Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не бросайте в меня камни


domino

Рекомендуемые сообщения

Ребята много читала на вашем форуме.. про Лабрадоров. прото как собаку берут бесплатно а потом выбрасывают слышала и знаю..сама тут помогала шарпею)) вот я хочу взять лабра девочку (шоколад или черную) но не бесплатно а в рассрочку куда обратиться. подскажите..ПСЫ. Не Ругайте меня и не говорите что такие посты задрали , я вас понимаю но нужен совет. деньги на кормление на помощь если что есть.. просто сразу сумму в 30 -45 не могу выложить(( :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята много читала на вашем форуме.. про Лабрадоров. прото как собаку берут бесплатно а потом выбрасывают слышала и знаю..сама тут помогала шарпею)) вот я хочу взять лабра девочку (шоколад или черную) но не бесплатно а в рассрочку куда обратиться. подскажите..ПСЫ. Не Ругайте меня и не говорите что такие посты задрали , я вас понимаю но нужен совет. деньги на кормление на помощь если что есть.. просто сразу сумму в 30 -45 не могу выложить(( :thumbup: :)

А вам нужна собака шоу класса, вы собираетесь активно заниматься выставками? Можно найти отличного породистого щеночка с документами за меньшую цену. Просто нужно искать питомники и договариваться с заводчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать обзвонить предлагаемые пометы на предмет рассрочки?

Я вроде не в рассрочку своего Митяя покупала, но все равно получилась не вся сумма сразу.

Треть суммы, когда ему было 3 недели, чтоб зарезервировать, треть, когда на передержку у заводчика на даче отправили и треть, когда забирала.

Поговорите с заводчиками, если вы им понравитесь, мне кажется всегда можно договориться хоть о небольшой рассрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выставки не нужны .но куда не звоню по вашим телефоном шенки от 30((( мне всего надо на 2-3 мес максимум))) Может кто знает ?? куда обратиться.. а то аж до слез((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы поищите по регионам - у коллеги брат тоже не может такую сумму заплатить сразу, так нашел питомники в Туле и Ярославле, там по 15 тыс щеночков отдают легко. Думаю, и в рассрочку можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысяч за 10-15 вообще рассрочка будет не нужна или просто подстраховать себя )) а то рябятенку нужно купить много чего будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот - смотрите, вообще бесплатно:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26834

Из Питера в Москву. доставить, думаю, проблдем не будет. Или вы не в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот - смотрите, вообще бесплатно:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26834

Из Питера в Москву. доставить, думаю, проблдем не будет. Или вы не в Москве?

Наташ, там уже очередь выстроилась за малышкой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в Москве есть Бурбоша: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=180 или м.б. Вы захотите взять подрощенного/взрослого и помочь собаке - таких вариантов, увы, много - смотрите темки в разделе Собаки ищут новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может белобрысик подойдет:

Переустраивается сука лабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот щенок метиса: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27011 - черно-шоколадный и слегка лохматый, может он флэт? Будете говорить, что у Вас редкая порода(извините, флэтоводы - не разбираюсь в тонкостях стандартов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск продолжаю. подрощенную собаку готова была бы взять если не мои 2 собаки..(( и одно условие девочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

domino пропала... стоило предложить реального щенка и по запрашиваемой цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас голденяки не интересуют? Щенки шоу-класса, 20-25 тыс., можно в рассрочку. В Москву вам привезут. Есть 1 мальчик и 3 деффчонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , я не пропала .. ищу себе мохнатого друга))) скрипка спасибо вам за предложение я все еще ищу шенка в рассрочку. взрослого ребят не могу взять у меня 2 собаки большие )) поэтомму надо приводить маленького)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала своего в рассрочку. Просто села тогда на телефон и звонила по всем объявлениям. Спрашивала про рассрочку. Ищите и обрящете. Уж кто-нибудь да согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...