Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глаза щенка


smaily3000

Рекомендуемые сообщения

загружаете фото по ссылке, которую дала выше, потом Вам открывается страница с ссылками, копируете 2-ю или 3-ю ссылку и вставляете ее в текст сообщения на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5aa5e7ac2559.jpg

вот наш глаз

Хочется Вас поддержать! Держим за Вас кулачки и лапки. Думаю, что в такой любящей семье, малыш будет самой счастливой собакой на свете!

фото загрузить можно через www.radikal.ru

Спасибо за поддержку! Она нам не обходима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Болявка противная. У моего предыдущего кобеля была катаракта. Но нас в силу возраста (уже 11 лет собаньке было) не стали оперировать. Но вообще то сказали, что и операция вряд ли помогла бы. Уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Болявка противная. У моего предыдущего кобеля была катаракта. Но нас в силу возраста (уже 11 лет собаньке было) не стали оперировать. Но вообще то сказали, что и операция вряд ли помогла бы. Уж простите.

Стараемся! Скажите, а Ваш как видел или совсем не видел, просто хочется, как то морально подготовиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой был старый и катаракта на оба глаза была. Ослеп буквально за пол года полностью. Но ориентировался в квартире не плохо, на улице на натянутом поводке ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся! Скажите, а Ваш как видел или совсем не видел, просто хочется, как то морально подготовиться!

Кристина, мы будем за Юджина держать кулачки,и лапы.

На детских фотографиях Юджина (вот тут http://www.labradoriki.ru/p01.html совсем ничего не видно в глазике такого, может быть это все таки не врожденно и можно вылечить... Давайте надеяться, что все будет хорошо, насколько это возможно.

А где вы живете с Юджином? Где вас лечат?

Изменено пользователем Ольга и Плюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам еще где нибудь проконсультироваться?

Я бы наверное решилась на операцию, у вас молодой здоровый организм и побороться он должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, мы будем за Юджина держать кулачки,и лапы.

На детских фотографиях Юджина (вот тут http://www.labradoriki.ru/p01.html совсем ничего не видно в глазике такого, может быть это все таки не врожденно и можно вылечить... Давайте надеяться, что все будет хорошо, насколько это возможно.

А где вы живете с Юджином? Где вас лечат?

Наш на этой фотке с закрытыми глазами и высынутом языком , у него из всех еще пузо такое голое виднеется, а там где по отдельности его фотка вторая, ему еще хвост держат (боком)!

Мы из москвы, лечимся в avete

Может вам еще где нибудь проконсультироваться?

Я бы наверное решилась на операцию, у вас молодой здоровый организм и побороться он должен.

Страшно, он у нас такой маленький, мы когда его повезли к врачу, перхоть высыпала, так еще уши облипило на нервной почве, а шоколодные они такие аллергенные. Вот и думаю надо взвесить все за и против. Мы были у 2 ветеринаров. Оба сказали одно и тоже. Все равно надеюсь на лучшее. С утра бегу и вглядываюсь в этот глаз и надеюсь, что вот сегодня лучше будет, но увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш на этой фотке с закрытыми глазами и высынутом языком , у него из всех еще пузо такое голое виднеется, а там где по отдельности его фотка вторая, ему еще хвост держат (боком)!

Мы из москвы, лечимся в avete

Если вы в Москве, то ступайте к Копенкину. Либо старшему в ВетАкадемию, либо к младшему Александру (Аверс, Машкинское шоссе, дом 15, 789-95-24 – ветеринарная клиника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в Москве, то ступайте к Копенкину. Либо старшему в ВетАкадемию, либо к младшему Александру (Аверс, Машкинское шоссе, дом 15, 789-95-24 – ветеринарная клиника)

Спасибо, съездием на выхах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не слышала про вашу клинику и в яндексе тоже не нашла... :thumbup:

Но раз вы в Москве, то спросите у форумчан, кто-нибудь обязательно посоветует специалиста-офтальмолога, поделится своим опытом.

Поисковиком я нашла

http://www.zoovet.ru/oftal.htm офтальмолога в ЗООВЕТе, и еще много клиник с врачами офтальмологами, о которых так же ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Договор - это не панацея. Это всего лишь подстраховка. Как легче покупателю щенка, ну и, наверное, самому заводчику. В реальности же, по факту приобретения щенка у того или иного заводчика, Вы неизбежно вступаете с ним в товарно-денежные отношения. В этом конкретном случае Вы - потребитель. Суд установил, что нарушены Ваши права как потребителя. Установил, что имела место продажа данного щенка данным заводчиком в Вашем случае именно Вам. И определил сумму компенсации. Просто очень многие покупатели так и не обращаются в суд после того, как обнаруживают, что приобрели, мягко говоря, не совсем то, что хотели, и за что заплатили...(((

