Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

04 октября 2009г. 2хСАС+4 монопородки (МОРОО КПЦ г.Химки+"Маджестик Айс"г.Москва)


Uygra

Рекомендуемые сообщения

С большим удовольствием поздравляем любимых Луменсов: Машу с Микевной и Юлю с Митяем! :1st:

Вы лучшие!! Так приятно, когда родной питомник так звездит!

Поздравляем шоколадика Мардас Аурелиуса и конечно Надю с замечательной победой;

Настю с Мухой с ЛС на моно, это супер! Настя, ты умничка!

Катерину Устинову поздравляю с победами деток Рокси и Золечки! :clap_1:

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поздравляем любимых Луменсов: Машу с Микевной и Юлю с Митяем! :clap_1:

Вы лучшие!! Так приятно, когда родной питомник так звездит!

Катюш, спасибо! Это правда, приятно :baby:

У тебя классная новая аватарка! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радостях за 3 наших вторых места забыла поздравить победителей :clap_1:

Катя(Моргана) и хозяйка Дипа(сорри,не знаю как зовут),не расстраивайтесь!!!И на нашей с Вами улице будет праздник! :1st::1st:

Ален, спасибо! Мы с тобой почти тезки - я - Лена))) а по-семейному тоже Алёнка. Наши скромные результаты - на Химках - первый оч.хорь в Дипином списке (жуть одна :1st: ), зато на Маджестике - первое попадание в расстановку :1st: :) Хоть и 4 место :1st: во всех описаниях недостаточный лабрадорский темперамент :1st: Куража нам не хватает :baby: Будем работать - вытаскивать характер :1st: А в Химкинском описании и вовсе - недостаточно мужественный - и это в промежутке? :1st:

Олечке Агаповой огромное спасибо за хендлинг, Оля - ты лучшая :) :1st::1st:

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, спасибо! Мы с тобой почти тезки - я - Лена))) а по-семейному тоже Алёнка. Наши скромные результаты - на Химках - первый оч.хорь в Дипином списке (жуть одна :1st: ), зато на Маджестике - первое попадание в расстановку :1st::1st: Хоть и 4 место :1st: во всех описаниях недостаточный лабрадорский темперамент :1st: Куража нам не хватает :clap_1: Будем работать - вытаскивать характер :1st: А в Химкинском описании и вовсе - недостаточно мужественный - и это в промежутке? :1st:

Олечке Агаповой огромное спасибо за хендлинг, Оля - ты лучшая :1st: :) :1st:

Это у вас то темперамента не хватает??? :1st: По моему он бьет через край!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас то темперамента не хватает??? :baby: По моему он бьет через край!!!! :clap_1:

Вот и я удивилась тому, что Лена пишет.. На лабропикнике Дип мне показался темпераментным.. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поздравляем любимых Луменсов: Машу с Микевной и Юлю с Митяем! :1st:

Вы лучшие!! Так приятно, когда родной питомник так звездит!

Катя, спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я удивилась тому, что Лена пишет.. На лабропикнике Дип мне показался темпераментным.. :clap_1:

Да Дипусик рядом с нами сидел... Шило просто в одном месте... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИВ БЕСТ ЛОРАН (Devonshires To Russia With Love x Сноу Велвинд Женевьева Нора) - 2 отл. на Мадежстик Айс и Лучший Юниор породы! Лучший представитель породы на КПЦ "Химки"! BISJ - 4 из более чем 20 собак! BIG-I! :1st: :) :)

Поздравляем Беста с блестящей победой!!!!!!!!! :1st::1st: :1st: :1st::clap_1::baby::1st::1st::1st:

ЛЮ!!! ЛПП!!! BIG - 1!!! BIS - 4!!!Урааааааааааа!!! :1st::1st: :)

Отличный малый!!! Красавец!!!

