Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия


Рекомендуемые сообщения

Предварительное расписание ПЯТНИЦА 25.09.09. - группы FCI -3,4,5,6,11 СУББОТА 26.09.09. - группы FCI - 1,7,8,9 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27.09.09. - группы FCI - 2,10 взято с сайта РКФ - rkf org.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Появился предварительный каталог!!!!! Записано 6 флэтов....... Кобели - 1 юниор, 1 промежуток. Суки - 1 юниор, 1 открытый, 1 рабочий, 1 чемпионов. Где все мальчики-то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот флэтовая часть каталога, если вдруг кому интересно:

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (6)

Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class

RKF 2393216, , клеймо: ЧИП,

Класс: промежуточ./Intermed class

RKF 2286253, , клеймо: LLI 22,

Суки / Females:

Класс: юниоров / Junior class

RKF 2357293, , клеймо: ABI 4234,

Класс: промежуточ./Intermed class

RKF 2242454, , клеймо: GLF 28,

Класс: рабочий / Working class

RKF 2166287, , клеймо: ЧИП,

Класс: чемпионов / Champion class

RKF 2209505, , клеймо: ЧИП,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчики все сидят по кроваткам наверное.. :kissing:

Татьяна, а не поправяться ли мальчики, сидя по кроваткам? У нас две крупные выставки такого ранга в Москве - это Россия и Евразия. Почему бы не сходить? Тем более , по новым правилам , ЛК и ЛС сразу получают титул Чемпион России!!!! Обидно..... Было бы здорово, если бы в ринге было по-больше собак!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчики все сидят по кроваткам наверное.. :kissing:

Мы бы сходили, да далеко и мотивация отсутствует....

ЧР уже есть, а цацибы вокруг нас- только чихни - хоть каждую неделю можно ездить, хватало бы денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам далековато. :kissing: Поэтому поедем в сентябре на регионалку, да еще и под Лакатош. Скорее всего, испортим себе настроение. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось расписание!!!!! 8 РИНГ - 13.30 -ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем , кто завтра примет участие в выставке - ТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!! Это праздник, значит будем получать удовольствие!!!! А всех остальных просим держать за всех нас кулачки и лапки!!!! До встречи в ринге :dntknw::dribble::dribble: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех наших красавцев и красавиц флэтов :dribble:

Особенно мою любимицу, красавицу Бьянку :)

Это же надо, она уже Юный Чемпион России, молодец девчонка :blush2:

Юля, мы ужасно гордимся вами!!!

Папа Хок машет хвостом и целует всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите результаты, пожалуйста :dribble:

мы за всех болели-переживали, лапы-кулачки держали. :blush2: Хотим удостовериться - качественно ли держали (лапы-кулачки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите результаты, пожалуйста :dribble:

мы за всех болели-переживали, лапы-кулачки держали. :blush2: Хотим удостовериться - качественно ли держали (лапы-кулачки).

Пришла СМСка " Malet Park Galant Man - ЛПП, Трой - ЛЮ"

Поздравляю мальчишек с очередными титулами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла СМСка " Malet Park Galant Man - ЛПП, Трой - ЛЮ"

Поздравляю мальчишек с очередными титулами !

:dribble:

Ура! поздравляем нашего братика Бэка (Малет Парк Галант Мэн) и Троя! Умнички! Гордимся вами! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮК, ЛЮ Almanza Totally Mind-Blowing

ЛЮС Беянд Зе Бьюти

ЛК, ЛПП Malet Park Galant Man

ЛС ???

Поздравляем победителей, призеров и участников!!

Еще поздравляем Троя, он вошел в 8ку лучших собак (2й отборочный этап конкурса) на конкурсе Eukanuba! В 13 месяцев! Александра, у вас с Троем все впереди, я считаю. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮК, ЛЮ Almanza Totally Mind-Blowing

ЛЮС Беянд Зе Бьюти

ЛК, ЛПП Malet Park Galant Man

ЛС ???

