Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Испытания по вольной птице


Pocket

Рекомендуемые сообщения

Гы, а мы много охотников в сезон соберем?

Вот и хочу проверить. Собственно потому и затеял тему. Я лично не уверен что это вобще кому-нибудь надо.

насчет подходов - комиссию надо на лодку. пусть смотрят с воды. ну а ведущих - тут уж приспосабливаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дим, а это только все поговорили и успокоились, или список участников уже существует? Илюха дома уже совсем засиделась, одна радость, что в Краснодаре камыш попробовали таранить - понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а это только все поговорили и успокоились, или список участников уже существует? Илюха дома уже совсем засиделась, одна радость, что в Краснодаре камыш попробовали таранить - понравилось!

Ищем птицу, куда то она делась, даже не пойму куда, причём вся, от мыши и выше :thumbup:

Но как бы желающие могут обозначить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Женя ответил. Желающие -обозначайте. :dribble:

Степ с Ольфом всегда готовы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кто хотел вольную с отстрелом? Инфа от ВН. Состязания по вольному фазану с отстрелом проводятся 17-18 октября 2009 года в охот-угодьях Краснодарского ООиР, охотбаза <Восход> Динского РОК КООО и Р. Там же и тогда же испытания по розыску и подаче.

Заезд участников 16 октября 2009 г. Регистрация, жеребьевка участников и инструктаж экспертной комиссии - вечером 16 октября 2009 г.

Размещение участников состязаний на охотбазе <Восход> или в собственных палатках около охотбазы <Восход>. Проезд участников до места испытаний осуществляется за их счет и собственными силами. Питание участников и кормление собак обеспечиваются собственными силами и продуктами самих участников.

название пока не придумали :)

После с 19 октября можно будет поохотиться на фазана. ну и конечно на утку. Стоимость, у кого запись, кто судит т.д. уточню. Пока желающие пишемся в теме. Это вам не резиновых стрелять. это ОХОТА. назвать вот как... вот в чем вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а может, всё-таки, поучавствуем? А потом продолжим наше запланированное мероприятие... :)

Надо спросить Серёгу, где это это будет территориально и где будем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кто хотел вольную с отстрелом? Инфа от ВН. Состязания по вольному фазану с отстрелом проводятся 17-18 октября 2009 года в охот-угодьях Краснодарского ООиР, охотбаза <Восход> Динского РОК КООО и Р. Там же и тогда же испытания по розыску и подаче.

Заезд участников 16 октября 2009 г. Регистрация, жеребьевка участников и инструктаж экспертной комиссии - вечером 16 октября 2009 г.

Размещение участников состязаний на охотбазе <Восход> или в собственных палатках около охотбазы <Восход>. Проезд участников до места испытаний осуществляется за их счет и собственными силами. Питание участников и кормление собак обеспечиваются собственными силами и продуктами самих участников.

название пока не придумали :D

После с 19 октября можно будет поохотиться на фазана. ну и конечно на утку. Стоимость, у кого запись, кто судит т.д. уточню. Пока желающие пишемся в теме. Это вам не резиновых стрелять. это ОХОТА. назвать вот как... вот в чем вопрос...

хммм вот можно конечно попробовать %) но фазан для нас пока загадочная птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кто хотел вольную с отстрелом? Инфа от ВН. Состязания по вольному фазану с отстрелом проводятся 17-18 октября 2009 года в охот-угодьях Краснодарского ООиР, охотбаза <Восход> Динского РОК КООО и Р. Там же и тогда же испытания по розыску и подаче.

Заезд участников 16 октября 2009 г. Регистрация, жеребьевка участников и инструктаж экспертной комиссии - вечером 16 октября 2009 г.

Размещение участников состязаний на охотбазе <Восход> или в собственных палатках около охотбазы <Восход>. Проезд участников до места испытаний осуществляется за их счет и собственными силами. Питание участников и кормление собак обеспечиваются собственными силами и продуктами самих участников.

название пока не придумали :D

После с 19 октября можно будет поохотиться на фазана. ну и конечно на утку. Стоимость, у кого запись, кто судит т.д. уточню. Пока желающие пишемся в теме. Это вам не резиновых стрелять. это ОХОТА. назвать вот как... вот в чем вопрос...

А ведь это мероприятие организовывалось для спаниэлей, если не ошибаюсь?

Так как же ретриверов туда присобачат? Вне конкурса? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не для спаниелей, а специально у для ретриверов. Спаниели буду по своим правилам состязаться. Если кому интересно - может более подробно расспросить В.Н. Громыко (8(915)238-90-93 Громыко Валерий Николаевич). Как только у меня будут подробноти о стоимости, цене и т.д. - я отпишу.

Дим, а может, всё-таки, поучавствуем? А потом продолжим наше запланированное мероприятие... :D

Надо спросить Серёгу, где это это будет территориально и где будем мы.

думаю... заманчиво конечно :D насколько я понял, там сменились организаторы и т.д... по любому слушаем что Бумавод скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Ярославлем будет мероприятие (состязания, кажется) по вольной утке с отстрелом скоро. Как только мне про них напишут, я сразу тут информацию размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...