Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряли собаку в Саратове. Помогите найти!"


nosik

Рекомендуемые сообщения

Ух ты((( Оказывается парня из Москвы в Саратов привезли и тут просто черти кому отдали(((( Да,наверное Ольга и в правду была в шоке, когда отдавала.....Спасибо за подробный рассказ....я на 3-ем месяце берем....и жутко туплю!!!!!!!!Простите меня)) Жду макет, чтобы распечатать) а то времени остается мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты((( Оказывается парня из Москвы в Саратов привезли и тут просто черти кому отдали(((( Да,наверное Ольга и в правду была в шоке, когда отдавала.....Спасибо за подробный рассказ....я на 3-ем месяце берем....и жутко туплю!!!!!!!!Простите меня)) Жду макет, чтобы распечатать) а то времени остается мало))

Ой... вы уж там не простудитесь!

А у меня тупит фотошоп, полчаса фотку шопила и все зависло. Теперь по новой надо (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду,жду..... если что,можно и без фотки))) я только в черно- белом смогу распечатать......помочь не могу((( полная дебилка в компьютере)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут задумалась... Помогите советом. Если в тексте писать, что просим вернуть, а люди не хотят возвращать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может так: Черный лабрадор, кобель. был вывезен из г.Саратова в пос.Синенькие (когда)??? Кураторы (для деревни слишком сложно(((((( ).....переживают о его судьбе,тк не осталось контактов новых владельцев. Если у вас есть информация о его местонахождении, его новых владельцах, его состоянии, просьба сообщить по тел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут задумалась... Помогите советом. Если в тексте писать, что просим вернуть, а люди не хотят возвращать? :)

наверное, лучше написать: "просьба связаться/позвонить по телефону для...", а вот для чего, надо придумать

Ну может так: Черный лабрадор, кобель. был вывезен из г.Саратова в пос.Синенькие (когда)??? Кураторы (для деревни слишком сложно(((((( ).....переживают о его судьбе,тк не осталось контактов новых владельцев. Если у вас есть информация о его местонахождении, его новых владельцах, его состоянии, просьба сообщить по тел....

вот! ИМХО, вполне нормальное объяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, лучше написать: "просьба связаться/позвонить по телефону для...", а вот для чего, надо придумать

Чтобы убедится, что собака жива/здорова и все хорошо?

Тут главное не напугать, что собаку будут отбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы убедится, что с собакой жива/здорова и все хорошо?

Тут главное не напугать, что собаку будут забирать...

+1, абсолютно согласна, Тань, главное не напугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, лучше написать: "просьба связаться/позвонить по телефону для...", а вот для чего, надо придумать

вот! ИМХО, вполне нормальное объяснение

ИМХО написать, что

"люди, занимающиеся пристройством собаки, очень переживают за его судьбу. Очень бы хотелось увидеть его снова, убедиться, что он жив-здоров и не нуждается в помощи. Просьба связаться по телефону с кураторами, чтобы они были спокойны, и если у новых хозяев возникли проблемы/вопросы все обсудить.

Мы просто хотим убедиться, что с Шеллом все хорошо и он счастлив!!"

Ну как то так :lol2:

Пока писала, меня опередили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный лабрадор, кобель, 6 лет, был вывезен из Саратова в Синенькие в начале сентября. Ищем контакты новых владельцев собаки. За информацию о его местонахождении, владельцах, любую другую информацию гарантируется вознаграждение.

Так нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный лабрадор, кобель, 6 лет, был вывезен из Саратова в Синенькие в начале сентября. Ищем контакты новых владельцев собаки. За информацию о его местонахождении, владельцах, любую другую информацию гарантируется вознаграждение.

Так нормально?

Мне кажется, что нужно немного не так. Вот как Марина (акула) написала, было бы лучше.

Просто ассоциации сразу такие возникают: Вывезен - украден, вознаграждение - значит будут забирать + еще и по шапке надают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умчала,автобус ждет,вернусь в понедельник,все расскажу! пишите смс! Инна скиньте смс ваш номер для связи,забыла списать-уже некогда! Объявы напишу от руки!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки, не успели.... скину тогда текст смской...

