Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия


Рекомендуемые сообщения

вот именно поэтому мы и не пошли на "Россию" в этом году.

Юль, я думаю что мы сделаем тоже самое в следующем..... :blush2: :) :) Лучше смотаемся на ЦАЦИБ, больше толку, и больше шанс получить адекватное описание от интерэксперта.....

было такое - кругов пять намотали кобели-чемпионы, а эксперт не взглянул на бегущих ни разу :clap_1:

завоз призов был во время открытого класса дам

как раз за Настей с Ковеш Тарантеллой и нашей основной конкуренткой в "битве" за 3-е и происходило это действо с выгрузкой-погрузкой мешков и кубков

надо отдать должное - собакам и хендлерам эти "умники" не помешали :clap_1:

да и от распорядителя ринга Анны им здорово влетело :dribble:

Да, причем кому-то из собак наступили на лапу - надо отдать должное..... она даже не повернула головы, поскольку была зациклена на хэндлере!!!!!Хотя у меня все похолодело внутри......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Вот это условия были у вас в ринге! Может, задумано это было как разновидность рабочих испытаний? Да, было бы смешно, если бы не было так грустно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям всех замечательных флэтов!

Ребята, вы все умнички, собаки фантастически красивые!!! :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :)

У бедного Троя очень скользили лапки, но он старался и шел к победе как настоящий мужчина)))

Очень жаль, что мало с кем успела пообщаться, искренне рада была пообщаться и повидаться с теми, с кем успела пересечься :clap_1:

СПАСИБО за поздравления Бьянке :clap_1: Мы победили в жесточайшей конкуренции с самими собой :) , но всё равно приятно) Первый раз в жизни Бьянка была на весенней выставке РРК и стала лучшим щенком девочкой, второй раз мы пошли сразу на Россию ... в итоге Бьнка - ЮЧР :blush2:

Правда описание почти ни о чем, титул ЮЧР нам сначала забыли дать, пришлось возвращаться и спрашивать ... но в целом всё равно приятно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то условия на России были аховые!

еще раз поздравляем всех призеров и участников-флэтиков!

А кто судил флэтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то условия на России были аховые!

еще раз поздравляем всех призеров и участников-флэтиков!

А кто судил флэтов?

Судил нас чех - Янчик Леос. Он занимается борзыми, и я очень надеялась, что такая порода как флэт, будет ему, по-крайней мере , интересна. Но у флэтов еще не самый худший вариант - голденов судил таксятник. Может я чего-то не понимаю, но почему не поставить на экспертизу породника - не могу понять!!! Моей логике это не поддается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил нас чех - Янчик Леос. Он занимается борзыми, и я очень надеялась, что такая порода как флэт, будет ему, по-крайней мере , интересна. Но у флэтов еще не самый худший вариант - голденов судил таксятник. Может я чего-то не понимаю, но почему не поставить на экспертизу породника - не могу понять!!! Моей логике это не поддается.....

:dribble: фигасе... Я думала, что Россия - это такая крутая выставка, что экспертом будет породник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров "России" : племяшиков Малет Парк Галант Мэна и Бьянку, их владельцев и заводчиков, Александру и Ирину с ЛЮ Троя, Татьяну - с ЛС Зайки!

К сожалению, не удалось дождаться ринга флэтов, но, читая тему, понимаю, что потеряла не много, не наблюдая за экспертизой. А наших красавцев - флэтов мы и так знаем и любим. Кстати, у меня тоже полное разочарование судейством голденов. Я имею ввиду не выигравших собак - они достойны своих титулов, а именно тем, КАК осуществлялась экспертиза. Бало ощущение, что эксперту все эти голдены ну уж очень неинтересны... Поскольку я приходила только посмотреть, стало просто жаль потраченного времени. Обидно, что "Россия" совсем теряет "марку". Мы сами уже второй год не принимаем участие в этой выставке, потому что стало НЕИНТЕРЕСНО. И после вчерашнего - желания идти на следующую не возникло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, спасибо за поздравление, но ЛС у Астры , Зайка оказалась для чеха слишком жирной ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!

