Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Чудо-чудное!!! Диво-дивное!!! Прелесть,а не ребенок.

Татьяна,успехов Вам и удачи во всех Ваших начинаниях,а завистникам,Бог судья. Они всегда и у всех мало мальски из себя что-то представляющих людей были,есть и будут. Еще раз удачи. Ребетенку здоровья.

Спасибо большущее!!! Ну это уже другая история в другой темке!!!! :thumbup:

какой же он классный!!! я его обожаю!!! он правда пух :dribble:

Ага и я обожаю, боюсь уже что я с ним сделаю!!! :thumbup::clap_1:

+1....

Какой хороший малыш поздравляю!!!!

:1st:

Спасибо!!!!! Я очень рада ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-чудное!!! Диво-дивное!!! Прелесть,а не ребенок.

Татьяна,успехов Вам и удачи во всех Ваших начинаниях,а завистникам,Бог судья. Они всегда и у всех мало мальски из себя что-то представляющих людей были,есть и будут. Еще раз удачи. Ребетенку здоровья.

Ой какой славный! Это он там спит видимо меда наевшись! Оч люблю таких щенов! Удачи малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, может, тему про малыша в отдельную вынести? :clap_1:

Спасибо, да слелаю ему, позже, сейчас только разгребу все, ато и работа и дом и малыш и поездочка все и сразу!!!

Какой целовательный ребетенок!!!!

Здоровья!

:1st: и обнимательный и ласкательный тоже, мнямка просто!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то утихла буря, а то прям читать противно))

А вот такие фотки можно смотреть бесконечно, какой сладкий малысь (ттт), божееее, моя мечта=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой славный! Это он там спит видимо меда наевшись! Оч люблю таких щенов! Удачи малышу!

Спасибо от ЛЮбви он такой сладкий, щекастый, а смешной какой..........ммммм...... :thumbup:

ну наконец-то утихла буря, а то прям читать противно))

А вот такие фотки можно смотреть бесконечно, какой сладкий малысь (ттт), божееее, моя мечта=)

Лиля я вывешу сегодня вечерком все, пока не успеваю. Там все расскажу от куда и чего, кто пап мам и все такое, и покажу путешествие за ним!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, посмотрела Ваших собачек.

Я тоже начинаю Вам завидовать :thumbup: .

Они СУПЕР!!!!!!!

Малышу всего всего хорошего.

Молча пока читаю тему..... :clap_1: Приятно, хоть один позитивно настроенный человек.... И явно обремененный чувством юмора... :1st:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы на Вашей стороне)))

пупсик, кстати очень сладкий!!!!

Спасибо огромное Вам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Таняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!

Издевашшшшся штоле,мне собираться пора,а ты такую красоту выложила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клааааааааааааасссссссссссссс

Катюшке привет и поцелуи,вы молодцы!!!!!!!!!!!Поздравляю еще раз,Оливер душка,очаровашка!Дай Бог здоровья и счастья вам всем вместе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! Оливер - настоящее золото!!!! Этого не передать словами :) :crazy: :P Я от него без ума - это мягко сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Бен

00f7630aaf35.jpg

a64d3230eb4f.jpg

2132b2f70009.jpg

Мама Лола

300481f807b0.jpg

d8e3ea4f6753.jpg

dae9fcef32bd.jpg

685838e22dbb.jpg

Вот такая вот история! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный щенявочка!!!! Хочу потискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный щенявочка!!!! Хочу потискать :P

Спасибо Дашуля, он в Питере, далеко от меня но близко к тебе, у тоесть возможность такая :crazy: Я не возражаю!!! :)

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Таняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!

Издевашшшшся штоле,мне собираться пора,а ты такую красоту выложила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клааааааааааааасссссссссссссс

Катюшке привет и поцелуи,вы молодцы!!!!!!!!!!!Поздравляю еще раз,Оливер душка,очаровашка!Дай Бог здоровья и счастья вам всем вместе!!

Спасибо Ян, я когда его увидела по скайпу когда мне Келли показала я в шоке была, сидя на работе я чуть не расцеловала экран компутера,маленькое важное чудо, Келли долго смеялась, говорит что счастлива что он поехал ко мне. А патом плакала она .....трудно ей с ним расстаться с этим Вини Пухом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дашуля, он в Питере, далеко от меня но близко к тебе, у тоесть возможность такая :crazy: Я не возражаю!!! :)

Я в Питер собираюсь, но наверное он к тому времени будет в Тольятти уже :P Не боишься, что такую красоту питерцы не отдадут :dntknw: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! Оливер - настоящее золото!!!! Этого не передать словами :) :crazy: :P Я от него без ума - это мягко сказано!

Катенька родная спасибо еще раз за него, что ты проделала такой путь за ним, ради нас, он очаровашка, я не выдержу никакой срок, хоть бы завтра прибежала за ним к тебе!!!

Я в Питер собираюсь, но наверное он к тому времени будет в Тольятти уже :gleam: Не боишься, что такую красоту питерцы не отдадут :lol2: ?

Будет будет он там, его там на выставку поведут, мы Келли обещали что в беби поведем, так 2 мес будет там еще!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a71ac8343f8f.jpg

Таня,Афигенский пупс-Оливер!!! :gleam: :) :P

Ты ему красный канат одень и не снимай)))) :dntknw::lol2:

Я не поняла,он в Питере ещё два месяца будет??? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я в Питере!!!!!!!! Где тут такое золото прячут?????????? :) :crazy: :P :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо!!! :crazy: :P :dntknw: Поздравляю! :gleam: :) :lol2: Здоровья малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой. Какой малыш классный. Слов нет. Расти большим и здоровым. Радуй таких потрясающих красивейших родителей победами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк, я балдю! :) :crazy: :P

Ребята, УРА!

Надеюсь, Оливер вырастет таким же роскошным как и его старший друг Бруно, которого я обожаю.

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!

п.с.Подержите за нас кулачки, чтобы и наши планы (пока только лабра-планы :gleam: ) наконец-то сбылись.

685838e22dbb.jpg

А мне вот это стоечка мамы Лолы больше нра (ну это ж надо, такую красотень не показать :dntknw: ):

eb84d6c142c8.jpg

Тьфу на малышонка трижды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет!!! У нас в семье появился чудный малыш Оливер (Dutch Consolidation Daily Expres) папа Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday мамочка Dutch Consolidation Londonderry, прибыл он из Нидерландов из питомника Dutch Consolidation Путь к нему держала моя любимая подруга Катюша katissimo ( Мегги), она проделала долгий путь к Келли, и вот свершилось чудо, они встретились, и Катя привезла для нас очаровательного ангелочка!!!! Спасибо тебе, моя хорошая, за все, что ты сделала для нас!!! А вот впрочем и весь репортажик!!

a71ac8343f8f.jpg

Поздравляю! Такой чудесный малыш! :) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет!!! У нас в семье появился чудный малыш Оливер (Dutch Consolidation Daily Expres) папа Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday мамочка Dutch Consolidation Londonderry, прибыл он из Нидерландов из питомника Dutch Consolidation Путь к нему держала моя любимая подруга Катюша katissimo ( Мегги), она проделала долгий путь к Келли, и вот свершилось чудо, они встретились, и Катя привезла для нас очаровательного ангелочка!!!! Спасибо тебе, моя хорошая, за все, что ты сделала для нас!!! А вот впрочем и весь репортажик!!

:)

Танюша, поздравляю - обалденный пупсик!!!!! Хочу в гости к моське сладкой - пустите???? :crazy: :P :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...