Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки! Поттер таки папа :blush2:


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Руслан, поздравляю!!!! Все всегда к лучшему, а дети тем более!!!!!

ждем фоток ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те сюрприз! :ranting:

Поздравляем и желаем удачи. Черт с ними с етими выставкам :gleam:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Лидия, JustRadiant спасибо.

ну ничего, я уже смирился, теперь основная задача вырастить достойно и будут они красивые-прекрасивые, любимые-любимые. :1st:

Ксюшенька, тебе отдельное спасибки.

Я вот щас только подумал, а ведь теперь в Украине есть уже всяко-разно флэты и черные и шоколадные, кобели и суки :ranting: А к флэтам наконец проснулся заслуженный интерес в Украине :clap_1: ТТТ. Глядишь, скоро придется обращаться за хендлером по флэтам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черные и шоколадные есть, а теперь надо постараться и желтых наделать... шоб было! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черные и шоколадные есть, а теперь надо постараться и желтых наделать... шоб было! :(

Ооо!Я бы хотела желтого ,очень классно смотрелось бы в контрасте с черным!Может попробывать провести селекцию!? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че их селекционировать.. и так вылезут у кого-нибудь, от этого не спрячешься. Генетика, ёё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!Я бы хотела желтого ,очень классно смотрелось бы в контрасте с черным!Может попробывать провести селекцию!? :(

Если вы серьезно то есть и желтые :(, у моей знакомой в Чехии , пишите в личку. :)

черные и шоколадные есть, а теперь надо постараться и желтых наделать... шоб было! :clap_1:

Ха, а прикольно в России и Украине пока желтых нет.

У кого первого родятся желтые флэты - с меня шампанское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Руслан! И хде ужо фотки!!!!!! :D

Ксю, а че это Ваш красненький смайлик говорит? по губам не понимаю :D

Будут, будут Вам фотки каких надо черных или цвета Паблика?

Покажу уже фотки этих закаканцев от заграничной вязки :)

замахался маленько.

Сижу в роддоме, капельницы меняю..... уж очень одна роженица любит заботу и внимание... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в роддоме, капельницы меняю..... уж очень одна роженица любит заботу и внимание... :D

Руслан! С этого места по-подробнее, пожалуйста.... :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! С этого места по-подробнее, пожалуйста.... :D :D :)

да есть одна су... , девочка любимая, которой уже 6 лет и третьи роды. Первые обе родов я ее караулил неделю, потом она соглашалась, что рожать придется, ессесно спал в родилке сней там.... а в этот раз времени у мню небыло чтоб ночевать с ней, вот она и показала характер - сказала не буду рожать и все. Пришлосе сечерово кесение, бррррррр ой, кесарево сечении делать, вот теперь мы снова вместе, я третьи сутки возле нее не отходя, а она смотрит в глаза и говорит- все же я тебя сломала, ... ты всеровно со смной..... вот как ее после этого назвать.....су.... девочка моя, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ ДЕВОНЬКЕ!!!!! А Вам сил по-больше....и не надо спорить с женщиной, все равно не переспорите.... :D :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, лови, как и обещал. Уж прости, что не всех.... на сколько меня сегодня хватило...

44762a9ce65e.jpg

b5e67d4a3c06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ляльки!!! :ranting: Тьфу на них... И все-таки, я когда-нибудь созрею на второго флэтика, вот только этого выращу. Шоколадку возьму... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ляльки!!! :ranting: Тьфу на них... И все-таки, я когда-нибудь созрею на второго флэтика, вот только этого выращу. Шоколадку возьму... :dntknw:

как жаль, что нет зеленых, фиолетовых.... ретриверов :angry2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44762a9ce65e.jpg

b5e67d4a3c06.jpg

Руслан!! ВАУ!!!!! Какие классные ( ттт на них ) :dntknw::ranting::angry2: Ну , Поттер, ну молодец!!!! Здоровья малышам, а вам с супругой силенок по-больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сардельчуки!!

Последнее фото - "щас взлечу!" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан!! ВАУ!!!!! Какие классные ( ттт на них ) :dntknw::ranting::angry2: Ну , Поттер, ну молодец!!!! Здоровья малышам, а вам с супругой силенок по-больше.....

Наши поздравления еще раз!!!! Какие красивущие детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, Дастин, Malet Park - спасибо, детки растут и резвятся в своем домике уже недельку без мамы.

сколько было маленьких деток и с каждым разом все прикольнее за ними наблюдать: игры, выяснение отношейний, становление характера каждого мальца, замурзанные мордахи.... :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень понравилась типичная представительница расположенная справа на фотографиях, очень серьёзная девушка. Всё-таки шокофлэты моя слабость :kissing: Хочется чтобы всё у них было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень понравилась типичная представительница расположенная справа на фотографиях, очень серьёзная девушка. Всё-таки шокофлэты моя слабость :blush2: Хочется чтобы всё у них было хорошо!

Ваши слова, да Богу в уши. :clap_1: надеюсь у деток все будет хорошо в будущем и они будут радовать и выполнять поставленные перед ними задачи :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ооо!Я бы хотела желтого ,очень классно смотрелось бы в контрасте с черным!Может попробывать провести селекцию!? :thumbup:

Я тоже хочу жёлтого флета!

Руслан, поздравляю!!! Больше шоколада, больше!

А ливерные колбаски были все девочки да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...