Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор, кобель в приюте во Владимире.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Да вот как-то пока не откликается, уже все перебрали. Особенно старались с шипящими (если предположить, что клеймо на пузе есть, прочитано правильно и брат у него Жиган).

Хотя мужа (здесь он Seven) cлушается и так - реагирует на голосовые команды и жесты.

Клеймо нашлось-таки? Annn, скиньте, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо нашлось-таки? Annn, скиньте, пожалуйста, в личку.

Неа, не нашлось. Я же пишу: "... если предположить, что клеймо на пузе есть". :dribble:

Завтра в клинике хотим сделать УЗИ внутренних органов, пузо все равно подбрить придется, тогда еще поищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Дины Владимировны. Сделали все, что можно: анализы - моча, кровь (общий и биохимия), соскоб кожи, УЗИ, ЭКГ. Обработали, прокапали и обкололи ухи. Обработали покусы (Д.В. склонна думать, что это все-таки экзема).

По результатам: все анализы в норме, сердце в норме, внутренние органы - норма в пределах возрастных изменений. Демодекоза нет. Состояние кожи и шерсти вызвано наружными паразитами (блошиный дерматит?). Хронический отит. Зуб сломан, но не беспокоит (можно пока не удалять).

Пузо брили, но клейма не нашли. Предположение о возрасте, тем не менее, подтвердили - около 6 лет. Вот очень мне все же интересно, откуда в приюте эта информация, если клейма ни вооруженным, ни невооруженным взглядом не видно? :dribble:

Понавыписывали много чего - от мазей и антибиотиков до пищевых добавок, гомеопатии и лечебных кормов. Как-то будем, наверное, фильтровать. Если есть на форуме специалисты, могу скинуть в личку сканы назначений - будем признательны за советы и комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда все очень подозрительно,Вы клеймо не нашли,а в приюте мне назвали точно .Скорее всего мальчишку туда просто привели,надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn!!!!!!!!!! Не хотела писать,но совесть мучает. Знаю Дину Влад. 15 лет . Если есть возможность проконсультируйтесь еще. Наши веты многое не определяют... Имеется печальный опыт и не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn!!!!!!!!!! Не хотела писать,но совесть мучает. Знаю Дину Влад. 15 лет . Если есть возможность проконсультируйтесь еще. Наши веты многое не определяют... Имеется печальный опыт и не один.

Богов на земле, увы, не бывает. Даже среди врачей :clap_1:.

Мы сейчас попробуем, как лечение пойдет, а там, если что не так, будем, конечно, консультироваться дальше.

В любом случае, спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала много хороший отзывов о вет.клинике в Железнодорожном, она круглосуточная. Не были в ней?

Мы там случано были - фигня полная.

Есть клинника в Реутове - Косино (Суздальская улица рядо с магазином Пятерочка)

Есть Шанс Био на ул. Вешняковская, дом 12-Ж (495) 921-30-48 клинника м.б круглосуточная (?) анализы (забор) с 10 до 22-00

Хочу внести ясность - Вешняки, Косино, Реутов, Железнодорожный = это, грубо говоря, Выхино.

А Щелково - это м. Щелковская. Это разные места, не находите??

Annn, я через две недели вернусь в Москву. У мужа тетя живет в Щелково, могу к вам в гости приехать. И можем парня отвезти в хорошую клинику, в которой все мои лечатся.

Если, конечно, оно Вам надо будет через 2 недели. Напишите мне, плз, в личку, где конкретно в Щелково вы обитаете.

И еще, мне кажется, что первая фотография и парень, которого отдали - две разные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И еще, мне кажется, что первая фотография и парень, которого отдали - две разные собаки.

Ну-у-у... :clap_1: Я так не думаю. Там башка уж очень характерная - увидите, сами поймете :thumbdown:

Насчет "увидите" пишу в личку... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, мне кажется, что первая фотография и парень, которого отдали - две разные собаки.

Да, кстати, обратите внимание ни нижние зубы на первом фото - одного нет, один сломан. Вряд ли это две разные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богов на земле, увы, не бывает. Даже среди врачей :clap_1:.

Мы сейчас попробуем, как лечение пойдет, а там, если что не так, будем, конечно, консультироваться дальше.

В любом случае, спасибо за участие!

Дина Владимировна хороший специалист...неплохой диагност и терапевт, хирургия простая заживает после нее очень быстро. Опыт у нас и у знакомых с этим врачем более 10 лет, но вот диагностическая база в клинике для меня с той же Белантой не конкурентноспособна :thumbdown: и мы там не лечимся а ездим в Братеево, а к Д.В. по мелочи или срочно зашить.

У меня сейчас мама в больнице, как выйдет я могу вас в Беланту свозить если будет желание...и в Пастер можно будет отвезти анализы некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, обратите внимание ни нижние зубы на первом фото - одного нет, один сломан. Вряд ли это две разные собаки.

Яна, возможно. Это просто мое впечатление от фото первого и последующего. Но это всего лишь фото и всего лишь предположение.

плюс мне не понятно откуда в приюте приумали клеймо и почему не говорилось о том, что песу ходить тяжело и не здоров (по коже, как минимум)

Просто в приютах, в которых мне довелось побывать, скорее отговаривают от заведения собаки)), образно, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, на фото и у Анны - это одна и та же собака, говорю как человек, который присутствовал и при фотографировании и при вывозе собаки.

