Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОПЯТЬ НОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ РКФ


natsifaja

Рекомендуемые сообщения

Вобщем пострадает только переферия , возможностей станет ещё меньше! Только Москвичам не стоит забывать, что своих высококлассных щенков они продают не только в столицу , но и к нам в регионы...как Ваши детки будут закрываться?Кем гордится будете? Всё это приведёт к ещё большей продажности судей и закрываться будут не сколько достойные, сколько избранные.

:( :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, не верьте. Я уже два раза ездила в Минск ни одной собаки разведения Веры Петровны не видела, ни на одной из 4-х выставок. Может, САСИБ - не тот уровень, конечно.....

О, Дениска.... :( Ну сколько можно об одном и том же долдонить? :) И на Сacibaх собаки моего разведения не терялись. И в расстановку входили. И даже (о, Боже - титулы завоеевывали!!! :( ). Жаль только, что никаких Денисок рядом не было тогда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели кто-то Федерации собирает?

мы специально не собирали но получается три КЧФ есть разных федераций -теперь не знаю что будет- если получится закроем если нет -так НЕТ

Изменено пользователем Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...