хотя, прочитав впечатления о судействе, радости как-то поубавилось..

тем не менее, благодаря тандему Лена Тихонова + Бэк, мы задержались на выставке, а не убежали как обычно. Посчастливилось быть причастными к празднику екануба в качестве зрителей и поболеть за Трошу, это мы в ринге добрые соперники, а так будь здоров какие болелы - патриоты, держали кулаки и радовались очередному шагу вперед - в след. этап, до выброса адреналина. Это было супершоу! Поздравляем!

Поздравляем Бьянку и их хозяев, вроде совсем недавно была лучшим щенком, а теперь уже девушка – юный чемпион. Троя с победой в юниорах!

Поздравляем нашу сводную сестру Астру!! А когда они с Зайкой вместе- паре нет равных.

На улице, выйдя подышать, увидела, как эти очаровашки вышли из комплекса - я не могла оторваться, и не одна пара глаз смотрела вслед, млея и восхищаясь, как они приплясывали на пару всю дорогу.

А еще появилось огромное желание выступить в конкурсе питомников, так дух захватывает, когда наблюдала это действо. Выйти прямошерстной пятеркой… уууххх..

Может задумаем, а? Мика, Кира, Гарик, Шаня?

Мы еще раз всех поздравляем, спасибо всем за участие- радости было много наблюдая за таким количеством флэтов, пусть их было всего 6, обычно мы довольствуемся видом только одного..

Елена, любимый наш заводчик, спасибо Вам за друга Бэкусю, и конечно нашему хендлеру Алене Тихоновой, за то, что Бэк ее обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!

хотя, прочитав впечатления о судействе, радости как-то поубавилось..

тем не менее, благодаря тандему Лена Тихонова + Бэк, мы задержались на выставке, а не убежали как обычно. Посчастливилось быть причастными к празднику екануба в качестве зрителей и поболеть за Трошу, это мы в ринге добрые соперники, а так будь здоров какие болелы - патриоты, держали кулаки и радовались очередному шагу вперед - в след. этап, до выброса адреналина. Это было супершоу! Поздравляем!

Поздравляем Бьянку и их хозяев, вроде совсем недавно была лучшим щенком, а теперь уже девушка – юный чемпион. Троя с победой в юниорах!

Поздравляем нашу сводную сестру Астру!! А когда они с Зайкой вместе- паре нет равных.

На улице, выйдя подышать, увидела, как эти очаровашки вышли из комплекса - я не могла оторваться, и не одна пара глаз смотрела вслед, млея и восхищаясь, как они приплясывали на пару всю дорогу.

А еще появилось огромное желание выступить в конкурсе питомников, так дух захватывает, когда наблюдала это действо. Выйти прямошерстной пятеркой… уууххх..

Может задумаем, а? Мика, Кира, Гарик, Шаня?

Мы еще раз всех поздравляем, спасибо всем за участие- радости было много наблюдая за таким количеством флэтов, пусть их было всего 6, обычно мы довольствуемся видом только одного..

Елена, любимый наш заводчик, спасибо Вам за друга Бэкусю, и конечно нашему хендлеру Алене Тихоновой, за то, что Бэк ее обожает.

Спасибо за поздравления, спасибо за то что болели за нас ( я-то все не могла понять откуда столько болельщиков у Троя, когда услышала крики и апплодисменты )!!! Вас с открытием интера!! :thumbup::dribble::1st: А что касается экспертизы - может я просто зря надеялась на то что ранг выставки гарантирует эксперта-породника. Но свои выводы я сделала.... До встреч в рингах и удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!

хотя, прочитав впечатления о судействе, радости как-то поубавилось..

