Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки! Поттер таки папа :blush2:


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, таки Поттер - папа...

В разрез нашим планам, не советуясь ни разу, наши дорогие флэты решили "устроить свадьбу" :sm38: причем так это сделали, что ни свидетелей ни свечек....

Сказать, что они нас поставили в неловкое положение - это ничего не сказать. :sm15::sm15::sm15:

Я всегда говорил: - Девочки не поддавайтесь на провокации, что с этих мужиков взять, няньчить всеровно вам самим :dribble: Нет не слушаются.... любов у них ... :search:

Хоть мы свадьбу Думы и Поттера планировали через 2 года, тем не менее они таки не послушались наших планов и устроили себе ЛЮБОФФФФ :sm38:

В результате этой любви накрылись оплаченные выставки Думы медным блестящим тазом, но зато есть и свои плюсы - в полку прибыло 5 черных флэтов + 3 шоколадки из которых всего один черный мальчик и зная Думу тяжело было предположить, что будет другой расклад по полу :sm52:

Теперь вместо приятной прогулки по рингам в Братиславе она будет сидеть в постирушках и пеленках, памперсы - шмамперсы... Зато у Поттера все по накатаному.

Вот полюбуйтесь на этих красавцев, итить их...

3ab3b9f0d95d.jpg

Мама: AGNIOLA DUMA UKRAINY Папа :AGNIOLA GLORIOUS HARRY POTTER

(Almanza Tropical Moncoon x Almanza Wet Look) (Almanza Needle In A Haystack x Almanza Busy Red Ant)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::search::dntknw: Руслан! С прибавлением Вас! Такая НЕЧАЯНАЯ радость :dntknw::dntknw: :( . А фото детишек где??? Да.... вот поэтому у меня два кобеля...... Жалко только что планы Ваши выставочные ...ПЛАКАЛИ, а вообще-то МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, чего дожидаться хозяйского благословения, они и сами с усами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это страшная сила :dribble:

Поздравляю с таким неожиданным, но очень приятным прибавлением :search:

Деткам здоровья, а мамочке молочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего папского брата - дети:-) Так что можно сказать наши двоюродные! Поздравления Вам и им всем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе! Мы Вас, конечно, поздравляем с детьми, но не тяжеловато ли Думе будет, предыдущий помет у вас был вроде в ноябре прошлого года, и тоже немаленький? Мамочке желаем молочка и здоровья, щенкам вырасти поскорее и найти своих самых лучших хозяев! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Молодцы, ребята! Любовь преодолела все преграды в виде хозяйских запретов! :search:

Поздравляем с детишками! А выставок впереди - еще море и целый океан! В том числе и самых-самых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, Наташа и Жак, Дастин, OrangeFox, elena

Спасибо огромное!!!

В любом случае, выводы сделаны.

Щенки получились красивучиеее , может потому-что по-любви :search: так что у нас теперь питомник обязательно пополнится еще одним жителем - шоколадкой.

А следующий весь год Дума посвятит выставкам, так что ждите в гости :dribble:

Всех люблю, целую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Поздравляю вас! Хоть и неплановые,но не менее красивые и любимые детки! :dribble:

А я только недавно ваших первых девочек черненьких рассматривала,любовалась,теперь новые подрастут.

Счастья и удовольствия вам от воспитания флэтских малышей! :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, Наташа и Жак, Дастин, OrangeFox, elena

Спасибо огромное!!!

В любом случае, выводы сделаны.

Щенки получились красивучиеее , может потому-что по-любви :search: так что у нас теперь питомник обязательно пополнится еще одним жителем - шоколадкой.

А следующий весь год Дума посвятит выставкам, так что ждите в гости :dribble:

Всех люблю, целую.

Вот не надо про щенков!!! т-т-т на них... А то трудно ж удержаться, а возможности пока нету:-( А как бы хотелось Норту друга или (гы-гы) подружку:-)

но все это впереди.

И еще, Руслан, вопрос как к "не первый раз папе" - как Вы относитесь к вопросу "взять щенка от своего кобеля"? Я вот реально думаю, что если Нортона повяжу, то сложно будет не взять алиментного щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Поздравляю вас! Хоть и неплановые,но не менее красивые и любимые детки! :dribble:

А я только недавно ваших первых девочек черненьких рассматривала,любовалась,теперь новые подрастут.

