Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Танюшка! Поздравляю с Днем рождения!

80fcf32ea7ec.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ТАНЮШКА, ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ, МОРЕ УЛЫБОК И СЧАСТЛИВЫХ МИНУТ, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ И МОКРЫЕ НОСЫ ТВОИХ МАЛЬЧИШЕК ДОЛГИЕ ГОДЫ БЫЛИ РЯДОМ С ТОБОЙ!!!!!! ТЫ ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА, БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!! МЫ ТЕБЯ КРЕПКО ЦЕЛУЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! С Днём рождения!!! Здоровья, счастья и пусть всё что задумано - сбывается!!!

1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ТВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, ПУСТЬ ТВОИ ЗОЛОТЫЕ МАЛЬЧИШКИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ ТЕБЯ РАДОВАТЬ И ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ ТАНЮША!!!

29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо ребятки всем всем!!! Как здорово что вы у меня появились в жизни!!! Не могу словами сказать и выразить свое чувство к вам всем, но поверьте оно самое светлое и доброе!!! Спасибо еще раз что не забываете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с Днем варенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем огромное спасибо за теплые слова, очень очень приятно!!!!

Вот немного новых фото Вам друзья!

a7c901ee5cb1.jpg

9067cb84a419.jpg

8addc434fc4d.jpg

b54625a157a9.jpg

Фотомоделька моя!

c092cb026e1b.jpg

440e6c502054.jpg

4750b3bc5cc6.jpg

eef5a69b47fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gifТаня, с Днем рождения! 72e73db92604.gif

Фотосессия! :blush2: :) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ФОТО БЕСПОДОБНЫЕ!!!! Бруно истинная фотомодель!!!!

:helpsmilie: :( А цветочки вы так подвытоптали на газончике??? :doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ФОТО БЕСПОДОБНЫЕ!!!! Бруно истинная фотомодель!!!!

:( :doh:

Присоеденяюсь к предыдущему оратору! :helpsmilie:

Фотки обалденные! Таких красивых собак, можно даже моими кривыми руками фотографировать...Красоту ничем не испортишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха, с днем рожденья!!! Счастья, здоровья, исполнеий всех желаний, успехов во всем!!! Мы опять все пропустили. Дома появляемся редко, живем за городом. Посмотрели ваших деток :helpsmilie: :( :doh:, Бруняша тоже ка всегда на высоте. А лысенькая подружка (Барбушка) шлет вам огромный привет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: А цветочки вы так подвытоптали на газончике??? :lol2::baby:

Нель да нет не мы к счастью, до нас прошла дивизия невест с жонихами, это парк и поэтому мы кое как выцепили местечко для фоток :lol2:

Танюха, с днем рожденья!!! Счастья, здоровья, исполнеий всех желаний, успехов во всем!!! Мы опять все пропустили. Дома появляемся редко, живем за городом. Посмотрели ваших деток :thumbup::dribble: :dribble:, Бруняша тоже ка всегда на высоте. А лысенькая подружка (Барбушка) шлет вам огромный привет .

Спасибо Юра и Мариночка и наша любимая Барбушка! И прекратите ее так недооценивать :1st: все с шерской у нее нормально, всегда наговариваете на нее что лысая лысая, а в итоге как не увидим, медвежонок ходячий :) . Ну и вообще от такой жары я сама скоро шкуру сброшу точней кожу, у нас нереально жарко 30-35 стоит неделя в тени :D

Присоеденяюсь к предыдущему оратору! :lol_2:

Фотки обалденные! Таких красивых собак, можно даже моими кривыми руками фотографировать...Красоту ничем не испортишь!!!

Эх спсибо огромное, балдю сама от фоток и от мордящных моих. Мечта купить настоящую зеркалку и прекратить фоткать мыльницей, но тут планы постоянно меняются и поэтому мы откладываем и отклыдваем покупку :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, зеркальный мечта........только все откладывается в долгий ящик, все дела важнее находятся!!! А надо.......