Поздравляем Светлану и Сергея с победой любимого питомца!!!! :1st::1st::1st:

Изменено пользователем Вера@Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дипусик рядом с нами сидел... Шило просто в одном месте... :1st:

В том то и дело, девчата, выходит Дип в ринг и отрабатывает, ждет, когда уже все закончится и можно будет с кем-то поиграть :clap_1: Оля говорит - стоять-стоит, бежать-бежит :1st: , но ему на это все - ПИЛЮВАТЬ, вот такое дело :baby: Ни одного недостатка в экстерьере, только темперамент, и что им этот темперамент дался - собаки же все разные по характеру все равно :1st: хвостом не машем в стойке, а все машуть :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, спасибо за фотки моей Кэрюшки!

А мы сегодня чемпиона России закрыли:1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!! :1st::clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, девчата, выходит Дип в ринг и отрабатывает, ждет, когда уже все закончится и можно будет с кем-то поиграть :1st: Оля говорит - стоять-стоит, бежать-бежит :1st: , но ему на это все - ПИЛЮВАТЬ, вот такое дело :clap_1: Ни одного недостатка в экстерьере, только темперамент, и что им этот темперамент дался - собаки же все разные по характеру все равно :baby: хвостом не машем в стойке, а все машуть :1st:

Надо пробовать его заинтересовывать рингом! Либо голодным приводить, либо с игрушкой, как-то понять, что его бы порадовало, и привязать эту радость к рингу.. Интересно, почему он так себя ведет? Может, испугался чего-то когда-то?

А на занятиях с Олей вне ринга как он? Может, его именно атмосфера ринга настораживает и надо просто приучать? А на уличных выставках лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голденам знаю, что под Алексеевой:

ЛБП - малышка Леймари! Марианн, с дебютом принцессы!

ЛЮК - Ковеш Мон Марс в приличной конкуренции! Лена, с открытием юного чемпиона! Ура!

ЛЮП и ЛПП Лад-Юнити Киссес Ту Дигниори! Люба, Аня, поздравляю с закрытием ЮЧР!!!

в промежутке у сук САС у Аркандорус Иберис, резерв - Амбергольд Марта :1st:

а на второй выставке по Островской

ЛБП - малыш из Аманси, совсем кроха, но как старался!!! очень милый ребенок!

второй в юниорах кобелях Ковеш Мон Марс

ЛКЮ не знаю, но он же и ЛЮП

ЛСЮ Лад-Юнити, перевыполнили план! :1st: :1st:

в промежутке у сук САС - Амбергольд Джи Кей Рининг Рейнбоу (Марта), она же ЛСП и ЧЕМПИОН РОССИИ!!! Алла, Боря, УРРРРРРРРАААА! МАртуся умничка!

в кобелях рабочем (кажется) САС у Николь Поли Африкан Бридж, он же ЛКП! Виталий, Лена, поздравяем!

Лена, Наташа и Виста, Алла, выкладывайте фото! :1st:

под Островской ЛПП - юниорчик

Настя, спасибо!

Сьюнчик точно перевыполнила план: в субботу в родном Королеве тоже стала ЛПП :clap_1: под Свинцовой. :1st:

Да, наш пес забрал титул лпп и увез в г.Клин :) Открываем 1-й САС, радости не было предела.

Поздравляю! Очень приятный мальчишка! :baby::1st: теперь пора и закрываься! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать его заинтересовывать рингом! Либо голодным приводить, либо с игрушкой, как-то понять, что его бы порадовало, и привязать эту радость к рингу.. Интересно, почему он так себя ведет? Может, испугался чего-то когда-то?

А на занятиях с Олей вне ринга как он? Может, его именно атмосфера ринга настораживает и надо просто приучать? А на уличных выставках лучше?

Голодный был с предыдущего дня (похоже все-таки - не пищевик он), с игрушкой тоже пробовали :1st::1st: На всех занятиях и выставках - одинаково себя ведет - вроде раздухарим его с Олей, но как только - стойка - то все, работа-есть работа - я тут постою, а Вы смотрите, что Вам нужно :clap_1: Оля дала несколько советов - будем пробовать, надеюсь все получится :baby:

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар Прайз Итэн Фэйфил, ЛКЮ, ЛЮ

3981320324_1800949a6b_o.jpg

:1st:

Изменено пользователем mymilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости с моно лабрадоров:

наш юный шоколадный мальчик Mardas Aurelius стал лучшим Юниором Кобелем, Лучшим Юниором Выставки!!!

