Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Спасибо мои дорогие за поздравления!!! Всех с праздником :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! С наступающим светлым праздником Рождества Христова!

903af7367893.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие друзья за поздравления, вам всего хорошего и удачи в Новом Году!!!

А мы вот так отдыхали, были в Казани, у друзей Олега и Лены Бакановых (питомник Ориенгольд), несколько фото сделанных Олегом, за что ему большая благодарность. Спасибо за чудесную компанию, за вкусные угощения и теплую атмосферу!!! Так же отдельная благодарность моим любимым друзьям Оксане и Алмазу, мы любим Вас!!!

85ab035a5864.jpg

48df4083dab4.jpg

6bd2017d245a.jpg

7a007953dd54.jpg

9a99c742aff1.jpg

aa89a92bfbe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто супер!

Спасибо зайка :blush2:

Татьян хочу такую фотку в коллекцию!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа :nyam:

Забирай конечно! Бруник тут важный такой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85ab035a5864.jpg

48df4083dab4.jpg

9a99c742aff1.jpg

Танюша! Фоточки шикарные! :thumbup: Собы классные! :thumbup: Бруно - выше всяческих похвал. :thumbup: Время вы прекрасно провели, судя по всему! :thumbup:

А на нижней фоточке это кто такой красивущий? НЕ УЗНАЮ ЕГО В ГРИММЕ? :dntknw::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие друзья за поздравления, вам всего хорошего и удачи в Новом Году!!!

А мы вот так отдыхали, были в Казани, у друзей Олега и Лены Бакановых (питомник Ориенгольд), несколько фото сделанных Олегом, за что ему большая благодарность. Спасибо за чудесную компанию, за вкусные угощения и теплую атмосферу!!! Так же отдельная благодарность моим любимым друзьям Оксане и Алмазу, мы любим Вас!!!

85ab035a5864.jpg

48df4083dab4.jpg

6bd2017d245a.jpg

7a007953dd54.jpg

9a99c742aff1.jpg

aa89a92bfbe0.jpg

Божеее..какие фотографии, а собаки то какие красивые!Ну у меня нет слов, я просто балдею.. :dribble:

Таня, вы молодец! Так и видно, что время отлично провели!Так и надо.. :nyam::thumbup: Удачи вам

5926df7f174e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие друзья за поздравления, вам всего хорошего и удачи в Новом Году!!!

А мы вот так отдыхали, были в Казани, у друзей Олега и Лены Бакановых (питомник Ориенгольд), несколько фото сделанных Олегом, за что ему большая благодарность. Спасибо за чудесную компанию, за вкусные угощения и теплую атмосферу!!! Так же отдельная благодарность моим любимым друзьям Оксане и Алмазу, мы любим Вас!!!

85ab035a5864.jpg

48df4083dab4.jpg

6bd2017d245a.jpg

7a007953dd54.jpg

9a99c742aff1.jpg

aa89a92bfbe0.jpg

Божеее..какие фотографии, а собаки то какие красивые!Ну у меня нет слов, я просто балдею.. :dribble:

Таня, вы молодец! Так и видно, что время отлично провели!Так и надо.. :nyam::thumbup: Удачи вам

5926df7f174e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Фоточки шикарные! :thumbup: Собы классные! :thumbup: Бруно - выше всяческих похвал. :thumbup: Время вы прекрасно провели, судя по всему! :thumbup:

А на нижней фоточке это кто такой красивущий? НЕ УЗНАЮ ЕГО В ГРИММЕ? :dntknw::lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо зайка! ТЫ чего это же Оливка наш :blush2:

Божеее..какие фотографии, а собаки то какие красивые!Ну у меня нет слов, я просто балдею.. :dribble:

Таня, вы молодец! Так и видно, что время отлично провели!Так и надо.. :nyam::thumbup: Удачи вам

5926df7f174e.gif

Спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, привет! С прошедшими праздниками вас! Всех благ в новом году! Бруняшка - красотун, классно получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо зайка! ТЫ чего это же Оливка наш :blush2:

ТАК Я И ДУМАЛА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Просто на большинстве фоток он степенный и важный, а тут... :lol2: :lol2: :lol2:

7a007953dd54.jpg

9a99c742aff1.jpg

Вот я и засомневалась :blush2: :blush2: :blush2::lol2:

Но тем не менее я его из всех выделила - КРАСАВЧИК НЕВОЗМОЖНЫЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ЛЮБИМКА мой!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, привет! С прошедшими праздниками вас! Всех благ в новом году! Бруняшка - красотун, классно получился!

Спасибки :blush2:

ТАК Я И ДУМАЛА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Просто на большинстве фоток он степенный и важный, а тут... :lol2: :lol2: :lol2:

7a007953dd54.jpg

9a99c742aff1.jpg

Вот я и засомневалась :blush2: :blush2: :blush2::lol2:

Но тем не менее я его из всех выделила - КРАСАВЧИК НЕВОЗМОЖНЫЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ЛЮБИМКА мой!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибки дорогая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие друзья за поздравления, вам всего хорошего и удачи в Новом Году!!!

А мы вот так отдыхали, были в Казани, у друзей Олега и Лены Бакановых (питомник Ориенгольд), несколько фото сделанных Олегом, за что ему большая благодарность. Спасибо за чудесную компанию, за вкусные угощения и теплую атмосферу!!! Так же отдельная благодарность моим любимым друзьям Оксане и Алмазу, мы любим Вас!!!

85ab035a5864.jpg

48df4083dab4.jpg

6bd2017d245a.jpg

7a007953dd54.jpg

9a99c742aff1.jpg

aa89a92bfbe0.jpg

Таня, очень красивые фото! :thumbup: Залюбуешься! Респект фоторафу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, очень красивые фото! :thumbup: Залюбуешься! Респект фоторафу!

Спасибо дорогая!!! Респект обязательно передам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, чудесные фотографии!!!! :clap_1: Чудесные зимние собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, чудесные фотографии!!!! :clap_1: Чудесные зимние собаки!

Леночек спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот так отдыхали, были в Казани, у друзей Олега и Лены Бакановых (питомник Ориенголд), несколько фото сделанных Олегом, за что ему большая благодарность. Спасибо за чудесную компанию, за вкусные угощения и теплую атмосферу!!! Так же отдельная благодарность моим любимым друзьям Оксане и Алмазу, мы любим Вас!!!

85ab035a5864.jpg

48df4083dab4.jpg

Вот это красавцы, вот это отдых, МЯЧТА!!! Завидую по-черному! :dribble:

ПыСы. Бруно обалденный красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это красавцы, вот это отдых, МЯЧТА!!! Завидую по-черному! :dribble:

ПыСы. Бруно обалденный красавец!

Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...