по поводу неразберихи с клеймом. я на днях поеду в приют - постараюсь уточнить, чего там получилась за ситуация. у меня пока одно обьяснение - в приюте знали, чья это собака и чьего разведения. поэтому давали уже конечную инфу по рождению. или вам именно клеймо озвучивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностическая база в клинике для меня с той же Белантой не конкурентноспособна :thumbdown: и мы там не лечимся а ездим в Братеево, а к Д.В. по мелочи или срочно зашить.

Спасибо за предложенную помощь! :clap_1: Я тоже люблю Беланту, правда, последний раз мы там 4 часа в очереди провели, хоть и поехали специально уже ближе к ночи. Да и для нас сейчас это другой край географии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь! :clap_1: Я тоже люблю Беланту, правда, последний раз мы там 4 часа в очереди провели, хоть и поехали специально уже ближе к ночи. Да и для нас сейчас это другой край географии.

Я тоже из Королева еду, Ваш район. Ездила несколько раз в обед очень удачно...до пробок успевала обратно и очереди нет, а так только ночью не смотря на тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, на фото и у Анны - это одна и та же собака, говорю как человек, который присутствовал и при фотографировании и при вывозе собаки.

по поводу неразберихи с клеймом. я на днях поеду в приют - постараюсь уточнить, чего там получилась за ситуация. у меня пока одно обьяснение - в приюте знали, чья это собака и чьего разведения. поэтому давали уже конечную инфу по рождению. или вам именно клеймо озвучивали?

Ребят, да Бог с ним, с клеймом - было, не было, что это меняет? Песу вывезли, им занимаются, все помогают, всё хорошо.

Кстати, насчет помогают - приятно удивляет количество предложений, хоть мы, вроде, ничего пока и не просим. Правда, радует. Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, на фото и у Анны - это одна и та же собака, говорю как человек, который присутствовал и при фотографировании и при вывозе собаки.

по поводу неразберихи с клеймом. я на днях поеду в приют - постараюсь уточнить, чего там получилась за ситуация. у меня пока одно обьяснение - в приюте знали, чья это собака и чьего разведения. поэтому давали уже конечную инфу по рождению. или вам именно клеймо озвучивали?

Может хозяева документы на собаку в приюте оставляли?

Я кстати еще раз хочу напомнить, что у нас был найденыш с владимирским клеймом. И только чуть ли не с пятого раза, хорошо побрив пузо два опытнейших заводчика увидели какие-то палочки, из которых мы потом и составляли варианты буковок. Вот так и вышли на Бренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера раскопали у мальчишки клеймо. Пузо, что ли, за неделю, наконец, отмылось :dribble:. Выбрили, смазали маслом, сфотографировали, вечером выложу. Вот только прочесть его будет непросто.

Состояние у него получше - раны подсохли, осталась только на ухе, уже небольшая. Отит еще, конечно, беспокоит, но ухо уже не течет. Шерсть лезет страшно, но чешется парень меньше - моем, обрабатываем, пичкаем витаминами. Аппетит нормальный, стул тоже.

Что беспокоит: очень тяжело передвигается и очень быстро устает, почти весь день спит. Вспоминаю своего шестилетнего голдена - по сравнению с ним ведет себя как глубокий старик. Водили купаться на речку - к воде равнодушен. В выходные познакомили с нашей собакой (годовалая дворянка, девочка, стерилизованная). Принял спокойно, хотя эта ревнивая мелочь на него швырялась и шваркала. Потом успокоилась, на прогулке пыталась его разбегать - безрезультатно. Повется только на дележ игрушки. Разыграть его может только муж при помощи каната или пустой пластиковой бутылки, но не надолго.

В остальном - спокойный, ласковый, бодается своей роскошной башкой в колени, подставляет под почесухи шею и пузо, довольно похрюкивает. Вечером выложу несколько фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотографии:

УЛЫБАЕМСЯ

8c09e13c57c9.jpg

ИГРАЕМ

4fb077d58d7b.jpg

ЗНАКОМИМСЯ

98c97f2cb722.jpg

ПОПРОШАЙНИЧАЕМ

просто жалобно смотрим

03a001c50486.jpg

переходим к решительным действиям

b24d2dfa90df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а он не такой уж и крупный :) я думала, великан :lol2:

Но красивый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а он не такой уж и крупный :) я думала, великан :lol2:

Но красивый :lol2:

В целом он не крупнее стандарта, но башка выдающаяся, потому на некоторых фотографиях и кажется великаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотографии:

УЛЫБАЕМСЯ

8c09e13c57c9.jpg

обворожительная улыбка! Ян, он у тебя настоящий мачо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обворожительная улыбка! Ян, он у тебя настоящий мачо! :dribble:

Что есть, то есть! :search:

Имидж дополняется боевыми шрамами на щеках и загривке, а также рваным ухом (захочешь выжить в приюте - недолго будешь изображать из себя интеллигенцию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда у него шикарная на фото)))

Яна, как у Вас дела? поеду скоро в Щелково, только точно не знаю - в эту субботу или следующую...

если что-то нужно пишите мне в личку. А я ближе к выходным отпишусь, очень хочется с парнем познакомится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...