Поздравляю свою совладелицу Потапенкову Светлану Павловну и себя конечно же с отличным дебютом Рэда в юниорском классе!!!

Марине как всегда - респект за отличный показ Рэда!

Надюш! Поздравляю!!!!! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea1525545059.jpg

6203d8bdc2c8.jpg

315be30f7ca7.jpg

4f6d64ae7504.jpg

8cb7f2ea62f6.jpg

21d330267a36.jpg

f78a6f6126fb.jpg

94e53198c5af.jpg

df607f7535ae.jpg

754ff04b05ff.jpg

a8645d095a4f.jpg

e8ed296cd4c2.jpg

ccb236917a61.jpg

7479df6da5a8.jpg

df2bf344ada5.jpg

f5a884ae30f9.jpg

75dd9504ef61.jpg

cea332363b0c.jpg

ecd4d8655df1.jpg

87467cda75fd.jpg

67f3af079dd0.jpg

60d31cd8dbd9.jpg

0d38b060e746.jpg

556237522374.jpg

73b94a1618f1.jpg

db831c6f4b40.jpg

f92362b3c288.jpg

dfb62ad31df2.jpg

d137c4cc7c9d.jpg

6b6474436c72.jpg

Это все, что получилось более менее... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ, ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Очень приятно было снова встретиться с друзьями!!!

Поздравляю Марианну и Лейморят :clap_1:

Леймари Сильвиора Брава (Кастис + Лота) - 2 САС :1st:

f5e191c1d446.jpg

Женя, ты все сам знаешь, надеюсь увидимся скоро :1st::1st:

И дебют у малышей

Леймари Лаурель - Лучший Беби Породы! :1st:

(выставлялась только на выставке Химки)

Бест прогуляли, Аня тебе выгорор :baby:

7e88030e0e80.jpg

И наш Кадо

Леймари Лозунг - БП 2

(только на Маджестике)

0d70e2ac4de3.jpg

Олик, тебе огромное спасибо за отличную подготовку деток! Я очень рада, что ты их любишь также как и я!!!!

Поздравляю Аню с Асей с отличным почином!

Женя и Дарси, 2 х САС в открытом классе на первой же выставке- это супер результат! Дарси- молодец!

Олег, Лена, думаю, что у Лозунга все впереди! Мы сдаваться не будем!!!

Настя, Kanrit Daly, РиЭра, Наташа, Лена, Спасибо большое за поддержку и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён. выше нос! Люсик - отличнейший пёс!

Странно. как это мы не увиделись? :1st:

Так, кого помню и что знаю:

Энс Луменс Миднайт Кофе (Митя) - 2 САС, закрыл Гранда, умничка! :1st: С Юлёчка - торт! :)

Энс Луменс Мини Майни Мо (Мика, она же сестра Митяя) - САС, Маш, люблю твоего МИКАяна!

Вайт Стар Овер Эри Лэйк (Эри, она же подружка Мики) - 2 САС, Саша, молодцы!

Прима Мейджик Иллюжн (Муха) - САС. Насть, вы суперово смотрелись!

Фили Темплар Хайда (Сальма) - ЛС, ЛПП. Лен, звезда!!!

Гейм Фо Миллион (Ридж) - СС. Марина, рада была видеть.

Енди ой Какой (Марсик) - призёр. Кать, чегой-то совсем не пообщались.

Мардас Аурелиус (Рэдик) - ЛЮ (Надя, гип-гип!), жаль, за разговорами пропустили выступление родственника.

Джисоли Зэта-Джонс Триумф - САС, закрыла Чемпиона России! Красавица! Катерина, поздравляю Вас ещё раз!

Фоткала, аккумулятор сел. :) Позжее. :1st:

Спасибо Катюш!!! :1st:

Я тоже хочу поздравить и своих подопечных и не только:

Гейм Фо Миллиона с победой в классе на моно :clap_1:

Энс Луменс Миднайт Кофе - с 2-х САС, закрытием Чемпиона России и Гранд Чемпионом России!!!!! Юляшка, молодцы!!!! :baby::1st:

Прайд Вумен Виконт Нэшенал Хироу (Джек) с ЛПП на моно!!!!! Таня и Дима, мои поздравления!!!