Поздравляем победителей, призеров и участников!!

Еще поздравляем Троя, он вошел в 8ку лучших собак (2й отборочный этап конкурса) на конкурсе Eukanuba! В 13 месяцев! Александра, у вас с Троем все впереди, я считаю. :blush2:

Поздравляю девочку Беянд Зе Бьюти с ЛСЮ и еще раз поздравляю Троя с восхождением еще на одну ступеньку к кубку Eukanuba.

А кто стал ЛС?

нарооооооооооооод, а фотки Хде? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!!!! Всем спасибо за поздравления!!!! Очень сложен был отборочный тур EUKANUBA!!!! Сильнейшие собаки, очень серьезный отбор.... Очень горжусь своим мальчиком и огромное спасибо нашему хэндлеру - Ирине Копастыро!!!!! Всех победителей - с победами, всем пригравшим сегодня - удач в дальнейшем!!! Ваши собаки того достойны!!!!

Руслан, фотки будут, но попозже..... очень устали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!! :blush2: :) :)

Сын Бэкуня и твои человеческие родители!!! Как же я рада за Вас!!!

Александра, Юля! Поздравляю с победами!!!:clap_1::dribble:

Очень хочется фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех темах про флэтов на "России" забыли про ЛС. Очень несправедливо!!! Взрослых сук было не много - CACIB у Астры Т. Димитриу.

Танюша, поздравляю!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех темах про флэтов на "России" забыли про ЛС. Очень несправедливо!!! Взрослых сук было не много - CACIB у Астры Т. Димитриу.

Танюша, поздравляю!!! Молодцы!!!

Что значит, несправедливо? Некоторые были не в курсе. :dribble:

Поздравляем Астру с ЛС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС-стала девочка под управлением Т.Димитриу из рабочего класса. Как только в ринг начал входить кобель промежуточного класса, эксперт сразу сказал, что это ЦАЦИБ, он очень устал после кокеров, нервничал и бесконца спрашивал ринговую бригаду "сколько ещё их там" имея ввиду флетов. Я всё время стояла сразу за столиком ринговой бригады, подслушивала, а также мне удлось прочитать практически все описания, т.к каталога у меня небыло я не знала что Трой это Трой, кто есть кто из собак Т.Димитриу, знала только Бьянку. В большинстве описания собак у эксперта были претензии к локтям флетов остальные недостатки индивидуальны. По скольку я застала и коккеров этот эксперт судил их также, быстренько и без вкуса(соседний ринг вообще бегал практически в темноте), зато купила три журнала с Алманцей. Во время наших рингов коккеристы "переезжали" на монопородку черз наш ринг со столами и оборудованием во время экспертизы, кроме меня жесткого замечания им никто не сделал, а жаль. Ну, это мои ощущения.

Поздравляю всех участников и призёров "России 2009"! :dribble:

Желаю дальнейших успехов на выставках(и чтобы нас уважали и не носили через нас столы во время экспертизы), приятно что многие уже в лицо знают нашу породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что суки были

юниоры - Бьянка, промежуток - СМ Александрия, рабочий - Астра и чемпионы - Зайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что суки были

юниоры - Бьянка, промежуток - СМ Александрия, рабочий - Астра и чемпионы - Зайка?

Да, Юль, все правильно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС-стала девочка под управлением Т.Димитриу из рабочего класса. Как только в ринг начал входить кобель промежуточного класса, эксперт сразу сказал, что это ЦАЦИБ, он очень устал после кокеров, нервничал и бесконца спрашивал ринговую бригаду "сколько ещё их там" имея ввиду флетов. Я всё время стояла сразу за столиком ринговой бригады, подслушивала, а также мне удлось прочитать практически все описания, т.к каталога у меня небыло я не знала что Трой это Трой, кто есть кто из собак Т.Димитриу, знала только Бьянку. В большинстве описания собак у эксперта были претензии к локтям флетов остальные недостатки индивидуальны. По скольку я застала и коккеров этот эксперт судил их также, быстренько и без вкуса(соседний ринг вообще бегал практически в темноте), зато купила три журнала с Алманцей. Во время наших рингов коккеристы "переезжали" на монопородку черз наш ринг со столами и оборудованием во время экспертизы, кроме меня жесткого замечания им никто не сделал, а жаль. Ну, это мои ощущения.

