Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лебединая песня Майры (12/06/2009)


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

Анюта, поздравляем тебя и Майру! Молодец-мамочка!

Деткам - отличных хозяев, с которыми будет только позитив по жизни для них самих и для заводчицы.))

Катя, спасибо! На это надеешся всегдя, но всегда получается, к огромному сожалению.. вот один щенок "пропал" у меня... пока не забрали, звонили часто, спрашивали как и чего, а как он уехал, так я и дозвониться не могу((( хотя обещали и фотки присылать и звонить :(

Аньк))))Прелесть а не детки)))Вы уже с дачи вернулись???

Ниночка, привет! Спасибо!

Так мы ж на дачу только по выходным. Манеж нам твой ой как пригодился! мы ж в нем так и живем в кватире :(

сестра моя купила такой же, только повыше, и вот на даче мы как раз им два сразу ставим, территория получается у щенков - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в сентябре Майрочке будет уже 8 лет, это ее четвертый и последний помет.

В этот раз у нас всего 7 ягодок

А это моя либимица, Голдберри Мерседес.

9181f53a71c8.jpg

Вот еще одна фотка Меседес:

68d545ba3689.jpg

ЗЫ: Анька, только не дерись! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! ох, не знаю.. ужасно хочется себе оставить этот белый мерседес в гламурном розовом ошейнике со стразами... но страшно мне третью оставлять, дочка орет, что не хочет, а мы с мужем хотим :)

эхххх.......... дочки - оне такие.... :( :(

все хороши! :clap_1: а рыжая Миринда лучче всех!!! патамушта РЫЖАЯ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! :)

эхххх.......... дочки - оне такие.... :( :(

все хороши! :clap_1: а рыжая Миринда лучче всех!!! патамушта РЫЖАЯ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Голдберри Мэгги Мэй, часто ее называют Мишкой)))

7f5c1ebfa0f8.jpg

Потрясающая мишка, я влюбилась! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с детишками и с Мерседес, в частности :( (она у тебя остается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! На это надеешся всегдя, но всегда получается, к огромному сожалению.. вот один щенок "пропал" у меня... пока не забрали, звонили часто, спрашивали как и чего, а как он уехал, так я и дозвониться не могу((( хотя обещали и фотки присылать и звонить :clap_1:

Анют, ну бум надеяться на лучшее + "терзать" владельцев надо (звонить, писать, в гости приходить :( ).

У меня на сердце хреново, если кто-то молчит долго, звоню сама (безлимит на межгород рулеззз).

Правда, бывает, путаю часовые пояса (особенно, какая у нас разница во времени с Ворумаа и Астаной). :)

Но так (=со звонками) моему сердцу спокойнее. А сердце беречь надо, ибо ничего нет важнее здоровья: своего и близких. :)

Деткам всего самого хорошего и ТОЛЬКО адекватных хозяев. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! На это надеешся всегдя, но всегда получается, к огромному сожалению.. вот один щенок "пропал" у меня... пока не забрали, звонили часто, спрашивали как и чего, а как он уехал, так я и дозвониться не могу((( хотя обещали и фотки присылать и звонить :(

Ниночка, привет! Спасибо!

Так мы ж на дачу только по выходным. Манеж нам твой ой как пригодился! мы ж в нем так и живем в кватире :(

сестра моя купила такой же, только повыше, и вот на даче мы как раз им два сразу ставим, территория получается у щенков - супер!

Да пользовайтесь на здоровье))))Вдруг песня не совсем окажется лебединой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, ну бум надеяться на лучшее + "терзать" владельцев надо (звонить, писать, в гости приходить :) ).

У меня на сердце хреново, если кто-то молчит долго, звоню сама (безлимит на межгород рулеззз).

Правда, бывает, путаю часовые пояса (особенно, какая у нас разница во времени с Ворумаа и Астаной). :clap_1:

Но так (=со звонками) моему сердцу спокойнее. А сердце беречь надо, ибо ничего нет важнее здоровья: своего и близких. :clap_1:

Деткам всего самого хорошего и ТОЛЬКО адекватных хозяев. :(

Катюш, они в другой стране... я пытаюсь звонить и писать. на звонки не отвечают, и на письма нет ответа :)

долблюсь - а бестолку

Аня, поздравляю с детишками и с Мерседес, в частности :( (она у тебя остается?)

Алла спасибо! про мерседес пока не знаю, очень уж хочу её оставить, хоть и вид у неё сейчас не презентабельный, но я-то знаю, что она лучшая...

Да пользовайтесь на здоровье))))Вдруг песня не совсем окажется лебединой)))))

Ниночка мне бы и самой хотелось бы что б была не лебединая но ведь восемь лет! хотя... следующая Барби меня :clap_1:

Нин, но манеж вернем! Надо свой приобретать! Уж очень понравилась штука эта транспортабельная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна фотка Меседес:

68d545ba3689.jpg

ЗЫ: Анька, только не дерись! :(

ты не могла поуродлевее найти фотку?))))

Приезжай к нам с детками ис мамкою в гости!!!!

ну... эта... ты сама пригласила.. теперя держись! :)

в субботу планы есь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, они в другой стране... я пытаюсь звонить и писать. на звонки не отвечают, и на письма нет ответа :clap_1:

долблюсь - а бестолку

Анна, у меня была похожая история. Жил у иностранных олигархов, чуть не погиб (кормили нац.кухней :) ).

