Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

04 октября 2009г. 2хСАС+4 монопородки (МОРОО КПЦ г.Химки+"Маджестик Айс"г.Москва)


Uygra

Рекомендуемые сообщения

И не говори Маш, а мне опять как всегда в 5 выезжать :hmm:

Лен, так твои же только на Баужес идут? А у нее ринг не самый ранний. Или выставляешь кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори Маш, а мне опять как всегда в 5 выезжать :hmm:

Лен.... ну ты пойми.... у лабров 3 выставки.... мы и так всю голову переломали... и так и этак....

по другому не получается....

Зато как видишь.... между выставками небольшие разрывы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везууучие! А лабристам как всегда - к 10 :doh:

Да, нам как всегда везет... :lol2: :) Одна радость, мы недаеко от Сокольников живем... :hmm:

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и мы только на одну идем. Я просто выше просила, чтоб поставили Баужес, и на другом форуме, но там отвечали, что маловероятно. Вот и радуюсь, что все сложилось.

Хотя, я почитала отзывы, Мика не в ее типе, похоже, совсем. Но мы идем тренироваться в большей степени, чем за победами.

Мдяяя,нам тоже с нашей попой там делать нечего,похоже...

Ну и ладно!Зато потусим :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя,нам тоже с нашей попой там делать нечего,похоже...

Ну и ладно!Зато потусим :doh:

А что у вас с попой?! Я, канеш, пристально не вглядывалась, но по-моему, хорошая попа.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас с попой?! Я, канеш, пристально не вглядывалась, но по-моему, хорошая попа.. :hmm:

Попу нам надо от кого-нить пересадить,а то наша маловата для такой башки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попу нам надо от кого-нить пересадить,а то наша маловата для такой башки :doh:

надо просто башкой к эксперту все время поворачиваться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто башкой к эксперту все время поворачиваться :hmm:

Ага!Она тока сбоку заходит,а мы раз - головой,она опять - а мы раз и головой!Минут через 5 кто-нить вызовет санитаров :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, так твои же только на Баужес идут? А у нее ринг не самый ранний. Или выставляешь кого-то?

да , выставляю, ребёнка и кобелей взрослых

Лен.... ну ты пойми.... у лабров 3 выставки.... мы и так всю голову переломали... и так и этак....

по другому не получается....

Зато как видишь.... между выставками небольшие разрывы....

да я человек понятливый, я эт, ничего, как-нить встану в 4 часа :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки!Завтра,не будет времени,сначала выставка,потом дача.Потому,хочу пожелать на воскресенье,Всем удачи!Есть,у меня две лабро-девочки,точнее мать и дочь,за которых болею сильнее всех!!!МУХА ,ВАСЬКА! Ни пуха,вам не пера!!!!!!!!Мы с ВАМИ!!!!

:) :) :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dntknw::clap_1::blush2::thumbdown::dribble::dntknw: :) :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки!Завтра,не будет времени,сначала выставка,потом дача.Потому,хочу пожелать на воскресенье,Всем удачи!Есть,у меня две лабро-девочки,точнее мать и дочь,за которых болею сильнее всех!!!МУХА ,ВАСЬКА! Ни пуха,вам не пера!!!!!!!!Мы с ВАМИ!!!!

:) :) :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dntknw::clap_1::blush2::thumbdown::dribble::dntknw: :) :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

к черту, Наташ! :gleam: Честно говоря, переживаю не за Муху - это уж так, прицепом, а за Васяку... Дебют у девочки... :blush2: Вам тоже - НИ ПУХА!!!!! Приеду поболеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто нибудь знает католог на моно где можно посмотреть ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто нибудь знает католог на моно где можно посмотреть ? :blush2:

А ссылки на клубы в начале темы смотрели? Если где и опубликовано, то на их сайтах, думаю..

к черту, Наташ! :dribble: Честно говоря, переживаю не за Муху - это уж так, прицепом, а за Васяку... Дебют у девочки... :thumbdown: Вам тоже - НИ ПУХА!!!!! Приеду поболеть :dntknw:

Настя, а какой дебют? В юниоры уже что ли детки выходят? :clap_1: Ну, тогда вам удачи, пусть все заладится с самого начала! :dntknw:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылки на клубы в начале темы смотрели? Если где и опубликовано, то на их сайтах, думаю..

