Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор, кобель в приюте во Владимире.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Лабр, молодой и здоровый, сидит на цепи под дождем в луже. очень хотел общатся.

dac245144613.jpg

Пока на парня есть потенциальные ручки, но знакомства еще не было.

Тема приюта здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...04818&st=80

Забрать в Москву по понятным причинам мы сейчас не можем. Если кто-то из владимирцев захочет обзавестись лабром, контакты найду.

Может кто-то из местных заводчиков ищет своего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня его фотку в "контакте"видела :dntknw:

это ужасно......бедный парень...

пусть у него все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила сегодня девушке Тане, оставила свой телефон, если вдруг понадобиться перевезти парня в Москву....надеюсь обратяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны данные на мальчишку,есть ли клеймо,попробую найти через наши владимирские клубы.Могу попробовать найти ребенку семью,только проблема с передержкой.Обзвоню заводчиков,которых знаю.

Аня,мы с Вами общались примерно год назад по поводу черного кобеля ,моего разведения(передержка у Кати)потом созванивались несколько раз,надеюсь вспомнили?

Аня если есть информация,напишите в личку,очень жалко мальчишку,постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны данные на мальчишку,есть ли клеймо,попробую найти через наши владимирские клубы.Могу попробовать найти ребенку семью,только проблема с передержкой.Обзвоню заводчиков,которых знаю.

Аня,мы с Вами общались примерно год назад по поводу черного кобеля ,моего разведения(передержка у Кати)потом созванивались несколько раз,надеюсь вспомнили?

Аня если есть информация,напишите в личку,очень жалко мальчишку,постараюсь помочь.

Бренда, помню Вас :thumbup:

Про клеймо ничего не знаю, будем просить ПиКовцев выяснить.

Может Вам как-то с ними договориться, пусть дадут Вам контакты приюта, может туда можно подъехать и осмотреть парня?

Я помню, что у вашего тогда было совершенно нечитабельное клеймо, оно растянулось на полпуза, расшифровали только когда побрили эту половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой!! Какая морда сладкая!!! Черные - это моя такая слабость....

Скорей бы его домой забрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два приюта,подъехать можно,но дадут ли информацию?Породистых собак из одного очень быстро отдают,потом концов не найдешь,по себе знаю,мою таксу быстро пристроили и адрес давать не хотели,говорили там ребенок уже привык(за неделю),но я добилась своего и выкупила свою девочку у новых хозяев.А если бы знать клеймо,то уже можно с заводчиками ехать или с владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до приюта,клеймо посмотрят завтра,т.к. сейчас один врач,а его надо подержать,чтоб пузико посмотреть.Врач сказала,что мальчишка очень приличный,в приюте находится около двух мес.,его пробовали отдавать в семьи,но у него начинается дипрессия,отказ от еды,сидит и смотрит в одну точку,возвращаясь в приют начинает есть и играть.Возможно с ним нужно находится первое время постоянно .Завтра узнаю клеймо и попробую найти хозяев,если нет,тогда буду искать руки,возможно поможет форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересует клеймо!!!

"мой" сын потерялся в Рязани год назад, я думаю, что его вывезли сразу из города, а вдруг это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:клеймо есть ,нашего владимирского клуба РОСТО,заявку на этого парня из приюта давали-ответа нет.Судя по клейму мальчишка рожден в 2003 году.Причина по чему его возвращают очень проста,мальчик спокойный,а все привыкли,что лабры-это буря эмоций.Он общительный,ласковый,добрый,но спокойный.Сегодня позвоню в клуб,они работают с 15.00,попробую узнать о владельце.В приюте будут очень рады если найдутся ответственные руки,они его отдадут.Во Владимире скорее всего у него шансов на семью нет,из-за возраста.Если кому то нужен друг,то это Ваш шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:клеймо есть ,нашего владимирского клуба РОСТО,заявку на этого парня из приюта давали-ответа нет.Судя по клейму мальчишка рожден в 2003 году.Причина по чему его возвращают очень проста,мальчик спокойный,а все привыкли,что лабры-это буря эмоций.Он общительный,ласковый,добрый,но спокойный.Сегодня позвоню в клуб,они работают с 15.00,попробую узнать о владельце.В приюте будут очень рады если найдутся ответственные руки,они его отдадут.Во Владимире скорее всего у него шансов на семью нет,из-за возраста.Если кому то нужен друг,то это Ваш шанс.

