Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Ну воть :lol2: на выходных встречались с подружкой Лолкой :clap_1: нагонялись, все в слюнях были (жалко фотик на морозе сдох, не дожил до долгожданной встречи :lol2:). Данка после этого спала все выходные, я даже переживать начала за неё.

Данка вообще чикса :dribble: начала на Лолку залазить и показывать ху из ху...но та дама уже взрослая (6й год уже), быстро показала моей козявке ху из ху :thumbup: рык, сопение, кряхтение стояли на весь школьный двор. После прогулки мы зашли к друзьям в гости. я думала собаки устали, нагонялись, щас будут спокойно себя вести...ага, щазз!!! устроили беготню по всей квартире, все игрушки поперетаскали, к свалили маленький детский столик.....вообщем все были довольны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де новые фото брУнеточной красоты??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут будут :thumbup: батарейки только куплю :dribble:

Юлька, на следующих выходных надо обязательно встретиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут будут :thumbup: батарейки только куплю :dribble:

Юлька, на следующих выходных надо обязательно встретиться :thumbup:

Следующие выхи как раз выставки... и Татка приедет! Полюбасу нада чо-нить придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b268311d647.jpg

Какая завидная невеста растет..... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush-anim-cl: мы ещё вырастем всем покажем :soccer_h4h:

вчера вечером пошли гулять, но т.к. было скучно, я решила позвонить нашей мамашке. Вернее хозяйке мамашки :kissing: наконецто Данка увидела свою мамулю :happydance: радости не было предела...что у Данки, что у Линды :blush-anim-cl: теперь чаще будем видеться, они рядом с нами живут.

a266d0591374.jpg

Данка тащит свою хозяйку :rolleyes:

ac00a53bf9db.jpg

Это я пытаюсь поднять Данию....с трудом

ad293a8554e3.jpg

dd1ce8c67030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush-anim-cl: мы ещё вырастем всем покажем :soccer_h4h:

вчера вечером пошли гулять, но т.к. было скучно, я решила позвонить нашей мамашке. Вернее хозяйке мамашки :kissing: наконецто Данка увидела свою мамулю :happydance: радости не было предела...что у Данки, что у Линды :blush-anim-cl: теперь чаще будем видеться, они рядом с нами живут.

a266d0591374.jpg

Данка тащит свою хозяйку :rolleyes:

ac00a53bf9db.jpg

Это я пытаюсь поднять Данию....с трудом

ad293a8554e3.jpg

dd1ce8c67030.jpg

Красотки: и хозяйка и Дания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паника...Данка на улице когда гуляла без поводка, нашла под снегом какой то пакет целофановый, явно в нём было что то вкусное...и сожрала это всё вместе с пакетом. Гонялась за ней полчаса, но она так и не подошла...сожрала, только потом подошла....каждый день и ночь проверяю её...пипец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паника...Данка на улице когда гуляла без поводка, нашла под снегом какой то пакет целофановый, явно в нём было что то вкусное...и сожрала это всё вместе с пакетом. Гонялась за ней полчаса, но она так и не подошла...сожрала, только потом подошла....каждый день и ночь проверяю её...пипец :thumbup:

:dribble: офигеть! И чО не выходит пакет????

Данка тащит свою хозяйку :blush2:

ac00a53bf9db.jpg

Гы!! В упряжку их!!!! В упряжку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа...я думала меня кандрашка хватит когда я увидела как Дана в прямом смысле доедает пакет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа...я думала меня кандрашка хватит когда я увидела как Дана в прямом смысле доедает пакет :thumbup:

Слушай... ну а с туалетом все нормально.. никаких проблем нет??? Просто этож не нормально жрать пакеты...!!!! Надеюсь обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле с тулаетом? :1st: слава Богу никаких отклонений от нормы :nonono:

в пятницу после работы пошла гулять с Данкой...шла мимо горки у себя во дворе уже домой. там народу много было - дети, взрослые...шла далеко, Данка особо не дёргалась, шла спокойно. Тут чувствую меня кто то за руку хватает, поворачиваюсь - стоит передо мной мамаша неадекватная, глаза на лбу...как начала орать что щас меня и мою псину пристрелит!!! у неё ребёнок на горке, а я со своей тварью мимо них иду :) я говорю - женщина, вы чего? успокойтесь! я иду никого не трогаю, вообще в 50м от этой горки...нет! тётя продолжара орать - и милицию она щас вызовет, и мужа позовёт....и вообще - щас песдов (пардон) даст....руку так и не отпускала. когда нервы сдали уже я начала орать. остальные мамы с детьми стояли смотрели, никто даже своего ребёнка не увёл или не взял за руку. Вообщем спаслась я чудом - мимо шла подруга с племянником. Она это всё видела, подвела племянника к Данке, и говорит - смотрите, эксперимент! ребёнок не посторадал.....тётя долго ещё визжала, пока я в подъезд не зашла...

