Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки! Поттер таки папа :blush2:


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Какие славные очаровашки! Мне шоколадка очень понравилась, жаль, что у нас ни одной шоколадки не получилось :thumbup: Надо было бы папе Поттеру побольше над цветом поработать, а не над количеством :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какие уже большие детки! :thumbup:

Мне шоколадная девочка (Легко Любить) понравилась очень. И черная. И черный мальчик.

Спасибо, мне тоже нравится девочка :ok:

Какие славные очаровашки! Мне шоколадка очень понравилась, жаль, что у нас ни одной шоколадки не получилось :dribble: Надо было бы папе Поттеру побольше над цветом поработать, а не над количеством :clap_1:

Спасибо, Сергей. ну что я могу сказать, по-этому поводу - природу не обманешь :clap_1: , к сожалению шоколад в рецесиве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная девочка

JUBILANCE ENIGMATIC MYSTIC SMILE -Загадочная мистическая улыбка

d1783eeed91e.jpg

1e1862b49c54.jpg

dccf6802a13e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, детки - один другого краше. Правда-правда, глаза разбегаются. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, детки - один другого краше. Правда-правда, глаза разбегаются. :thumbup:

Лена, спасибо, очень приятно.

вот еще одна черненькая:

Черная девочка

JUBILANCE ESPECIALLY FOR YOU – Лично для тебя

debf002ab8f4.jpg

181421594cd3.jpg

af02286191b8.jpg

849f3529b5fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая шоколадная девочка Милка :thumbup:

JUBILANCE ENERGY LEVEL

2c059df6be0a.jpg

eee7651dbfaa.jpg

70741d48c50e.jpg

d9cda8991bbf.jpg

abcff6ef39a3.jpg

Ruslan, хочу щеночка!

Как с вами связаться?

очень просто - напишите в личку, можно зайти на наш сайт, он светится у нас в подписи, можно на мыло написать: flat_gold@mail.ru . скайп: duma_ruslan ася : 417 989 723 ну и на последок можно позвонить 067 515 79 98 тел в Украине, сейчас у нас меняется код, убирают 8, новый код Украины не знаю, раньще был +38

Пишите, стучите, звоните - всегда рады рассказать, подсказать, подобрать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заверните мне все, что останется :nyam:))

Назим, предлагаю другой вариант - ты определяешься, а я заворачиваю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгруснулось......

Первая шокодевочка уехала к своим новым хозяевам :) будет пополнять ряды московских флэтов.

Удачи тебе родная, мы тебя очень любим не зависимо от того где ты будешь, душой мы всегда будем с тобой.

Служи верой и правдой новым владельцам, мы тебя любим очень сильно.

Твои папа и мама. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгруснулось......

Первая шокодевочка уехала к своим новым хозяевам :) будет пополнять ряды московских флэтов.

Удачи тебе родная, мы тебя очень любим не зависимо от того где ты будешь, душой мы всегда будем с тобой.

Служи верой и правдой новым владельцам, мы тебя любим очень сильно.

Твои папа и мама. :)

Уверена, что у девчушки все будет хорошо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгруснулось......

Первая шокодевочка уехала к своим новым хозяевам :) будет пополнять ряды московских флэтов.

Удачи тебе родная, мы тебя очень любим не зависимо от того где ты будешь, душой мы всегда будем с тобой.

Служи верой и правдой новым владельцам, мы тебя любим очень сильно.

Твои папа и мама. :)

Руслан! Прям ком в горле...... Не грустите, Москва хоть и большая , да флэтов не так уж много - не потеряется!!!!! Все будет хорошо!!!! ( Вот поэтому никогда не возьму даму, как потом расставаться с детишками.......не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни на грамм не сомневаюсь, что ей будет в новом доме хорошо, владелец большой авторитет для меня во многих отношениях, просто душа к ней прикепела с самого рождения :)

Надеюсь скоро увижу ее фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знакомтесь, новые владельцы флэтошоколада - Даша и ее семья

3fd09004fa7e.jpg

88f528117eb6.jpg

Шоколадка сразу обошла новое жилище, со всеми познакомилась и пошла играть с детками, уж незнаю кто кого переиграет или детки или песа, мне кажется они друг друга стоят - оторвы еще те :thumbup:

Так пусть же эта девочка дополнит дружную семью и будет им помошником во всем, а мы всегда готовы прийти на помощь. Даша, мы на подхвате у Вас :doh: Ждем новых фотографий и примыкайте к нашей теме - Jubilance ( флэты в Украине), там уже Наталья с Шелтоном заждалась, у них вот снег выпал и они в упряжь сразу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что-то я веточку совсем запустил :blink: завтра постараюсь пофоткать малышню.

Ежик уже носится вовсю, Смайли готовится к поездке в далекие заморские края, а Ведьмусик старательно готовится к своей первой выставке :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Даша, новая хозяйка ливерного чуда Easy to love, или просто Куба.

Ну напоминает она мне кофе и сигары, темный ром и зажигательные танцы, да и просто она похожа на смуглую кубинскую девушку.

А пахнет Куба цветочной пыльцой! Честно!

Теперь у нас каждый день дома карнавал. Все танцуем вокруг Кубы.

Мы с ней уже съездили в Крым, пока у детей был карантин по гриппу. Куба очень послушная, везде ходила хвостиком за мной. Действительно, флэты очень преданны хозяеву.

Вот это моя семья: старшая дочка, затем три сына и младшая "дочка" Куба.

d28b2264fa1at.jpg

Это Куба на вершине Ялтинской яйлы, вдали виднеются горы Бахчисарая, в которых находится древний город Чуфут-Кале.

0e6ba91dc513t.jpg

Дети фотографировались, но куда же без Кубы?!

0fff0cc36cf1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороти, очень хорошие фотографии! Поздравляем с таким чудом! Последнее фото рассмешило! :) Это уж точно - без поцелуйчиков флэтских не обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Даша, очень приятно, что Вы присоеденились, я только просмотрел фотоотчет с Крыма - суперские фотки :) :thumbup::dribble:

Море, чистый воздух, горы, семья и флэт - чего еще нужно для приятного отдыха :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Поздравляю с новым членом семьи!!!! Это здорово, что у Вас в семье детское господство - для флэта в самый раз!!!! Теперь радости у Вас точно будет БОЛЬШЕ!!!! :) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные у нас 2 события сразу:

девочка Смайли уехала в Москву, а девочка Ведьмочка отвыставлялась на Киевских выставках :thumbup:

подробное описание экспертов и больше фоток, выложу как только проснусь :nyam:

31c89e5807b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, какая девица гордая на фото! Красотка! А какая статная!

Вы ее себе оставили (эту девчушку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...