я не поняла ... он спокоен слишком и это не нравится людям?? :thumbup:

Ему 6 лет? ну это не приговор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:клеймо есть ,нашего владимирского клуба РОСТО,заявку на этого парня из приюта давали-ответа нет.Судя по клейму мальчишка рожден в 2003 году.Причина по чему его возвращают очень проста,мальчик спокойный,а все привыкли,что лабры-это буря эмоций.Он общительный,ласковый,добрый,но спокойный.Сегодня позвоню в клуб,они работают с 15.00,попробую узнать о владельце.В приюте будут очень рады если найдутся ответственные руки,они его отдадут.Во Владимире скорее всего у него шансов на семью нет,из-за возраста.Если кому то нужен друг,то это Ваш шанс.

Бред какой-то :thumbup: наш спокойный и мы только рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то :thumbup: наш спокойный и мы только рады :)

и не говорите - у нас прошлая лабрадоша такая спокойная была, не тюфяк "что воля, что неволя - все равно!", а именно спокойная, и всем хорошо было.

а вот сейчас электровеник достался, уже вся округа нас знает, и опытнейший кинолог плачет от нее... не скажу, что это плохо, просто непривычно :clap_1: и я б не отказалась, чтоб она поспокойней была, хоть чуть-чуть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говорите - у нас прошлая лабрадоша такая спокойная была, не тюфяк "что воля, что неволя - все равно!", а именно спокойная, и всем хорошо было.

а вот сейчас электровеник достался, уже вся округа нас знает, и опытнейший кинолог плачет от нее... не скажу, что это плохо, просто непривычно :thumbup: и я б не отказалась, чтоб она поспокойней была, хоть чуть-чуть :)

офф, Ваша белая-серая ниточка, в помете первая озорница была,ничего и никого не боялась. на себе проверила. это счастье,когда такой характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали,именно это и не нравится.В клубе дали адрес хозяев,через справочную узнала,что телефона нет.Попробую сегодня съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это счастье,когда такой характер.

Да мы ее обожаем, характер, действительно - огонь)) просто это интересно, но нелегко, а наверняка найдутся люди, которые хотят именно спокойного пса. Так что мальчику - самых лучших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:клеймо есть ,нашего владимирского клуба РОСТО,заявку на этого парня из приюта давали-ответа нет.Судя по клейму мальчишка рожден в 2003 году.Причина по чему его возвращают очень проста,мальчик спокойный,а все привыкли,что лабры-это буря эмоций.Он общительный,ласковый,добрый,но спокойный.Сегодня позвоню в клуб,они работают с 15.00,попробую узнать о владельце.В приюте будут очень рады если найдутся ответственные руки,они его отдадут.Во Владимире скорее всего у него шансов на семью нет,из-за возраста.Если кому то нужен друг,то это Ваш шанс.

на фото он кажется гораздо моложе. Седина только на подбородке, а под носом ни волоска.

Могли в приципе и в цифрах ошибиться. В приюте не сказали, цифры четкие?

Бренда, наишите, чей это ребенок.

Да и еще на ПиКе написали, что вроде будут у парня смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в приюте сказали верно,то это разведения ЦКС УВД Владимирской области,ГЛЭД+ВЕСТА.Если так ,то его дата рождения 18.07.03г.Знаю хорошо его брата,хороший парень.Сегодня не получится съездить по адресу,который дал клуб,попробую завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже он не кажется взрослым......может и правда напутали с клеймом?

хотя какая разница!главное что бы дом ему хороший нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Владимира. Если ручки еще не нашлись, то я бы его взяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...