А так как?

Черный лабрадор, кобель, 6 лет, был привезен из Саратова в Синенькие в начале сентября. ищем контакты новых владельцев, чтобы убедиться, что собака в порядке. за информацию о его местонахождении, владельцах, любую другую информацию гарантируется вознаграждение. мы просто хотим убедиться, что с шеллом все хорошо!

про вознаграждение оставить или убрать?

наверное, оставить надо... на случай, если с Шеллом не все в порядке и новые хозы не захотят звонить, а другие люди могут...

Лена, все же скинула, смотрю, вы здесь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте. В Синенькие ездили! Всех прохожих опросили, никто ничего не видел :roflmao: Последний раз я была там пару лет назад....с тех пор в этом поселке многое изменилось(((( Стало много больших(новых) домов с глухими заборами......Мы зашли во все магазины...заглянули во дворы(((( Ничего(((( В каждом дворе есть будка с собакой.....но собаки чаще сидели внутри((( Так что увидеть его, даже если он и был во дворе((((( Мало шансов(((Мы расклеили кучу объявлений....не заметить их нельзя,так как других там просто нет!!!!! Только о вакцинации от гриппа! Так что остается ждать и надеятся,что он все таки там и кто нибудь откликнется!!!!

около магазина....

3d35a1f463e3.jpg

около дома культуры.....

272ec7ec30e3.jpg

Кстати, очень многие знают эту породу....мы показывали своего и спрашивали,мол а у вас нет тут такого же,но черного!!!!!!!!! 8 ИЗ 10 говорили, да это же лабрадор)) Только бабушки причитали, мол люди злые....мож сидит у кого на цепи!!!На наши доводы,что эта собака не может жить на цепи и вообще на улице!!!! нас ругали....мол зажрались :clap_1::dribble: Но мы не сдаваясь спрашивали у всех....у детей, алкашей, бабушек,дедушек .....но ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, у меня не хватит слов благодарности.... Вы чудо!!!! :clap_1: Спасибо огромное вашему мужу и этому славному лабрику! Я очень надеюсь, просто мечтаю, чтоб ваши труды не оказались напрасными.... И не я одна. Вы такое сделали!!! Будем ждать и надеяться на лучшее.

А я подумала... Шелла Оля отдала в начале сентября, тогда еще был дачный сезон. Может, люди поехали на дачу, а по окончании сезона вернулись в Саратов?..... И тогда есть все-таки вероятность, что сын Оли видел именно Шелла. Он утверждал, что это был он! Я попрошу Олю повесить объявки в тех местах, где сын увидел собаку.

Еще раз большое вам спасибо!!! Не могу найти смайлик с букетиком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,если они опять будут "тормозить" , то скажите какой это район и я сама поклею....хочется найти парня :clap_1: Точнее, все равно скажите! Я проверю,если нет, то поклею)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (плюша) спасибо Вам огромное за помощь!!! :clap_1::dribble::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,если они опять будут "тормозить" , то скажите какой это район и я сама поклею....хочется найти парня :dribble: Точнее, все равно скажите! Я проверю,если нет, то поклею)))))

Хорошо! Спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (плюша) - Вы просто герой!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Это вы герои....находите,пиарите,возите....волнуетесь.....а я сижу тут и читаю о ваших подвигах..... :dribble: Так что если что - то нужно сделать в Саратове, то имейте меня ввиду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть про дачу правильно, а может и эти люди его переустроили...сложная ситуация!

Удачи вам в поисках!

Надеюсь, труды Лены принесут плоды!Правда молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ничего не ответила на просьбу поклеить объявления. Хотя смс до нее дошло. Не знаю что и думать. Подождем. Мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ничего не ответила на просьбу поклеить объявления. Хотя смс до нее дошло. Не знаю что и думать. Подождем. Мало ли что...

ой, я б не надеялась на Олю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я б не надеялась на Олю...

+ 100000000000000

Оля себя уже показала "во всей красе". А так же свое отношение к судьбе парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...