февраль находилась на моем (а не на командном) обеспечении. Под моей ответственностью. я просто поинтересовалась названием питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на минуточку собака с сентября по февраль находилась на моем (а не на командном) обеспечении.

Да-а? Странно. А я в теме читала, что с сентября по февраль он находился в Балашихе, с кинологом-Андреем.

А вот с июля прошлого года по сентябрь - это да. Он был у Вас. Но заметьте на командном, а не на Вашем обеспечении.

300 рэ в сутки, верно?

я просто поинтересовалась названием питомника.

Как-то с сарказмом Вы "просто поинтересовались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а? Странно. А я в теме читала, что с сентября по февраль он находился в Балашихе, с кинологом-Андреем.

А вот с июля прошлого года по сентябрь - это да. Он был у Вас. Но заметьте на командном, а не на Вашем обеспечении.

300 рэ в сутки, верно?

Как-то с сарказмом Вы "просто поинтересовались".

Нет, Вы не правы. Собака находилась в питомнике на ВДНХ и в Балашихе никогда не была. Андрей не пошел на сборы и вскоре заболел, а после и уволился вовсе. а честера на баланс никто не ставил и находился он на моем обеспечении. На питомнике так принято - кто собаку приводит тот за ней и смотрит. В сентябре я сняла собаку с баланса команды, так как передержку свою мне пришлось закрыть.

А поинтересовалась я конечно с сарказмом, мне дивно видеть любительские поводки в служебном питомнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда .................!?

По Честеру плохие новости. Не встает пес на путь исправления, и кинологи бессильны.

В Балашихе Честер сильно порвал двух кинологов, его вернули в Останкино, где работает Маша.

В Останкино Честер со своими закидонами тоже никому не нужен. Забрать его не было ни возможностей, ни, чесслово, желания.

Сегодня его отправили в приют на Дубовой.

Раз не было в его жизни Балашихи, следует полагать не было и двух серьезно порванных кинологов?

И это после Вашей "опеки" Чес уехал на Дубовую? :lol2: Хороша опека..

А поинтересовалась я конечно с сарказмом, мне дивно видеть любительские поводки в служебном питомнике

Так все-таки не "просто поинтересовались"? :lol2:

О каких наездах тогда речь? В посте N-407 Вам все верно ответили.

А вообще хороша тема. С завидным постоянством сюда приходят люди, которым благополучие Честера не дает покоя.

То подача объявлений не та, то не устраивает рулетка.

Земля, я так понимаю, у Вас был шанс в устройстве этой собаки? Вы не посчитали нужным довести это дело до конца.

В таком случае говорю Вашими же словами "отслеживайте судьбу Честера дальше, не пиарясь здесь и на ПИКе - молча что-то делая".

P.S. Если есть желание продолжить дальше дискуссию - велком в личку, дабы не засорять хеппиэндовскую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда .................!?

Раз не было в его жизни Балашихи, следует полагать не было и двух серьезно порванных кинологов?

И это после Вашей "опеки" Чес уехал на Дубовую? :lol2: Хороша опека..

Так все-таки не "просто поинтересовались"? :lol2:

О каких наездах тогда речь? В посте N-407 Вам все верно ответили.

А вообще хороша тема. С завидным постоянством сюда приходят люди, которым благополучие Честера не дает покоя.

То подача объявлений не та, то не устраивает рулетка.

Земля, я так понимаю, у Вас был шанс в устройстве этой собаки? Вы не посчитали нужным довести это дело до конца.

В таком случае говорю Вашими же словами "отслеживайте судьбу Честера дальше, не пиарясь здесь и на ПИКе - молча что-то делая".

P.S. Если есть желание продолжить дальше дискуссию - велком в личку, дабы не засорять хеппиэндовскую тему.

Питомник находится на одной улице с приютом. В приюте Честера не была, он до отъезда (до того как я его отвезла) к ПапаСану оставался в вольере в моем питомнике. В Балашихе он ни ночевал ни дня, в день приезда отбыл обратно по выбраковке. Тема и так уже замусорена. Все что я могла я сделала. И на вопрос мне так и не ответили, воду только развели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не было в его жизни Балашихи, следует полагать не было и двух серьезно порванных кинологов?

Ого! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу больше не засорять хеппиэндовскую тему и светлую ауру Честера сомнениями.

Маша-Земля, не хотят отвечать про питомник,да и не обязаны. самое ужастное,что могло бы быть,уже не произошло.

Анна-Честер и я является единственным куратором Чеса,это ее ответственность и ее желание делиться рассказами о Чесе или нет.

Честер здоров,опрятен,весь в работе,у него столько дел,он счастлив, чего еще желать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...