Железный аргумент! :thumbup: Уважительная причина, можно сказать...((

Вот хочу выложить, что мне ответили

ДЕФЕКТА У ЩЕНКА НЕТ!!!!!!!!!!!!!КАК ВЫ ЭТОГО НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ??? ЭТО-МИКРОТРАВМА! Вы для начала пришлите фото этого пятна на глазу. Для нас и ветеринаров, которые занимаются с питомниками, эти микротравмы- как царапины на носу, в ушах и т.д. Вот когда у Вас будет больше, чем одна собака- тогда посмотрите, каково это. Или может лучше держать подросших щенков в клетках, как многие делают?????????? Это- банальный КЕРАТИТ.Так мне сказала владелица Вашего папы- Димитриу Татьяна, уважаемый между прочим человек. У нас это часто бывает, мы привыкли, а как Вы думаете играют щенки?????? И на носу у него шрам- оттуда же. Значит, нужно забирать маленького, 45 дней. Тогда ни травм, ни шрамов. А пятна этого мы не видели, впрочем, а обвинять ветеринаров- глупо, это не болезнь!!!!!

Мы покупали много щенков, подрощенных собак, у нас покупали многие. Такие как Вы- впервые! У нас живет кобель, молодой, у него диспалзия на все 4 ноги- никакой шумихи нет, и с его заводчиками я дружу, и деньги мне никто не вернул, т.к. это все- не повод требовать их назад! потому как заводчик не отвечает за это- ни титулы, ни исключительная родословная, ни отличные тесты по здоровью родителей НЕ гарантируют здоровья щенку, "...будьте готовы быть для своей собаки другом при любом раскладе".Это цитата с сайта питомника лабров, где их продают по 60-80 тыс. Вот так.

вот еще цитата про офтльмологов: Стоит обратиться не к одному, а нескольким врачам. Офтальмологов в Москве мало. Я к сожалению, не могу порекомендовать никого лично. Вот, специально полезла по сайтам, нашла вот этого врача - Александр Константиновский. Он принимает в клинике Зоовет ( на сайте есть специальный раздел "офтальмология ",http://www.zoovet.ru/oftal.htm). В Зоовете мы лечим свои текущие болячки, на мой взгляд, клиника неплохая, но по врачу ничего сказать не могу. Вот личный сайт Константиновского - http://www.alvet.ru/, он может быть вам полезен тем, что там есть информация про заболевания глаз животных, есть форум. Походите, задайте ему вопрос, почитайте, чтобы понять и саму болезнь, и ваши возможности и перспективы.

И вот еще цитата: могу посоветовать Вам обратится к замечательным офтальмологам от Бога - Копенкиным отцу или сыну. Отец принимает в ВетАкадемии, а сын -http://adi-ved.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=2&Itemid=2

Что Вы еще от меня ждете??? Щенок НЕ СЛЕПОЙ И НЕ СТАНЕТ СЛЕПЫМ, это не плембрак... И это НЕ КАТАРАКТА. И очень жаль, что мы не в Москве.... Я бы с удовольсттвием его у Вас забрала, не нужен он Вам, увы... Когда людям нравится их щенок, они доверяют заводчику, а не ищут подвох! Ничего у Вас страшного не случилось для того, чтобы разворачивать сие действо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Вам дали правильные наводки. Почему Вы до сих пор не у Копенкиных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Вам дали правильные наводки. Почему Вы до сих пор не у Копенкиных???

Мы ездили www.avet.ru нам сказали, что там врач лучший в москве работает Ротанов, вот мы и решили туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили www.avet.ru нам сказали, что там врач лучший в москве работает Ротанов, вот мы и решили туда!

Фамилию Ротанов лично я слышу в первый раз. А вот Копенкины - врачи от Бога и очень образованные. Александр дважды спасал глаза моей старшей собаке, спаниели. Первый раз это было более десяти лет назад как раз после травмы. Я поздно заметила, что собака наколола глаз и даже в глазу осталась заноза. Я увидела уже на стадии бельма и довольного большого. Александр Евгеньевич назначит такое лечение, что через месяц мы про бельмо забыли и не вспоминаем до сих пор, собаке почти 16 лет и глаза у нее ясные и зрение отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точный, мы с мужем поехали к офтальмологу, он подтвердил, что это сука перенесла во время беременности какую-то инфекцию и вот результат! Вот теперь ждем декабря! Очень боюсь операции! А заводчик все отрицает, говорит, что надо лечить собаку, а что вы хотели. Меня удивляет, что люди не понимают, что мы вот переживаем всем сердцем и душой. Щенок явно плохо видит, когда стоит этим глазом к людям, вообще не реагирует!

Я считаю, что все таки они должны были нас предупредить, что у щенка проблемы с глазом....

А самое главное ветеренар сделал заключение, что щенок просто супер здоров!!! Вот так. Как-то хочется-чтобы люди так не попадали!!!

их ветеренар!!!

