Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить лабрадора


4sun

Рекомендуемые сообщения

С фото проблемы только потому что мой хулиган в свое время выдрал все USB порты из ноута :thumbup: Поэтому не знаю через что залить фото с какого-нибудь носителя. А корм - сейчас кормлю его ProPlan'ом и мешаю с рисом, гречкой, геркулесом. Может дадите советы чем покормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы! Не извиняйтесь... Я понимаю как вам тяжело сейчас... Если что я уже писала приеду помогу. А так удачи малышу и вам! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фото проблемы только потому что мой хулиган в свое время выдрал все USB порты из ноута :thumbup: Поэтому не знаю через что залить фото с какого-нибудь носителя. А корм - сейчас кормлю его ProPlan'ом и мешаю с рисом, гречкой, геркулесом. Может дадите советы чем покормить?

А Проплан в консервах????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно ушли от компа....

Если все равно даете крупы, то давайте ему просто мясо, курицу, индейку с кашами, и можно овощей добавить (если кушает).

Если будете давать морковку, то потрите на терке и добавте или масло подсолнечно (можно оливковое, но не все его едят, оно горчит слегка), или можно сметанку. Просто витамин А из морковки не усвоется без жира... Можно творог, ряженку, кефир... Молоко не каждая собака может есть, так же как люди, так что воизбежание жидкого стула не давайте.

Давайте может правда Alkasamyra погуляет сегодня с вашим мальчиком....Ну, можете вы с ней встретится около вашего дома. Вы постоите, а Alkasamyra с ним побегает, поиграет..... Ей в радость и вам с мальчиком хорошо..... :lol2:

И Alkasamyra с фотографиями поможет, у нее это хорошо получается.... И мы хоть увидим, того про кого уже месяц разговариваем??

Подумайте..... Мы все ЗА!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплан сухой, консервы я ему почти не даю. Ест он все вообще, но вот на курицу аллергия. Соответственно индейку тоже боюсь давать. Попробую морковь с маслом давать. А насчет вечера - спасибо за предложение большое, но меня не будет к сожалению... Фото попробю через другой компьютер отправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фото проблемы только потому что мой хулиган в свое время выдрал все USB порты из ноута :thumbup: Поэтому не знаю через что залить фото с какого-нибудь носителя. А корм - сейчас кормлю его ProPlan'ом и мешаю с рисом, гречкой, геркулесом. Может дадите советы чем покормить?

не надо мешать. Сушку давайте и все.

Я несколько не понимаю, вы так любите свою собаку, так мало уделяли ему время, но при этом в других темах пытались кому-то помощь оказать?? вы, же не можете физически, как утверждаете в теме про своего пса.

Я так и не узрела проблемы, по которой вы его отдаете. "Честно растить целых полтора года" и сейчас отдаете потому, что не можете гулять с ним?

извините, если я вам покажусь грубой, но...

В чем проблема? В том, что вы будете по больницам постоянно? нельзя попросить помощи о выгуле или передержки на время отсутствия? или вы на несколько лет ложитесь?

судя по другим темам, вы вполне передвигаетесь!

я почему пишу не приятные, наверное, для вас вещи...у меня тетя, она инвалид, перечислять заболевания не имеет смысла, целый букет, но она с каждым годом ходит все хуже и хуже, чтобы сделать шаг она тратит несколько минут. У нее была немка. Она ее не отдала. Вопрос решили. Собака была облизанная ей дома, а гуляла со мной, с бабушкой (на тот момент), с папой моим, иногда с соседями на попис и ничего, собака была воспитанна и счастливо прожила 13 лет. Поэтому для меня ваша проблема какая-то не шибко убедительная.

з.ы. конечно, желаю поскорее поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложений помочь другим было единицы, буквально в паре тем отметилась. И это было тогда когда у меня была возможность помочь кому-то. Люди просят о помощи - я ее предлагаю. Сейчас ситуация несколько усложнилась. Причины по которой расстаюсь с собакой здесь озвучены - проблемы со здоровьем. В больницу я ложусь минимум на две недели, а то и месяц. И это будет продолжаться еще полгода примерно. Минимум. Потом реабилитационный период. Лично мне тяжело думать о том что собака сидит дома и ей никто не занимается, потому что просто некому. Просить кого-то? Но каждый день же не все смогут, да и потом согласитесь - одно дело приходить периодически и оказывать должный уход и внимание собаке, и другое дело - когда собака находится в полноценной семье и приносит радость его владельцам. Лично мне от этих мыслей только легче. Несмотря на то что мне трудно представить свою собаку в другой семье. Тем не менее я стараюсь отключать сердце в таких размышлениях, а думать только головой.

