Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор, кобель в приюте во Владимире.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Морда у него шикарная на фото)))

Яна, как у Вас дела? поеду скоро в Щелково, только точно не знаю - в эту субботу или следующую...

если что-то нужно пишите мне в личку. А я ближе к выходным отпишусь, очень хочется с парнем познакомится!!!

Наташа, у нас все хорошо (ТТТ). Раны зажили, уши почти уже тоже, двигаться стал больше и увереннее, хвост обрастает, шваркает на местных кобелей, терпит ревность "сестренки", и вообще, кажется, нам пора на диету... :ranting: Так что, соберетесь в гости, пишите.

Вот несколько фото (сорри за качество):

Потырил все игрушки. Нюша не согласна.

1d603340a1d3.jpg eb43dc6a5e72.jpg

На выгуле. Спускать с поводка пока боимся.

4f5d17fe8e88.jpg f87346fc2874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Рэм остается жить у нас. Он замечательный парень, и делиться с кем-то таким сокровищем было бы как-то даже странно :(.

Большое спасибо всем, кто помогал! Но мы не прощаемся, будем теперь часто тут мелькать...

fb861951458f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой мужчинка! :(

Катя, тогда перенесите нас, пожалуйста, в другой раздел, и здесь, и на сайте помощи ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Рэм остается жить у нас. Он замечательный парень, и делиться с кем-то таким сокровищем было бы как-то даже странно :(.

Большое спасибо всем, кто помогал! Но мы не прощаемся, будем теперь часто тут мелькать...

fb861951458f.jpg

У Вас шикарный "мужчина"

super_smilies045.gifnewhome.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас шикарный "мужчина"

super_smilies045.gifnewhome.gif

Спасибо! Это правда... :( А то ли еще будет!

Но на диету нам, похоже, все-таки пора... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот молодцы! 04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif

самое лучшее пристройство-в собственные руки. так спишь спокойнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот молодцы! 04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif

самое лучшее пристройство-в собственные руки. так спишь спокойнее))

Ну, Вы-то это точно знаете, теперь и мы попробуем :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперское решение!!!!!!!!!!!!!! :( :( :) Здоровья!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Рэм остается жить у нас. Он замечательный парень, и делиться с кем-то таким сокровищем было бы как-то даже странно :rolleyes:.

Большое спасибо всем, кто помогал! Но мы не прощаемся, будем теперь часто тут мелькать...

fb861951458f.jpg

Обалдеть!!! Как же я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И Рэма, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Как же я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И Рэма, конечно!

Спасибо!

Вас, наверное, тоже можно поздравить - еще одна открытая Вами тема в счастливых... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень рады за Вас и Рэма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья и долгих счастливых лет!!!!!!!

И, конечно, будем ждать новостей, конечно, только приятных!!!!ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Рэм остается жить у нас.

fb861951458f.jpg

какой же он класснецкий!!!

очень надеюсь, что скоро мы таки познакомимся с большой мордой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет от Рэма. Просил передать, что у него все хорошо. Скоро сфотографируем и выложим хвост - он, конечно, еще не вполне лабрадорский, но уже совсем не лысый. Проблемы у нас только с локтями - большие некрасивые мозоли никак не зарастут, может, кто-нибудь знает какое средство?

Самое главное наше достижение, что мальчишка научился играть. Звучит странно, но, когда он к нам попал, даже попыток таких не было. Зато теперь, когда этот бегемотик носится по берегу с бутылкой в зубах (к палочкам почему-то равнодушен), и радостно, и страшно одновременно - не повредил бы лапы, чай не мальчик, да и вес лишний присутствует...

503f1da88d75.jpg

21695ce1aae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Рэма. Просил передать, что у него все хорошо. Скоро сфотографируем и выложим хвост - он, конечно, еще не вполне лабрадорский, но уже совсем не лысый. Проблемы у нас только с локтями - большие некрасивые мозоли никак не зарастут, может, кто-нибудь знает какое средство?

Самое главное наше достижение, что мальчишка научился играть. Звучит странно, но, когда он к нам попал, даже попыток таких не было. Зато теперь, когда этот бегемотик носится по берегу с бутылкой в зубах (к палочкам почему-то равнодушен), и радостно, и страшно одновременно - не повредил бы лапы, чай не мальчик, да и вес лишний присутствует...

Рэм-везунчик, а Вы счастливчики. возможно масло из льна поможет? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...887&hl=льна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэм-везунчик, а Вы счастливчики. возможно масло из льна поможет? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...887&hl=льна

Я думаю, что масло из льна поможет, потому что мы когда проплешки появляются мажем маслом из ростков пшеницы (в аптеке продают) за неделю все проходит... Думаю, что они по действию похожи.

Рэм классный, вслед за возвращением игривого ретириверского характера вернется и хвост лабрадорский, оглянуться не успеете! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Прочитала тему снова... смотрю на первые фотки и последние... разница огромная, сразу видно! сейчас он настоящий домашний любимец, довольный жизнью лабрадор, активный, игручий и возле воды, все как положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Несколько фотографий с субботней прогулки:

10a3a665a9e6.jpg

bfb2f2cb93c5.jpg

Провалившаяся попытка группового снимка

faf0d0267778.jpg

Разбудили в Рэмке зверя

af4d4a39735b.jpg

"А домой я сегодня не-пай-ду…"

ecb308698af9.jpg

Обратите внимание на наш обросший хвост! :dribble: Это наша гордость, ведь летом он был вот таким.

4b4556893129.jpg

Только локотки у нас никак на зарастут, несмотря на потребляемое внутрь льняное масло и еще какие-то внешние мазилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэм весь супер, а хвост вообще без слов1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэм весь супер, а хвост вообще без слов1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif

+ 100000000000000 :dribble: тааааакой он красивый, и Рэм, и хвост!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только локотки у нас никак на зарастут, несмотря на потребляемое внутрь льняное масло и еще какие-то внешние мазилки.

У нашего первого лабра были проблемы с мозолями на локтях. Очень помог крем КЛОТРИМАЗОЛ, мазали два-три раза в день. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...