Кто бы сомневался... :thumbup: И что, по поводу бельма так ничего и не сказал? Никаких комментов не дал?

вот фото где собаку никто не держит

243c47ca70f739daf54a2caa67a6ae19.jpg

8d09789c7f8cbe4f9758841209a99d7c.jpg

bf2bbd2b5f1c28d588d9664647469bf4.jpg

Ну, на самом деле даже если бы Вы со всей силы натянули "шкурку с затылка" на морду собаки, лишняя в любом случае застопорилась бы на уровне бровей. Даже на верхних веках это никак бы не отразилось. И уж тем более на нижних...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили www.avet.ru нам сказали, что там врач лучший в москве работает Ротанов, вот мы и решили туда!

Хоть я и живу не в России, но пожайлуста съездите к тем людям которых вам советует форум (Копенкин) ведь вы же можете -вы в Москве, вот у нас в городе нет никаких офтальмологов и прочих чудесных врачей -а вы это сделать можете, так тчо поезжайте и лучше лечитесь побыстрее!

Удачи в лечении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу выложить, что мне ответили

ДЕФЕКТА У ЩЕНКА НЕТ!!!!!!!!!!!!!КАК ВЫ ЭТОГО НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ??? ЭТО-МИКРОТРАВМА!

:thumbup:

Для нас и ветеринаров, которые занимаются с питомниками, эти микротравмы- как царапины на носу, в ушах и т.д. Вот когда у Вас будет больше, чем одна собака- тогда посмотрите, каково это. ...

:thumbup: У любого заводчика в помете более одной собаки. И к щенкам все относятся по-разному.

Или может лучше держать подросших щенков в клетках, как многие делают?????????? Это- банальный КЕРАТИТ.Так мне сказала владелица Вашего папы- Димитриу Татьяна, уважаемый между прочим человек. У нас это часто бывает, мы привыкли, а как Вы думаете играют щенки?????? И на носу у него шрам- оттуда же. Значит, нужно забирать маленького, 45 дней. Тогда ни травм, ни шрамов. А пятна этого мы не видели, впрочем, а обвинять ветеринаров- глупо, это не болезнь!!!!!

То есть, "банальный" кератит - это не болезнь?

..... потому как заводчик не отвечает за это- ни титулы, ни исключительная родословная, ни отличные тесты по здоровью родителей НЕ гарантируют здоровья щенку, "...будьте готовы быть для своей собаки другом при любом раскладе".Это цитата с сайта питомника лабров, где их продают по 60-80 тыс. Вот так.

Здесь все понятно. Платите деньги и забирайте щенка... Гарантии? Какие гарантии? Это же щенок...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, не засоряйте тему. Щенка надо быстрей лечить. Про заводчиков потом поговорите. Сейчас же Вы своими постами занимаете по полстранице. Дельные советы могут потеряться среди Ваших измышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так совет один: малявку подмышку и к Копенкину. И чо тут дмать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался... :thumbup: И что, по поводу бельма так ничего и не сказал? Никаких комментов не дал?

Ну, на самом деле даже если бы Вы со всей силы натянули "шкурку с затылка" на морду собаки, лишняя в любом случае застопорилась бы на уровне бровей. Даже на верхних веках это никак бы не отразилось. И уж тем более на нижних...))

Кто бы сомневался... :thumbup: И что, по поводу бельма так ничего и не сказал? Никаких комментов не дал?

Ну, на самом деле даже если бы Вы со всей силы натянули "шкурку с затылка" на морду собаки, лишняя в любом случае застопорилась бы на уровне бровей. Даже на верхних веках это никак бы не отразилось. И уж тем более на нижних...))

Нет, ни кто ничего не сказал! Сказала, что микротравма!

Вера Петровна, не засоряйте тему. Щенка надо быстрей лечить. Про заводчиков потом поговорите. Сейчас же Вы своими постами занимаете по полстранице. Дельные советы могут потеряться среди Ваших измышлений.

Скажите, а Копенкин сам принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, печально.. проверить щена обязательно и СРОЧНО! только у известных офтальмологов. Я бы еще сюда Перепечаева добавила.

А у мамы есть проверки на ПРА? просто если нет, то не забывайте, что у вашего папы ПРА B. Само по себе это не страшное, если у мамы А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, печально.. проверить щена обязательно и СРОЧНО! только у известных офтальмологов. Я бы еще сюда Перепечаева добавила.

А у мамы есть проверки на ПРА? просто если нет, то не забывайте, что у вашего папы ПРА B. Само по себе это не страшное, если у мамы А.

Вы знаете, я не могу это узнать, так как я только скинула ей диагноз и фотку. Она со мной перестала переписываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть как она есть...

обязательно сходите (причем срочно) к специалистам о которых Вам написали выше.

Возможно не всё так плохо и есть шанс.

Здоровья Вашему малышу и сил с терпением Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...