тем не менее, благодаря тандему Лена Тихонова + Бэк, мы задержались на выставке, а не убежали как обычно. Посчастливилось быть причастными к празднику екануба в качестве зрителей и поболеть за Трошу, это мы в ринге добрые соперники, а так будь здоров какие болелы - патриоты, держали кулаки и радовались очередному шагу вперед - в след. этап, до выброса адреналина. Это было супершоу! Поздравляем!

Поздравляем Бьянку и их хозяев, вроде совсем недавно была лучшим щенком, а теперь уже девушка – юный чемпион. Троя с победой в юниорах!

Поздравляем нашу сводную сестру Астру!! А когда они с Зайкой вместе- паре нет равных.

На улице, выйдя подышать, увидела, как эти очаровашки вышли из комплекса - я не могла оторваться, и не одна пара глаз смотрела вслед, млея и восхищаясь, как они приплясывали на пару всю дорогу.

А еще появилось огромное желание выступить в конкурсе питомников, так дух захватывает, когда наблюдала это действо. Выйти прямошерстной пятеркой… уууххх..

Может задумаем, а? Мика, Кира, Гарик, Шаня?

Мы еще раз всех поздравляем, спасибо всем за участие- радости было много наблюдая за таким количеством флэтов, пусть их было всего 6, обычно мы довольствуемся видом только одного..

Елена, любимый наш заводчик, спасибо Вам за друга Бэкусю, и конечно нашему хендлеру Алене Тихоновой, за то, что Бэк ее обожает.

А надо подумать насчет конкурса питомников :dribble:

Катюша, поздравляю еще раз! Умнички! Бэкуня такой молодец! А какой хвост у него шикарный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Татьяна - примите поздравления с САСИБАМИ у Бэка и Астры, мы очень за вас рады :dribble::ok:

очень хочется фоточек :1st:

а насчет конкурса питомников...может на ретривер-осени? не собираетесь?

Также поздравления Бьянке и Юле и Александре с Троем, вы умничкм! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Татьяна - примите поздравления с САСИБАМИ у Бэка и Астры, мы очень за вас рады :dribble: :)

очень хочется фоточек :1st:

а насчет конкурса питомников...может на ретривер-осени? не собираетесь?

Также поздравления Бьянке и Юле и Александре с Троем, вы умничкм! :thumbup:

Мы на ретривер-осень точно не поедем, а на весну собираемся. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бьянку, хозяев и заводчика с ЛСЮ и сразу Юным чемпионом России. С радостью была вылизана ласковым сияющим солнышком Бьянкой.

Поздравляем Троя и Александру с ЛЮ и участием в Еканубшоу. Очень приятно смотреть на работу Ирины и Троя в ринге.

Поздравляю Бэка с ЛПП и Астру с CACIB.

Татьяна, от мнения эксперта Зайка ни чуть хуже не стала, она лучшая.

Просто находясь рядом с рингом флэтов заряжаешься их жизнелюбием.

Была очень рада всех повидать, до встречи на РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне посчастливилось перед бестами познакомиться лично с Бэком. облизал меня с ног до головы :dribble:)) класснючий парень. восхитил темперамент! :thumbup:

спасибо его хендлеру за доброжелательное отношение к таким назойливым персонам, как я :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что выставка не обеспечена тем рангом, что должен бы быть.

А участников и победителей поздравляем от всей души :dribble:

Троя с достойным выступлением на приз Экануба :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем участникам выставки "Россия"!!! Судьи приходят и уходят, а собаки остаются:-) Наши собаки - лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет конкурса питомников это прикольно и красиво было бы, причем сразу два черные и коричневые, причём в костюмах, причем брюки и пиджак в ансамбле, и третий вариант двухцветный. Я уверена у эксперта была бы тупиковая ситуация, и мы весь пьедестал бы заняли :thumbup: Нет, ну а что, надо стремиться... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет конкурса питомников это прикольно и красиво было бы, причем сразу два черные и коричневые, причём в костюмах, причем брюки и пиджак в ансамбле, и третий вариант двухцветный. Я уверена у эксперта была бы тупиковая ситуация, и мы весь пьедестал бы заняли :thumbup: Нет, ну а что, надо стремиться... :dribble:

