Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли собаке давать арбуз?


Рекомендуемые сообщения

Можно ли собаке есть арбуз? Если можно, то в каких количествах? Вот, купила арбуз, сижу над ним и думаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли собаке есть арбуз? Если можно, то в каких количествах? Вот, купила арбуз, сижу над ним и думаю.....

аахахах, только что об этом думала, дала кусочек, моя и раньше пробовола. А вообще ничего плохого в арбузе не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Как раз ем арбуз и смотрю на "эти глаза напротив!!""" . не дала, вдруг нитраты, боюсь, хотя стыдно, что я жадина :thumbup: ....пойду дам лакомку, это как-то безопаснее, а арбуз съем втихаря :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. дала. целую дольку. "глаза напротив" убедили :thumbup: если это было делать нельзя, то сообщите. посыкушки переживем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши едят арбуз каждый день,с преогромным удовольствием.На попис дополнительный раз выводим,на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хикс обожал арбузы. выгрызал все до зеленой корки. вроде не писался. а Аське еще не давала. я боюсь есть ранние арбузы. мы один раз траванулись сильно. теперь я их родимые только в августе покупаю. и то ближе к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли собаке есть арбуз? Если можно, то в каких количествах? Вот, купила арбуз, сижу над ним и думаю.....

в прошлом году была темка - кто что любит из овощей-фруктов)))

Наш Дарт еще в 3 месяца выгрыз в арбузе большую дыру - насколько влезла мордаха :)

Сейчас лопает за милую душу все подряд: черешню:clap_1: , арбузы:clap_1: , дыни:clap_1:, груши, яблоки, персики... зимой ел мандарины и грейпфруты, только лимон мусолил и выплевывал :thumbup:

Так что не переживайте - можно угощать, Ваш Пёса будет только счастлив! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даем, если просит! Моя овчарка ооочень любила арбузы, а Мика, мы заметили, любит то, что мы сей момент едим. Само по себе яблоко дашь, не будет есть, а вот огрызок от только что съеденного хозяином яблока, или груши - лучшее угощение! То же и с арбузом, если все едят, то и она будет просить. А сам по себе он не интересен - не сыр же ж :thumbup:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас понос после арбуза несколько дней был :ok: вот недавно совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы замечательно едим арбуз, я ему в миску нарежу, а он доволен!!!!! Но на ночь не даю, спать охота., часа в 3-4 дня самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже даем арбузик, не помногу и днем. Моя овчарка любила именно корки от арбуза ))) Но даю арбуз очень аккуратно и тот, который покупаю в августе-сентябре.Наш "хрумтик" доволен и никаких "УПСов" не наблюдалось :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...