Настя, а какой дебют? В юниоры уже что ли детки выходят? :clap_1: Ну, тогда вам удачи, пусть все заладится с самого начала! :dntknw:

каталог был только у маджестика, где-то на форумах видела... думаю, что на всех выставках одни и теже лица

Маш, в воскресенье увидимся и поговорим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к черту, Наташ! :clap_1: Честно говоря, переживаю не за Муху - это уж так, прицепом, а за Васяку... Дебют у девочки... :dntknw: Вам тоже - НИ ПУХА!!!!! Приеду поболеть :blush2:

Простите,у ДВУХ девочек,дебют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Голдики и лабрики!!! Желаю всем удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попу нам надо от кого-нить пересадить,а то наша маловата для такой башки :clap_1:

Попу-то можно и нарастить, а вот голову... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем завтра шоколадно отвыступаться :dntknw: , нам то везуха - единственные в своём классе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости с моно лабрадоров:

наш юный шоколадный мальчик Mardas Aurelius стал лучшим Юниором Кобелем, Лучшим Юниором Выставки!!!

Поздравляю свою совладелицу Потапенкову Светлану Павловну и себя конечно же с отличным дебютом Рэда в юниорском классе!!!

Марине как всегда - респект за отличный показ Рэда!

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости с моно лабрадоров:

наш юный шоколадный мальчик Mardas Aurelius стал лучшим Юниором Кобелем, Лучшим Юниором Выставки!!!

Поздравляю свою совладелицу Потапенкову Светлану Павловну и себя конечно же с отличным дебютом Рэда в юниорском классе!!!

Марине как всегда - респект за отличный показ Рэда!

Поздравляю юного Рэдика и конечно же тебя, Надь,и Светлану Павловну! :dntknw: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ !!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Всегда радостно смотреть на красивых собак!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости с моно лабрадоров:

наш юный шоколадный мальчик Mardas Aurelius стал лучшим Юниором Кобелем, Лучшим Юниором Выставки!!!

Поздравляю свою совладелицу Потапенкову Светлану Павловну и себя конечно же с отличным дебютом Рэда в юниорском классе!!!

Марине как всегда - респект за отличный показ Рэда!

НАДЯ, поздравляю тебя и СВЕТЛАНУ ПАВЛОВНУ с триумфальным выступлением РЭДА !!!

ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ ЮНОМУ ДЖЕНТЕЛЬМЕНУ!!! :dntknw::clap_1::blush2:

У кого фото с выставки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голденам знаю, что под Алексеевой:

ЛБП - малышка Леймари! Марианн, с дебютом принцессы!

ЛЮК - Ковеш Мон Марс в приличной конкуренции! Лена, с открытием юного чемпиона! Ура!

ЛЮП и ЛПП Лад-Юнити Киссес Ту Дигниори! Люба, Аня, поздравляю с закрытием ЮЧР!!!

в промежутке у сук САС у Аркандорус Иберис, резерв - Амбергольд Марта :clap_1:

а на второй выставке по Островской

ЛБП - малыш из Аманси, совсем кроха, но как старался!!! очень милый ребенок!

второй в юниорах кобелях Ковеш Мон Марс

ЛКЮ не знаю, но он же и ЛЮП

ЛСЮ Лад-Юнити, перевыполнили план! :dntknw::blush2:

в промежутке у сук САС - Амбергольд Джи Кей Рининг Рейнбоу (Марта), она же ЛСП и ЧЕМПИОН РОССИИ!!! Алла, Боря, УРРРРРРРРАААА! МАртуся умничка!

в кобелях рабочем (кажется) САС у Николь Поли Африкан Бридж, он же ЛКП! Виталий, Лена, поздравяем!

Лена, Наташа и Виста, Алла, выкладывайте фото! :thumbdown:

под Островской ЛПП - юниорчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...