ну мы всегда готовы, Вы знаете. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы всегда готовы, Вы знаете. :thumbup:

Везет вам :-) Такая флетовая туса - это круто! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз всем большущее за поздравления :ok: Мы будем стараться расти такими же красивыми и успешными, как наши старшие товарищи :1st:

А пока ПОЗДРАВЛЯЕМ тех, кто это действительно заслужил!!! Флэты - уникальные собаки, безумно приятно видеть такую красоту в рингах :gleam::1st::1st:

Поздравляю девочку Беянд Зе Бьюти с ЛСЮ и еще раз поздравляю Троя с восхождением еще на одну ступеньку к кубку Eukanuba.

нарооооооооооооод, а фотки Хде? :)

Руслан, спасибо!

И да - хде фотки? :ok:))

Поздравляем победителей и призеров "России" : племяшиков Малет Парк Галант Мэна и Бьянку, их владельцев и заводчиков, Александру и Ирину с ЛЮ Троя, Татьяну - с ЛС Зайки!

Лида, спасибо!!! До сих пор вспоминаю свою первую в жизни поездку на Россию только для того, чтобы посмотреть на первого в Москве флэта... Лаки покорила меня тогда с первого взгляда и заставила влюбиться в эту породу навсегда :gleam:

Поздравляем Бьянку и их хозяев, вроде совсем недавно была лучшим щенком, а теперь уже девушка – юный чемпион.

Спасибо огромное за добрые слова! Бэку - самые искренние наши поздравления :1st: Молодцы, СУПЕР ПОБЕДА! Очень красивый мальчишка вырос :thumbup:

Также поздравления Бьянке и Юле и Александре с Троем, вы умничкм! :1st:

Спасибо :dribble:

Поздравляем Бьянку, хозяев и заводчика с ЛСЮ и сразу Юным чемпионом России. С радостью была вылизана ласковым сияющим солнышком Бьянкой.

Спасибо-спасибо-спасибо! Очень приятно было повидаться и пообщаться :) Правда мой невоспитанный ребенок зализал и затоптал совсем, но она же флэт, ей всё простительно :gleam:

Всем :dribble:

И ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил нас чех - Янчик Леос. Он занимается борзыми, и я очень надеялась, что такая порода как флэт, будет ему, по-крайней мере , интересна. Но у флэтов еще не самый худший вариант - голденов судил таксятник. Может я чего-то не понимаю, но почему не поставить на экспертизу породника - не могу понять!!! Моей логике это не поддается.....

Александра, сколько раз были на России, каждый год одно и то же. Для меня тоже непонятно, почему на таких крупных международных выставках как Россия и Евразия, экспертизы проводят не породники. Я знаю, что многие из знакомых поэтому перестали писаться на эти выставки.

Да, и еще был малоприятный момент не только у нас, а еще у одной известной голдяхи, а может, их несколько было - не знаю.

Когда моя Настя выставляла нашу Бьянку в юниорах, после описания, ей показали синий флажок: ну, я подумала, "Оч.хор", ну и ладно. А оказалось в дипломе и в описании стоит оценка "Отлично", и при уточнении так оно и оказалось. Значит мы должны были остаться на сравнение. Конечно, может, Бьянку и не выбрали бы в расстановку, что скорее всего, но почему такое происходит на таких крупных выставках, просто странно, если не сказать больше. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Не расстраивайтесь..... от оценки НЕПОРОДНИКА наши собаки хуже не стали! Мы все знаем достоинства и недостатки наших собак и мы любим их такими какие они есть. А оценки экспертов...... это все относительно. Сколько людей столько мнений.

Еще раз всем огромное СПАСИБО за поздравления, за поддержку, за теплые слова в адрес моего мальчика !!!!! До встречи на РРК, тем более что это будет наш последний выход в юниорах, и насколько мне известно среди юниоров-кобелей будет конкуренция!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...