Может к вам на недельку махнуть, коль у вас 30-35, у нас что то лето не спешит рас порадовать.....Питерская погода!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, слов нет, одни слюни! Брунястый- нереальный золотун :dribble: :dribble: :) Танюш, ваши фотки вместе, вообще выше всех похвал! Блин, ну патиму вы так далеко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, зеркальный мечта........только все откладывается в долгий ящик, все дела важнее находятся!!! А надо.......

Может к вам на недельку махнуть, коль у вас 30-35, у нас что то лето не спешит рас порадовать.....Питерская погода!!!! :clap_1:

Эх нам бы на недельку Питерскую погодку :angel: Очень дождика хочется!!!

Ребятки, слов нет, одни слюни! Брунястый- нереальный золотун :angel::mwah1: :mwah1: Танюш, ваши фотки вместе, вообще выше всех похвал! Блин, ну патиму вы так далеко :angel:

Спасибо дорогуша!!! Да очень хочется гулять вместе и веселится! Мы тоже так часто думаем, что далеко находимся!!! Можно было бы такие тусовки ретривер устраивать по выходным!!! Эхх...мечты...мечты... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте как научить в свободной стойке выставлять, лабродористы АУ!!!! Может кто секретики знает, чтобы не переставлял лапы и хвостом махал, при всем при этом не едоки у меня собаки, на еду нестоят. Вот что пробовали после ринга ставить на мячик . но интерес быстро пропадает...

ed28bd6d53ff.jpg

а вот итуса небольшая ретриверская

0682eda66c0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте как научить в свободной стойке выставлять, лабродористы АУ!!!! Может кто секретики знает, чтобы не переставлял лапы и хвостом махал, при всем при этом не едоки у меня собаки, на еду нестоят. Вот что пробовали после ринга ставить на мячик . но интерес быстро пропадает...

ed28bd6d53ff.jpg

а вот итуса небольшая ретриверская

0682eda66c0a.jpg

Ах какая компания , КРАСОТА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте как научить в свободной стойке выставлять, лабродористы АУ!!!! Может кто секретики знает, чтобы не переставлял лапы и хвостом махал, при всем при этом не едоки у меня собаки, на еду нестоят. Вот что пробовали после ринга ставить на мячик . но интерес быстро пропадает...

Кликер в помощь :doh: А вообще, 90% судей (в том числе и породники) говорят, что в свободной стойке голдену хвостом вилять совершенно не обязательно, хотя с хвостом, конечно, симпотичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль спасибо! С хвостом конечно эффектней, ато стоит вяленький какойто :doh: А вот он кк вкопанный стоит в свободной но правда не виляет а я мучаю чтобы стоял и махал им как опохалом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте как научить в свободной стойке выставлять, лабродористы АУ!!!! Может кто секретики знает, чтобы не переставлял лапы и хвостом махал, при всем при этом не едоки у меня собаки, на еду нестоят. Вот что пробовали после ринга ставить на мячик . но интерес быстро пропадает...

ed28bd6d53ff.jpg

солнышко стоит :doh:

:insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко стоит :dribble:

:dribble:

Солнечище наше!!! Ой такой он смешной, блин какой то не похож ни на кого, все чего то суетсяться а он такой важный блин, все движения как у Бориса Моисеева :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какая компания , КРАСОТА !!!

Компашка самая что неноесть золотая!!! Почаще бы вот ещё так встречаться :gleam::kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немного фоток наших малышей Ричулистых, растут карапузы. Они все нашли свой новый дом, и пусть живут долго и счастливо, как же трудно с ними расставаться, так привязываешься к этим ушкам и носикам :nyam:

d198b4b13617.jpg

ea9728c27cf7.jpg

0fd7db32e7ad.jpg

bba298807b71.jpg

9d214ea5294c.jpg

a77b5babab5c.jpg

e9f09de05605.jpg

f1d21ae6ae7c.jpg

56fa149a97b9.jpg

f4285c318c3e.jpg

5386c95f3772.jpg

f2e4d1c6af2c.jpg

835169330881.jpg

65cbf9504df4.jpg

a6bdfda2e1ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...