Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

А вот немного фоток наших малышей Ричулистых, растут карапузы. Они все нашли свой новый дом, и пусть живут долго и счастливо, как же трудно с ними расставаться, так привязываешься к этим ушкам и носикам :)

d198b4b13617.jpg

ea9728c27cf7.jpg

0fd7db32e7ad.jpg

Таня, здоровские малыши!!! И фотки такие отличные! Желаю щеняткам радовать своих хозяев каждый день своими улыбками и веселыми хвостомаханиями, быть здоровенькими и всегда веселыми!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятки!!! Всем за добрые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут немного еще фото с природы Бруни!!!

1a8896c3bb37.jpg

da2145e1f761.jpg

55c8e8f6e916.jpg

6566d078d950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, фото ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Щенульки очаровательны, особенно рыжулики понравились, цвет невероятно красивый!!! Пусть у малышей все складывается удачно, главное, чтобы были любимы!!!!!

Ну Бруняха, модель, как всегда!!!!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, фото ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Щенульки очаровательны, особенно рыжулики понравились, цвет невероятно красивый!!! Пусть у малышей все складывается удачно, главное, чтобы были любимы!!!!!

Ну Бруняха, модель, как всегда!!!!!!!!!! :nyam:

Спасибо Нелечка, за теплые слова, своим очарованиям от нас привет и в носяшки целукай, мы от Афганочки просто млеем, у меня ж был Афган и я неравнодушна к ним, какие они шикарные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нелечка, за теплые слова, своим очарованиям от нас привет и в носяшки целукай, мы от Афганочки просто млеем, у меня ж был Афган и я неравнодушна к ним, какие они шикарные. :dribble:

И вам спасибо! Передам конечно.............афганочка в выходные идет на последнюю выставку, и мы отдыхаем!!!!! Выставок у нас не планируется, так что хороший повод для ПОЛНОГО отдыха!!!!! Только купание, прогулки и отдых!!!!! :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо! Передам конечно.............афганочка в выходные идет на последнюю выставку, и мы отдыхаем!!!!! Выставок у нас не планируется, так что хороший повод для ПОЛНОГО отдыха!!!!! Только купание, прогулки и отдых!!!!! :) :(

Ну здорово!!! Девчёнкам отдых!!! Ну что ты решила по поводу Парижа??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово!!! Девчёнкам отдых!!! Ну что ты решила по поводу Парижа??? :lol2:

Все!!!! УРА!!!!! Мы на отдыхе, как же здорово иногда просто отдохнуть и ни о чем не думать......пока! :) :(

Что то вы совсем пропали...... :ranting:

Что решила??? Париж стоит в плане и моих мыслях, если дай Бог все сложится.....рванем!!! А вы как, с нами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут немного еще фото с природы Бруни!!!

6566d078d950.jpg

Красавец Татьяна растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие детки от потрясающего Ричульки :lol2::ranting::sorry: Танюш, Жень, таких красавчиков, как у вас, я никогда не видела! А мой любимый Брунястый-вообще вне конкуренции :( :) Ребятки, люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец Татьяна растет.

Спасибо Антон!!! Очень приятно :lol2: Всей семье привет!!! Матюшку в нос от нас ;)

Потрясающие детки от потрясающего Ричульки :lol2::doh::lol2: Танюш, Жень, таких красавчиков, как у вас, я никогда не видела! А мой любимый Брунястый-вообще вне конкуренции :dntknw::thumbup: Ребятки, люблю вас!

Спасибочки дорогая!!! Быстрее бы ещё разок с вамит увидется,тока побольше времени!!! Погулять было бы классно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие детишки славные!!! :) ТТТ на них! Хороших им хозяев!

Ну, а Бруно, как всегда, просто красавец!

Тань, как вы там? С ума от жары не сходите? У нас просто ужас как жарко! Из воды можно часами не вылезать (это при том, что я мерзля!) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие детишки славные!!! :) ТТТ на них! Хороших им хозяев!

Ну, а Бруно, как всегда, просто красавец!

Тань, как вы там? С ума от жары не сходите? У нас просто ужас как жарко! Из воды можно часами не вылезать (это при том, что я мерзля!) :ok:

Спасибочки Катюшь!!! Как там у вас делишки? Что новенького? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрового дня или вечера! Давно нас тут небыло, просто от такой веселенькой погодки мозги подплавляются. 42 стоит ато и того больше, ходим плавать на Волгу нашу замечательную, в необычайно красивые места, где вода не цветет не пахнет, а прозрачная и как нестранно чистая. Вот наших мальчишек пофоткали, как они плещуться и позируют. Ходили с другом нашим зовут Граф.

5677151ced00.jpg

ce21f7366281.jpg

d31ae885aa90.jpg

950ece200d72.jpg

763c5142df56.jpg

e6f00ce7653b.jpg

6aab37cb362d.jpg

d059d2a34b67.jpg

0b81536d62bb.jpg

05942e249450.jpg

a98c105a38c1.jpg

48dbe9e16fa2.jpg

a70106a9f4eb.jpg

61099fec6aef.jpg

b9fa094833bd.jpg

ac6238135150.jpg

8e0e3b2720fa.jpg

a2e3f8854681.jpg

f0ced3652d9d.jpg

aa4c1918c402.jpg

89bc19d2f4d9.jpg

0b5ab676a636.jpg

db2d4914c814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во радости-то сколько!!Балдеж!!

Янушка это точно, мало того что у них радочти а у нас ее сколько, неописуемая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные собашки !!!!!!! Замечательные фото !!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные собашки !!!!!!! Замечательные фото !!!!!!! :(

Леночка спасибо огромное!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в эту темку а тут такие фотографиии :( просто потрясающие :1st: :) :) :)

Просто мечтаю так классно фотографировать :nyam: И голдены просто супер :nyam:

Надо почаше в эту темку заходить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,мальчишки красавцы невозможные!!! :clap_1::clap_1: Фотки-супер!!! :thumbup::dribble:

Как же здорово,что у вас рядом есть такое спасение от жары!!! :blush2: :) Красотища!!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые песы! Счастливые люди, у которых два и больше голденов! :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в эту темку а тут такие фотографиии :clap_1: просто потрясающие :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Просто мечтаю так классно фотографировать :doh: И голдены просто супер :nyam:

Надо почаше в эту темку заходить :lol2:

Эллечка спасибо тебе большущее!!! Будем очень рады видеть тебя в нашей темке! Милоти просим :thumbup: А у тебя тоже голден?

Ребята,мальчишки красавцы невозможные!!! :D :( Фотки-супер!!! :dribble::dribble:

Как же здорово,что у вас рядом есть такое спасение от жары!!! :wacko: :lol_2: Красотища!!! :dribble::clap_1:

Спасибо Мотя-роднулечка ты наша!!! Мы тебя очень любим и твоих золотинушек :blush2: :) :) Да жара реально заколебала...сил уже нет!!! Очень жалко малышей наших золотых,вот так вот и спасаемся,только очень жалко что это райское место не рядом с домом, а то пришлось бы палатки выставлять и ночевать там :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже сказать нечего...Всё сказали до меня... :thumbup:

Красивые собаки, красивая природа и красивые фотографии!!! :dribble: И как у вас так получется? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые песы! Счастливые люди, у которых два и больше голденов! :thumbup::dribble::dribble:

Спасибо Анжелочка,мы действительно счастливы и желаем всем такого счастья :clap_1:

Мне даже сказать нечего...Всё сказали до меня... :dribble:

Красивые собаки, красивая природа и красивые фотографии!!! :blush2: И как у вас так получется? :)

Спасибочки!!! Много много стараний,остальное всё приходит :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...