домой пришла, сразу Юльку вспомнила и её рассказ про мужика....пипец, аж разревелась.....а ведь лабрадоры вот таких квот спасают в случае чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле с тулаетом? :dntknw: слава Богу никаких отклонений от нормы :1st:

в пятницу после работы пошла гулять с Данкой...шла мимо горки у себя во дворе уже домой. там народу много было - дети, взрослые...шла далеко, Данка особо не дёргалась, шла спокойно. Тут чувствую меня кто то за руку хватает, поворачиваюсь - стоит передо мной мамаша неадекватная, глаза на лбу...как начала орать что щас меня и мою псину пристрелит!!! у неё ребёнок на горке, а я со своей тварью мимо них иду :) я говорю - женщина, вы чего? успокойтесь! я иду никого не трогаю, вообще в 50м от этой горки...нет! тётя продолжара орать - и милицию она щас вызовет, и мужа позовёт....и вообще - щас песдов (пардон) даст....руку так и не отпускала. когда нервы сдали уже я начала орать. остальные мамы с детьми стояли смотрели, никто даже своего ребёнка не увёл или не взял за руку. Вообщем спаслась я чудом - мимо шла подруга с племянником. Она это всё видела, подвела племянника к Данке, и говорит - смотрите, эксперимент! ребёнок не посторадал.....тётя долго ещё визжала, пока я в подъезд не зашла...

домой пришла, сразу Юльку вспомнила и её рассказ про мужика....пипец, аж разревелась.....а ведь лабрадоры вот таких квот спасают в случае чего...

Кошмар!!! Я в шоке!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле с тулаетом? :1st: слава Богу никаких отклонений от нормы :nonono:

в пятницу после работы пошла гулять с Данкой...шла мимо горки у себя во дворе уже домой. там народу много было - дети, взрослые...шла далеко, Данка особо не дёргалась, шла спокойно. Тут чувствую меня кто то за руку хватает, поворачиваюсь - стоит передо мной мамаша неадекватная, глаза на лбу...как начала орать что щас меня и мою псину пристрелит!!! у неё ребёнок на горке, а я со своей тварью мимо них иду :) я говорю - женщина, вы чего? успокойтесь! я иду никого не трогаю, вообще в 50м от этой горки...нет! тётя продолжара орать - и милицию она щас вызовет, и мужа позовёт....и вообще - щас песдов (пардон) даст....руку так и не отпускала. когда нервы сдали уже я начала орать. остальные мамы с детьми стояли смотрели, никто даже своего ребёнка не увёл или не взял за руку. Вообщем спаслась я чудом - мимо шла подруга с племянником. Она это всё видела, подвела племянника к Данке, и говорит - смотрите, эксперимент! ребёнок не посторадал.....тётя долго ещё визжала, пока я в подъезд не зашла...

домой пришла, сразу Юльку вспомнила и её рассказ про мужика....пипец, аж разревелась.....а ведь лабрадоры вот таких квот спасают в случае чего...

Блин офигеть... у нас в городе что из психушки толпа идиотов сбежала??? О таком надо предупреждать!

Тань я тя прекрасно понимаю... хотя нас конкретно этот мужик не трогал! Не расстраивайся... ты то вполне нормальная а вот тетка явно нуждается в квалифицированной помощи! Дибилка мля!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды я не переживаю....просто на самом деле у меня чуть инфаркт не случился. Теперь буду с собой обрез трубы брать, как раз после замены остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды я не переживаю....просто на самом деле у меня чуть инфаркт не случился. Теперь буду с собой обрез трубы брать, как раз после замены остались...

Тань возьми с работы чугунную Ду 600 :)

Говоришь поменяли трубы... Костя или кто-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды уж тогда сразу на себя надеть тройник Ду 1000, чтоб как в скафандре...и Данку запихнуть в 300ку :)

не, Костю мы позовём батарею на кухне менять. А это счётчики ставили на воду, и трубы на холодную и горячую воду поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды уж тогда сразу на себя надеть тройник Ду 1000, чтоб как в скафандре...и Данку запихнуть в 300ку :)

не, Костю мы позовём батарею на кухне менять. А это счётчики ставили на воду, и трубы на холодную и горячую воду поменяли.

ааааааааааа ну я ж тормоз!!! Про тройник ты кстати клево придумала... я наверное тоже напялю чтобы от психованных мужиков отбиваться!!! Один раз повернулась... и башка у дяди разбита... второй раз - летальный исход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сразу натаран :) таких чуд будут обходить стороной, как терминаторы :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь идиотами полна земля....ужас какой-то!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...потом доказывай что ты не вурблюд и что у тебя не бульдог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...потом доказывай что ты не вурблюд и что у тебя не бульдог...

Ну не переживай Тань, уродов хватает на самом деле, у меня тоже не раз случаи были, теперь я стараюсь предвидеть их и избегать по возможности...У нас в парке гуляла какая-то шибанутая тетка с полу доберманом, так вот я своего виду на поводке и держу,хрен знает что там за собака,а она встала по среди дороги и стоит на нас смотрит,я подвигаю поближе Лорда и иду,дорога одна,деваться некуда,она мне кричит когда я к ней ближе подхожу, типа куда ты прешь не видишь я тут специально стою,я говорю поздравляю вас,а мне идти где,она типа щас собаки подерутся из за тебя,я говорю если у вас собака не адекватная то водите ее в изолированных местах и в наморднике,она там еще что-то орала,я не поняла...в итоге до меня потом уже дошло после пары встреч с ней в парке,что она за свою собачку то переживала))))))) а мой в возрасте 4-5 месяцев такой СТРАШНЫЙ оказывается зверь был с виляющим хвостом :thumbup: Короче я эту тетку как видела издалека,обходила за километр :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...