Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лебединая песня Майры (12/06/2009)


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

Аньк0, :thumbup: ну ты прям узурпатор какой-то :dribble: - метла-то для уборки вона какая бооольшая, а баночка - маааленькая и одна на всех.... :dribble:

я тебе по секрету расскажу, от пива пузо растет, поэтому баночка маленькая)))

Блииин! Када успела натырить фоток у меня с компа? :dribble:

ловкость рук :lol2::lol2:

У нас новости такие:

Вчерась ходили гулять! Мерседес на улице покакала, а Мишка - пописила! :dribble:

Встретили маленького щеночка-овчаренка, он нас не заинтересовал абсолютно, а вот от большой черной лабродорихи мелки девчонки пришли в восторг, а особенно от ее пятилетней хозяйки! пытались зацеловать по очереди)))

Еще им понравилась молодая такса, которая не понимала, что от нее хотят эти две маленькие пираньи размером больше, чем она сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ!

А это Голдберри Миринду попытались поставить в стойку... Но ее хозяйка тут же воспротивилась сему действу и пришлось прекратить

664b77492f38.jpg

Стоило уехать на дачу, как тут такая темка :dribble:

Ань - детки замечательные. Такие солнышки, а рыжулька просто :thumbup: здоровская.

Покаж еще фоточек детишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило уехать на дачу, как тут такая темка :dribble:

Ань - детки замечательные. Такие солнышки, а рыжулька просто :thumbup: здоровская.

Покаж еще фоточек детишек

спасибо!

сегодня поедем на дачу, вот постараюсь на природе их поснимать. Они такие куколки!

Новости у нас такие: за последние сутки в квартире обнаружена только одна лужа, оставленная ночью. в остальных случаях мы ходим в поддон на тряпочку! правда, кучки оставляем на полу. а вчера на прогулке девчонки поменялись ролями, т.е. на этот раз Мишка покакала на улице, а Мерседес пописала! :dribble:

сегодня утром они уже ждали, что я их тоже возьму с большими гулять, пытались выйти за дверь вместе с нами... но злая заводчица решила, что если их взять, то можно опоздать на работу. в итоге, когда мы со взрослыми вернулись с прогулки, нас ждала кучка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка уехала. Мерседес расстроилась, ходит ищет сестричку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

сегодня поедем на дачу, вот постараюсь на природе их поснимать. Они такие куколки!

Новости у нас такие: за последние сутки в квартире обнаружена только одна лужа, оставленная ночью. в остальных случаях мы ходим в поддон на тряпочку! правда, кучки оставляем на полу. а вчера на прогулке девчонки поменялись ролями, т.е. на этот раз Мишка покакала на улице, а Мерседес пописала! :thumbup:

сегодня утром они уже ждали, что я их тоже возьму с большими гулять, пытались выйти за дверь вместе с нами... но злая заводчица решила, что если их взять, то можно опоздать на работу. в итоге, когда мы со взрослыми вернулись с прогулки, нас ждала кучка)))

Какие вы умнички. :thumbup: Ань, как время то летит, вроде ток родились, а уже разлетаются в новые дома..

Хороших хозяев оставшейся принцессе, я так поняла 1 лапочка дочка у тебя осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка уехала. Мерседес расстроилась, ходит ищет сестричку

Вот и осталась одна, самая умненькая и любименькая... Осталась? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и осталась одна, самая умненькая и любименькая... Осталась? :dribble:

самая умненькая, самая любименькая, самая красивенькая...

пока нет... :frusty:

Какие вы умнички. :thumbup: Ань, как время то летит, вроде ток родились, а уже разлетаются в новые дома..

Хороших хозяев оставшейся принцессе, я так поняла 1 лапочка дочка у тебя осталась?

Спасибо, Даш!

Осталась одна - Мерседес. Самая классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая умненькая, самая любименькая, самая красивенькая...

пока нет... :thumbup:

Ну тогда пусть у нее будет все-все только самое лучшее, самые лучшие хозяева и самая счастливая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пусть у нее будет все-все только самое лучшее, самые лучшие хозяева и самая счастливая жизнь!

спасибо! неспешно ищу для нее самые лучшие ручки, пусть детка выбирает, а я ей помогаю... :thumbup:

помню, как пять лет назад я продавала последнюю суку из такого же помета - от Фэнса и Майры.

Девчонку я звала Лиской, потенциальных хозяев мы с ней фильтровали жестко))) В итоге нашли ей самых лучших, а история такая.

Когда на нее приехали смотреть потенциальные родители, я их запугивала, что аллергия и поносы - это обычное дело. выкатила им безумный список каких-то ненужных причиндалов, которые НЕОБХОДИМЫ собаке, хотя половина из этого списка нафик не нужна)))

А Лиске родители они очень понравились... Отдала собаку, а сама сижу рыдаю возле телефона, жду, когда позвонят, что доехали. Сижу и думаю, вот если щас чё-нить скажут, что чего-то не так, тут же рвану туда и заберу ее. а нет, они звонят мне и восторженно так: "мы приехали, у нас все отлично, она посмотрела на свои владения и пописала! она такая хорошая! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! неспешно ищу для нее самые лучшие ручки, пусть детка выбирает, а я ей помогаю... :clap_1:

помню, как пять лет назад я продавала последнюю суку из такого же помета - от Фэнса и Майры.

