Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНС Ветклиника


Рекомендуемые сообщения

Ветеринарная клиника "ШАНС"

Москва, ул. Бутлерова, д. 5А

Основной тел. - (499) 743-00-52

Лаборатория тел. - 773-13-51, 334-78-10

Скорая ветеринарная помощь тел. - (985) 644-70-79

Гостиница тел. - 8 (962) 932-43-14
/>http://www.centershans.ru/

Хотим сходить к доктору, т.к. постоянно текут глазки... постоянно приходится "умывать" - это же не нормально???!! Едим ТОЛЬКО корм (хилс ягненок)..., не знаю на что думать!!

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам клиника Шанс шансов не дала...с предыдущей собакой были там на рентгене...лечились в другой клинике, но там был сломан рентген и нас направили в Шанс...собаке было 11.5 лет и она за пол года до этого перенесла операцию по удалению опухоли молочной железы...после операции чувствовала себя хорошо, быстро пришла в себя, но потом резко почувствовала себя плохо, тяжело дышала и т.д...надо было сделать рентген легких, чтобы определить, не в метастазах ли дело...наш доктор в клинике, где мы лечились, был настроен обследовать собаку тщательно прежде чем поставить диагноз и начать лечение...при любом, даже самом печальном раскладе...мы тоже...

В Шансе нас встретил грубовато-циничный врач, сделал рентген (не очень качественный) и равнодушно сказал ...есть метастазы, собачку вам советую усыпить, зачем вам мучиться...я впала в состояние близкое к истерике...и мы вернулись к нашему врачу с рентгеновским снимком из шанса...наш врач сказал, что по такому снимку ничего определить не возможно и прописал интенсивное лечение...симптомы сняли, собака прожила после этого всего пол года...оказалось все таки метастазы...

Может быть по-сути врач из Шанса был прав, но его отношение в то момент было более чем неуместно...все таки, даже при безнадежной ситуации отношение к собаке должно быть, как к человеку...по-возможности лечение, облегчение состояния, поддержание качества жизни и ее продление...пока возможно...а в Шансе нам так просто сказали - усыпить, как будто это так - фигня какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам клиника Шанс шансов не дала...с предыдущей собакой

+1 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю эту клинику.

С глазами выбирайте специалиста - окулиста.

а по мне так пусть к черту на рога, но к хорощему специалисту, никогда не выбирала место удобное, выбирала проверенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так пусть к черту на рога, но к хорощему специалисту, никогда не выбирала место удобное, выбирала проверенное!

Полностью поддерживаю. Ездим лечить свою собаку на противоположный конец Москвы, почти 1,5 часа пути в один конец и так один раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они предлагают прооперировать ноги (дорого) совершенно здоровой собаке, не сделав даже снимки.

При том, что обратились к ним в ветклинику совсем по другому вопросу. :clap_1:

Жесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Ездим лечить свою собаку на противоположный конец Москвы, почти 1,5 часа пути в один конец и так один раз в неделю.

Аналогично! Ездим на противоположный конец Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас близко клиника, которая нам нравится, но ездим всегда только в ту смену, когда работает наш врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А у нас близко клиника, которая нам нравится, но ездим всегда только в ту смену, когда работает наш врач...

А не подскажите ,что за клиника и где именно находится?Нам на будущее... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите ,что за клиника и где именно находится?Нам на будущее... :clap_1:

Мы в Беладонну уже привыкли обращаться на Рябиновой ул., но отзывы о ней разные, так что не рекламирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а мы несколько раз обращались в шанс на нагорной - только положительные впечатления!

все хвалят врача - Людмилу викторовну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы несколько раз обращались в шанс на нагорной - только положительные впечатления!

все хвалят врача - Людмилу викторовну

А это совсем про другой "Шанс" тема. "Шанс" на Нагорной - это "Шанс-Био", и это разные организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне в "Шансе" собаку "вытащили" когда она в дет. песочнице откопала дохлого щенка или котёнка,схватила труп и тащила в зубах метров 50.Ясное дело траванулась серьезно. Врачи очень внимательно отнеслись,вылечили. И ещё пару раз приходилось обращаться за помощью. Нареканий в адрес клиники никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто повезло! Моей первой собаке эта клиника Шансов тоже не дала. 9 лет назад.. А собака могла еще жить и жить :thumbup: Много видела там негативного. Когда за ручку ходила ко врачу познакомству и иной раз сидела по полдня у него на приеме, в ожидании возможности подъехать к собаке, с которой мне помогали.. Так там анализы, например, друзья пришли делать. Спрашивают врача "Нам на 4-й этаж?", врач отвечает: "Да ты что?! Тебе в Шанс-Био по адресу...", а людей с улицы отправляли к себе.. Усыплять собак без причины часто предлагают, деньги тянуть любят..

Туда можно ходить только к какому-то определенному специалисту и только по знакомству.

Лично я мечтаю, чтобы ее прикрыли раз и навсегда, а сотрудников лишили лицензи.. не будешь же там каждый день торчать и всем нашептывать - Бегите отсюда! Э-эх.. Мечты, мечты...

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этой "клинике" уже писала...если не жаль собаку, то вам туда :thumbup: :( :lol: Назвать врачами людей которые там работают - язык не поворачивается. Для меня эта клиника в черном списке навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное впечатление от клиники самое отвратительное. Тот персонал с которым довелось иметь дело мне, по моему, вообще животных ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное впечатление от клиники самое отвратительное. Тот персонал с которым довелось иметь дело мне, по моему, вообще животных ненавидит.

Ой...верно говорите :clap_1:

Кому за эвтаназией - туда. Возьмутся с удовольствием.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В филиале Шанса на Каспийской убили, другого слова не подберешь, мою метиску. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Куда угодно, но не к ним...

В свое время убили нашего 9 месячного сентбернара...сделав ему передозировку лекарства от пироплазмоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Унас такая проблема - кошку рвет после еды очень часто. УЗИ ничего не показало. Сказали сделать биохимию. Хотим сделать в "Шансе". Там же вроде бы анализы всегда советуют делать,нет? Стоит ли. Или куда обратиться сделать биохимию и проконсультироваться по этому вопросу? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унас такая проблема - кошку рвет после еды очень часто. УЗИ ничего не показало. Сказали сделать биохимию. Хотим сделать в "Шансе". Там же вроде бы анализы всегда советуют делать,нет? Стоит ли. Или куда обратиться сделать биохимию и проконсультироваться по этому вопросу? :helpsmilie:

Не путайте ветклинику Шанс и лабораторию ШансБио (именно там и следует делать анализы). Пасту для выведения шерсти даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте ветклинику Шанс и лабораторию ШансБио (именно там и следует делать анализы). Пасту для выведения шерсти даете?

В итоге съездили в Шанс Био на Нагатинской! :thumbup: Неа, надо? А травка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге съездили в Шанс Био на Нагатинской! :thumbup: Неа, надо? А травка?

Паста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паста.

Я знаю,что с помощью травы не образуется комок шерсти, а трава этот комок расщепляет. Хм. Надо попробовать, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унас такая проблема - кошку рвет после еды очень часто. УЗИ ничего не показало. Сказали сделать биохимию. Хотим сделать в "Шансе". Там же вроде бы анализы всегда советуют делать,нет? Стоит ли. Или куда обратиться сделать биохимию и проконсультироваться по этому вопросу? :helpsmilie:

Лаборатория называется Шанс-Био и к клинике Шанс не имеет никакого отношения.

Паста.

Плюсуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...