Джисоли Зэта-Джонс Триумф - с САС :1st: Катюш, очень приятно было пообщаться!!!! И спасибо за тёплые слова в адрес Сальмы :1st:

Вайт Стар Овер Эри Лэйк - 2 САС, Сашуль, молодчинки!!!! :)

Прима Мейджик Иллюжн (Муха) - САС и ЛС на моно. Настик, так держать, Муха очень сталарась!!!! :1st:

Энс Луменс Мини Майни Мо - САС,Машунь, рада была тебе видеть, Мика прелесть :1st:

Сына Старка - Веймар Ламаско Анджели с САС :1st:

Карол Рут Онабрава -2-х кр. ЮСАС и закрытием Юный Чемпион России!!! :1st:

Всех Стар Прайзовчев с победами и призовыми местами!!!

Свою дочку Старсёрчер Зара Блэк Даймонд с 3-х кр. ЛБС

Лабри Берри Олимпика с 3-х ЛБП :1st:

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поздравить и своих подопечных и не только:

Энс Луменс Миднайт Кофе - с 2-х САС, закрытием Чемпиона России и Гранд Чемпионом России!!!!! Юляшка, молодцы!!!! :1st::clap_1:

Ленчик, спасибо тебе огромное за поздравления и за наши победы! :1st:

Если б не ты, не быть нам такими молодцами! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, спасибо тебе огромное за поздравления и за наши победы! :baby:

Если б не ты, не быть нам такими молодцами! :clap_1:

Юляш, Митька - один из самых моих любимых лабров!!!! :1st: В про чем, у нас вроде с ним это взаимно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить наших подопечных на сегодняшних выставках:

Лабри Бери Олимпик (Лоялхарт Хэнди Мен х Вей Тали Ранчитта) - ТРИЖДЫ ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ! Поздравляю владельцев Наташу и Романа с успешным дебютом маленького Мартина! :1st:

Вей Тали Цинамон (Noteboom Labrador's Joy x Make a Wish at Vey Talie) - 3 СС на моно в многочисленном классе юниоров и отличным описанием!

Грэль Афина Флореаль (Devonshires To Russia With Love х Тур де Франс) - 2 СС на моно и 3 отлично на Маджестик Айс! С отличным дебютом дочку!

Ну и скромненько:

ИВ БЕСТ ЛОРАН (Devonshires To Russia With Love x Сноу Велвинд Женевьева Нора) - 2 отл. на Мадежстик Айс и Лучший Юниор породы! Лучший представитель породы на КПЦ "Химки"! BISJ - 4 из более чем 20 собак! BIG-I! :1st: :1st: :1st:

От всей души поздравляем нашего сыночка Бестика с таким прекрасным результатом! :1st: Так держать! :clap_1::baby: Продолжайте нас радывать своими успехами :1st:

Также поздравляем всех призеров и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего родственника! Ну очень красивый мальчик!!!

ПЕРВЫЙ ЛОРД (Кантриголд Целестин Аврелий х Лад Юнити Грация) ЛЮП, ЛПП!!!!!! (маджестик айс)

7da0bcba1b12.jpg

С папой Нордом:

f76629902af1.jpg

Изменено пользователем Кадриль(LEYMARY)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!!

Анечка и Сью - УРА!!! :1st::baby::1st:

И когда ты все успеваешь?Приеду - затискаю обеих!

Ира и Лада,Лена и Норд - с классным почином вашего сына,нашего внука - Первого Лорда,поздравления хозяевам замечательного ребятенка!Очень за вас рады.

Алла - с открытием ЮЧР твоего сыночка :1st:

Марианна - ну какие малышата сказочные,слов нет просто,удачи им и дальше!

Марту с ЧР!!!Молодцы ребята,поздравлю :clap_1:

Лена - поздравляем с новой Чемпионкой-Кэри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5290e7ea2d0.jpg

5fe437fd9dcf.jpg

71230d170330.jpg

'Inga-Foto' спасибо за фото!

Алина, Gelagold, с отличным выступлением чудесного мехового колобочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...