Девчонку я звала Лиской, потенциальных хозяев мы с ней фильтровали жестко))) В итоге нашли ей самых лучших, а история такая.

Когда на нее приехали смотреть потенциальные родители, я их запугивала, что аллергия и поносы - это обычное дело. выкатила им безумный список каких-то ненужных причиндалов, которые НЕОБХОДИМЫ собаке, хотя половина из этого списка нафик не нужна)))

А Лиске родители они очень понравились... Отдала собаку, а сама сижу рыдаю возле телефона, жду, когда позвонят, что доехали. Сижу и думаю, вот если щас чё-нить скажут, что чего-то не так, тут же рвану туда и заберу ее. а нет, они звонят мне и восторженно так: "мы приехали, у нас все отлично, она посмотрела на свои владения и пописала! она такая хорошая! "

:thumbup::dribble: И Это парвильно, так и надо искать - только самых лучших и ответственных ,которых не напугают никакие проблемы, условия, и т.д.

Мерседес самых-самых найти маму и папу. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и обещанные фотки маленькой принцессы!

7bc5a370680e.jpg

0c3b20baafd7.jpg

Мерседес полюбила ромашки, оборвала почти все)))

bce119ebce67.jpg

сестричка Барби и мамка Майра:

189e9288764a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и обещанные фотки маленькой принцессы!

7bc5a370680e.jpg

А фотки Мишки будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки Мишки будут???

будут! завтра едем к ней в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и обещанные фотки маленькой принцессы!

Мерседес полюбила ромашки, оборвала почти все)))

bce119ebce67.jpg

:clap_1: Настоящая леди - цветочки любит... :thumbup: Анют, как там малышка Мерседес поживает7?? не нашла еще своих мам-пап???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Настоящая леди - цветочки любит... :thumbup: Анют, как там малышка Мерседес поживает7?? не нашла еще своих мам-пап???

привет, Даш!

неа, не нашла еще, пока со мной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ань, ну как, можно Мерседес с переездом поздравлять? :lol2: :)

можно!))))

ей достались самые опытные (и, шепотом, шоб другие не услышали, самые лучшие) хозяева и куча друзей-воспитателей!

Может сами скоро покажут фотки... , а если не покажут, то хозяин сам будет с ней по рингу бегать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно!))))

ей достались самые опытные (и, шепотом, шоб другие не услышали, самые лучшие) хозяева и куча друзей-воспитателей!

Может сами скоро покажут фотки... , а если не покажут, то хозяин сам будет с ней по рингу бегать)))

Поздравляю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно!))))

ей достались самые опытные (и, шепотом, шоб другие не услышали, самые лучшие) хозяева и куча друзей-воспитателей!

Может сами скоро покажут фотки... , а если не покажут, то хозяин сам будет с ней по рингу бегать)))

Умницу Майро-Фенсовну поздравляю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно!))))

ей достались самые опытные (и, шепотом, шоб другие не услышали, самые лучшие) хозяева и куча друзей-воспитателей!

Может сами скоро покажут фотки... , а если не покажут, то хозяин сам будет с ней по рингу бегать)))

таааак.... и ты сбагрила красотунеземну!!!!!

и че? будешь бегать по рингу?!!! :lol2: :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ей достались самые опытные (и, шепотом, шоб другие не услышали, самые лучшие) хозяева

Прям таки уж и САМЫЕ лучшие? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прям таки уж и САМЫЕ лучшие? :)

Тякккс, товарисч))))Игорь, душа моя, вы в нас еще сомневались?????)))))))))))))))Еще распашем весь Селигер вдоль и поперек такой-то командой))))

можно!))))

ей достались самые опытные (и, шепотом, шоб другие не услышали, самые лучшие) хозяева и куча друзей-воспитателей!

Может сами скоро покажут фотки... , а если не покажут, то хозяин сам будет с ней по рингу бегать)))

фоты скоро будут))))Хозяин в ринге с Мерседес))))Прикольно!!!! Краш-тест с БеЛазом))))) Хотя он может, он такой...Но, боюсь, Анют, что все внимание экспертов он на себя примет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты скоро будут))))Хозяин в ринге с Мерседес))))Прикольно!!!! Краш-тест с БеЛазом))))) Хотя он может, он такой...Но, боюсь, Анют, что все внимание экспертов он на себя примет))))))

а че! прикольно! если не первое место, то можно не останавливаясь бежать на судью))))

а нас на селигер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, палаток хватит на всех)))))Андрюха (хозяин базы, где мы с Игорем познакомились) после разрастающего кол-ва ретриверов издал указ "гулять на поводке"...придецца искать альтернативу....Я, лично, не прочь вспомнить молодость и рвануть с палатками. Благо, опыт у нас есть. Да и хватит отелев этих и баз...Денька на три в июне-смак!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...