Счастья и удовольствия вам от воспитания флэтских малышей! :search:

Спасибо, ну были не по плану но теперь уже в планах, даже очень :dntknw:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Поттер мужичок какой, сидит терь давольный :dribble:

Здоровья, любви, удачи новым флэтикам :dntknw::dntknw:

Хотим фоточек маленьких флэтозавриков :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо про щенков!!! т-т-т на них... А то трудно ж удержаться, а возможности пока нету:-( А как бы хотелось Норту друга или (гы-гы) подружку:-)

но все это впереди.

И еще, Руслан, вопрос как к "не первый раз папе" - как Вы относитесь к вопросу "взять щенка от своего кобеля"? Я вот реально думаю, что если Нортона повяжу, то сложно будет не взять алиментного щенка...

Я очень даже нормально отношусь к вязке за щенка - Вы за это спрашиваете? а если имеете ввиду есть ли смысл себе оставлять дочку или сына от своего же мальчика- то это дело каждого, мало ли какие у кого планы и видение на развитие породы. Каждое мнение имеет место быть. Я вот шоко дочку от Поттера осталю себе обязательно :dribble: так что тут универсальных советов нет, все зависит от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Поттер мужичок какой, сидит терь давольный :dribble:

Здоровья, любви, удачи новым флэтикам :dntknw::dntknw:

Хотим фоточек маленьких флэтозавриков :dntknw:

Спасибо, мне очень приятно, что так много людей которых затронул Поттеренок, хотя он и жук редкий, но мы его очень любим потискать, поласкать ведь в душе он такой ребеночек :search:

f70b5dc271fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Здоровья и вкусненького молочка малышам! :dribble::search::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень даже нормально отношусь к вязке за щенка - Вы за это спрашиваете? а если имеете ввиду есть ли смысл себе оставлять дочку или сына от своего же мальчика- то это дело каждого, мало ли какие у кого планы и видение на развитие породы. Каждое мнение имеет место быть. Я вот шоко дочку от Поттера осталю себе обязательно :dribble: так что тут универсальных советов нет, все зависит от Вас.

Нет, я скорее имел в виду, что не вечные они, собаки... И тянет оставить себе реинкарнацию, что ли. Того же самого....почти:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением!!! Молочка побольше маме Думе, ну а Вам сил и терпения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, с детками вас!!!

С пополнением в наших рядах шокоманьяков :dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Видимо этим детям нужно было родится именно сейчас. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень поздравляем! :) Дети это всегда радость, а для нас, как для шокофанатов, особенно шоколаднечкие. Сейчас у них стадия моих любимых ушек, когда у них ушки толстенькие, маленькие и замшевые. Кстати, по нашим последним Масяниным детям я заметила, что у новорожденных флэтов коготки отрастают быстрее, чем у новорожденных наших лабрадоров, лабрикам помню 1-2 раза в неделю стригли, а флэтам прям каждые два дня. А дети по-любви, точно лучше удаются. Лично поцелуйте в каждое ушко шоколадочек от нас, ну и чёреньких жучков-кораедиков в пузики (когда заживут пупки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, Назим, Елена, Татьяна, Анна, Вера спасибо огромное за поздравления.

Как только малыши чуточку подростут обязательно покажу этих ушасто-носастых товарищей :)

Дастин, пожалуй соглашусь на счет вечности, эх а так хотелось бы.... такова жизнь, что поделать. Что-то Вы совсем о грустном, рано вам еще об этому думать, давайте по мере поступления... пока только начало - вытавки, титулы, победы, радость и шампанское....

До встречи в Брастиславе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, Назим, Елена, Татьяна, Анна, Вера спасибо огромное за поздравления.

Как только малыши чуточку подростут обязательно покажу этих ушасто-носастых товарищей :)

Дастин, пожалуй соглашусь на счет вечности, эх а так хотелось бы.... такова жизнь, что поделать. Что-то Вы совсем о грустном, рано вам еще об этому думать, давайте по мере поступления... пока только начало - вытавки, титулы, победы, радость и шампанское....

До встречи в Брастиславе :nonono:

Ну, конечно до встречи:-) там будет столько флетоводов из России и Украины - как никогда раньше. Дадим им всем жару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с неожиданными детишками!

Ждем фоток малышни.

Спасибо.

Малышня как всегда, кушает, писает и совсем не готова пока к фотосессии :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, помоему тут я Вас еще не поздравляла -=< П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю >=-

Мамочке здоровья и молочка, детки пусть растут пока! :ranting: Папашу Поттера с первенцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...