Эвакуировали-влюбились в беззаботную белоснежную мордаху и несгибаемый, солнечный характер-оставили себе. :(

НАДЕЮСЬ, у тебя до такого не дойдёт. Ттт.

Нам вот наше счастье досталось ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ нервами.

---------------------

Анют, остаааааааааааавь себе Майрину дочу. :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как приятно познакомиться!!!!!

а у нас в Митино гуляет ваш братик, мы часто его видим, он такой рыжий-прерыжий!

И нам тоже очень приятно!

Ну раз рыжий-прерыжий, то Яша наверно, его хозяйка тут на форуме тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая мишка, я влюбилась! :(

ага! кролики - это не только ценный мех, но три тире четыре кэгэ легкоусвоямоемоемого мяса))))

она классная! самая крупная, самая меховая, ленивая, лаковая.

но таких изобретательных, как мерседес, у меня ни одной из пятидесяти щенков не было

Анна, у меня была похожая история. Жил у иностранных олигархов, чуть не погиб (кормили нац.кухней :clap_1: ).

Эвакуировали-влюбились в беззаботную белоснежную мордаху и несгибаемый, солнечный характер-оставили себе. :)

НАДЕЮСЬ, у тебя до такого не дойдёт. Ттт.

Нам вот наше счастье досталось ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ нервами.

---------------------

Анют, остаааааааааааавь себе Майрину дочу. :) :)

там не национальной кухней кормят, а под надзором вета на натуралку перевели из-за отсутствия кормов... и вернуть никак - заграница как-накак...

Блин никогда бы не подумала. сколько щенков отправляла и в по России и за границу, но такое впервые!

В Армению больше ни лапкой ни хвостиком.

Катюш, очень мне хочется мерседес! ужасно мучаюсь

эхххх.......... дочки - оне такие.... :clap_1: :(

все хороши! :) а рыжая Миринда лучче всех!!! патамушта РЫЖАЯ!!! :clap_1:

наталья! ну ты известный подстрекатель :)

точно! :)

Ленка, молчи! ))))

На самом деле, девчонки, не уговаривайте меня и так тяжело. Думы думаю страшные!)))

И нам тоже очень приятно!

Ну раз рыжий-прерыжий, то Яша наверно, его хозяйка тут на форуме тоже есть)

Да, так и есть - Яша! Племянник мой просто балдеет от него и надеется, что его Миринда будет такого же цвета. А мне всё-таки видится, что Миринда будет светлее немного. Очень уж редкий у Яшки цвет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наталья! ну ты известный подстрекатель

я не подстрекатель! я....этта... мечтатель.... :( ... и есть у меня одна мечта...рыжая.... и еще одна....маленькая.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не подстрекатель! я....этта... мечтатель.... :( ... и есть у меня одна мечта...рыжая.... и еще одна....маленькая.... :(

да я помню, что ты страстно мечтаешь о рыжухе, но неужели дочка согласилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! кролики - это не только ценный мех, но три тире четыре кэгэ легкоусвоямоемоемого мяса))))

она классная! самая крупная, самая меховая, ленивая, лаковая.

но таких изобретательных, как мерседес, у меня ни одной из пятидесяти щенков не было

Ленка, молчи! ))))

На самом деле, девчонки, не уговаривайте меня и так тяжело. Думы думаю страшные!)))

Что, поподстрекать больше нельзя?

Ведь Майре то вооосемь, как раз пора третью собаку!

Я тоже высчитываю, когда могу четвертую завести, а моей старшей всего шесть ))) Правда, глобально моя семья за. Во маньяков на свою голову вырастила :(

Ну и фенсовну не оставить - это моветон, да... Таких мало, выращивать их никаких нервов не хватит, но это ж как алмаз гранить - не все берет, зато результат! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, поподстрекать больше нельзя?

Ведь Майре то вооосемь, как раз пора третью собаку!

Я тоже высчитываю, когда могу четвертую завести, а моей старшей всего шесть ))) Правда, глобально моя семья за. Во маньяков на свою голову вырастила :(

Ну и фенсовну не оставить - это моветон, да... Таких мало, выращивать их никаких нервов не хватит, но это ж как алмаз гранить - не все берет, зато результат! :(

8 - это не возраст! и внучки у Майрочки будут! :)

пока думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, давай на следующие выходные запланируем с удовольствием..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, давай на следующие выходные запланируем с удовольствием..))

Нин, в следующие выходные мы на дачу...

по "Балтике" и спать!

b7f086743a47.jpg

блииин! лучше бы не уезжала домой! сделали из меня Золушку, Балтики нет, а только убираться заставляют(((

391a77401efd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес с мамкой Майрочкой, очень уж она беленькая!

a40a24306e66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

по "Балтике" и спать!

b7f086743a47.jpg

блииин! лучше бы не уезжала домой! сделали из меня Золушку, Балтики нет, а только убираться заставляют(((

391a77401efd.jpg

Аньк0, :thumbup: ну ты прям узурпатор какой-то :thumbup: - метла-то для уборки вона какая бооольшая, а баночка - маааленькая и одна на всех.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес с мамкой Майрочкой, очень уж она беленькая!

a40a24306e66.jpg

Блииин! Када успела натырить фоток у меня с компа? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...