Я не обижаюсь на Ваш пост. Просто поверьте это не спонтанное и необдуманное решение. И я долго шла к этому, все взвешивала. Как это выглядит со стороны - мне наплевать. Я думаю о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложений помочь другим было единицы, буквально в паре тем отметилась. И это было тогда когда у меня была возможность помочь кому-то. Люди просят о помощи - я ее предлагаю. Сейчас ситуация несколько усложнилась. Причины по которой расстаюсь с собакой здесь озвучены - проблемы со здоровьем. В больницу я ложусь минимум на две недели, а то и месяц. И это будет продолжаться еще полгода примерно. Минимум. Потом реабилитационный период. Лично мне тяжело думать о том что собака сидит дома и ей никто не занимается, потому что просто некому. Просить кого-то? Но каждый день же не все смогут, да и потом согласитесь - одно дело приходить периодически и оказывать должный уход и внимание собаке, и другое дело - когда собака находится в полноценной семье и приносит радость его владельцам. Лично мне от этих мыслей только легче. Несмотря на то что мне трудно представить свою собаку в другой семье. Тем не менее я стараюсь отключать сердце в таких размышлениях, а думать только головой.

Я не обижаюсь на Ваш пост. Просто поверьте это не спонтанное и необдуманное решение. И я долго шла к этому, все взвешивала. Как это выглядит со стороны - мне наплевать. Я думаю о собаке.

очень странно только то, что собаке полтора года всего. У Вас она чуть больше года. Судя по постам, вы давно по больницам. Или Вы так внезапно заболели?

если думать и суммировать - получается, что собака жила полноценно всего пару месяцев.

раньше надо было подумать о том, как собака будет без Вас, если у Вас такие серьезные проблемы со здоровьем. Зачем было вообще заводить?

больше похоже на отмазку.

Но в любом случае, желаю всегда всем всего хорошего. Так что будьте здоровы! А собаке самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Эх в данной ситуации только и хочется сказать "А вы у собаки спросили с КЕМ ей будет лучше?", но она к сожалению не ответит, а поймет собаку не каждый...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно только то, что собаке полтора года всего. У Вас она чуть больше года. Судя по постам, вы давно по больницам. Или Вы так внезапно заболели?

если думать и суммировать - получается, что собака жила полноценно всего пару месяцев.

раньше надо было подумать о том, как собака будет без Вас, если у Вас такие серьезные проблемы со здоровьем. Зачем было вообще заводить?

больше похоже на отмазку.

Но в любом случае, желаю всегда всем всего хорошего. Так что будьте здоровы! А собаке самых лучших хозяев!

Вы по-моему перегибаете... Расписывать вам по месяцам последние два года жизни я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно только то, что собаке полтора года всего. У Вас она чуть больше года. Судя по постам, вы давно по больницам. Или Вы так внезапно заболели?

если думать и суммировать - получается, что собака жила полноценно всего пару месяцев.

раньше надо было подумать о том, как собака будет без Вас, если у Вас такие серьезные проблемы со здоровьем. Зачем было вообще заводить?

больше похоже на отмазку.

Но в любом случае, желаю всегда всем всего хорошего. Так что будьте здоровы! А собаке самых лучших хозяев!

Вы по-моему перегибаете... Расписывать вам по месяцам последние два года жизни я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по-моему перегибаете... Расписывать вам по месяцам последние два года жизни я не буду.

Ну, а где же обещанные фото?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по-моему перегибаете... Расписывать вам по месяцам последние два года жизни я не буду.

где вы прочитали, что я Вас о чем -то прошу?

я понятно написала, что надо было думать раньше. А не придумывать сейчас какие-то оправдания себя.

Если Вы хотите собаку пристроить, хотя бы фотографии выложите. Вам об этом уже писали неоднократно. Вопрос с портами решает блютус или знакомые. Думаю, что стоит попытаться.

Напишите о его привычках и кидайте его по просторам интернета, без лишней информации. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что насчет фотографий?

:lol2: может собаку уже отдали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: может собаку уже отдали???

телефона я в теме не наблюдаю...поэтому остается ждать ответа автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефона я в теме не наблюдаю...поэтому остается ждать ответа автора.

Вот и боюсь, как бы пёску просто не отдали и все - забыли про это.....

*с надеждой* Дай Бог, чтобы я ошиблась.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляла на парня ручки, которые мне потом перезвонили - им сказали, что парня отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляла на парня ручки, которые мне потом перезвонили - им сказали, что парня отдали

Понятно, что же в темке не написали....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...