Поздравляю всех участников и призёров "России 2009"! :dribble:

Желаю дальнейших успехов на выставках(и чтобы нас уважали и не носили через нас столы во время экспертизы), приятно что многие уже в лицо знают нашу породу.

Вера, спасибо за поздравления! Что касается судейства и описания...... очень бы хотелось чтобы на таких выставках как РОССИЯ, породу судили эксперты,знающие и понимающие, ну или хотя бы любящие те породы которые судят. У нас в описании - ...прижатые локти?, чего у Троя нет и в помине, ....высоковато несет хвост ????? , кто видел Троя в ринге, поймет что этого не было никогда.... Кстати голденов эксперт судил с еще большим равнодушием - практически не смотрел в движении, а если это движение и было, то спокойно разговаривал в это время с ринговой бригадой, не глядя на собак!!! Ну , а уж когда в ринге начали разгружать контейнеры с кормами и кубками, готовясь к монопородке коккеров!!!!!! Вообщем, Россия оставила неизгладимые впечатления от качества экспертизы. Идти ли в следующий раз, я честно говоря, подумаю.... Единственное светлое пятно - это огромное количество ОФИГИТЕЛЬНО красивых собак!!! Было очень приятно увидеть наших московских флэтов, было приятно что порода уже узнаваема и интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за поздравления! Что касается судейства и описания...... очень бы хотелось чтобы на таких выставках как РОССИЯ, породу судили эксперты,знающие и понимающие, ну или хотя бы любящие те породы которые судят. У нас в описании - ...прижатые локти?, чего у Троя нет и в помине, ....высоковато несет хвост ????? , кто видел Троя в ринге, поймет что этого не было никогда.... Кстати голденов эксперт судил с еще большим равнодушием - практически не смотрел в движении, а если это движение и было, то спокойно разговаривал в это время с ринговой бригадой, не глядя на собак!!! Ну , а уж когда в ринге начали разгружать контейнеры с кормами и кубками, готовясь к монопородке коккеров!!!!!! Вообщем, Россия оставила неизгладимые впечатления от качества экспертизы. Идти ли в следующий раз, я честно говоря, подумаю.... Единственное светлое пятно - это огромное количество ОФИГИТЕЛЬНО красивых собак!!! Было очень приятно увидеть наших московских флэтов, было приятно что порода уже узнаваема и интересна.

вот именно поэтому мы и не пошли на "Россию" в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати голденов эксперт судил с еще большим равнодушием - практически не смотрел в движении, а если это движение и было, то спокойно разговаривал в это время с ринговой бригадой, не глядя на собак!!! Ну , а уж когда в ринге начали разгружать контейнеры с кормами и кубками, готовясь к монопородке коккеров!!!!!! Вообщем, Россия оставила неизгладимые впечатления от качества экспертизы. Идти ли в следующий раз, я честно говоря, подумаю.... Единственное светлое пятно - это огромное количество ОФИГИТЕЛЬНО красивых собак!!! Было очень приятно увидеть наших московских флэтов, было приятно что порода уже узнаваема и интересна.

было такое - кругов пять намотали кобели-чемпионы, а эксперт не взглянул на бегущих ни разу :blush2:

завоз призов был во время открытого класса дам

как раз за Настей с Ковеш Тарантеллой и нашей основной конкуренткой в "битве" за 3-е и происходило это действо с выгрузкой-погрузкой мешков и кубков

надо отдать должное - собакам и хендлерам эти "умники" не помешали :)

да и от распорядителя ринга Анны им здорово влетело :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...