Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР СТАЛ ПАПОЙ !


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Вот "особо одарённый"и подрос немного...

И зовут нас Винсент. :(

Винсент! Браво!

Милый, умный, добрый!

Света? ГОРДИШЬСЯ ПОДИ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Свет...Не горжусь...Я радуюсь и благодарю судьбу. Если бы Фанька клетку не открыла, не было бы такого счастья :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не верь после этого, что ОНИ лучше нас знают, что нам надо!

Фанюхе! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5-ю месяцами щеников!!! Пусть будут здоровыми, сильными, пусть радуют хозяев и тебя Света в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех малышат с пятой маленькой косточкой! Здоровья, радости им и их хозяевам! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вот интересно (может глупый вопрос) а Оскар как-то особенно относиться к Ничке или как ко всей стае...? Как -то выделяет ее? Как свю гордость, дочурку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вот интересно (может глупый вопрос) а Оскар как-то особенно относиться к Ничке или как ко всей стае...? Как -то выделяет ее? Как свю гордость, дочурку?
Светик,интересные вопросы тебя волнуют :dribble::dribble: Оскар позволяет Ничке делать с собой всё,что ей вздумается .Только через некоторое время в его глазах появляется мольба: " Спасите меня от этой любвеобильной девчёнки!" .Чужих щенков он уже бы точно с себя стряхнул :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней назад пришла фотография Оранжевой-Осиньи-Дарины! А я её не сразу увидела,только заметила..

Ирина,Настенька и вся Ваша семья-спасибо огромное! Выглядит Дарина замечательно ! Просто любуюсь,не могу наглядеться!

ДАРИНА (ОСИНЬЯ ОРАНЖЕВАЯ ОСЕНЬ)

239befe21c1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней назад пришла фотография Оранжевой-Осиньи-Дарины! А я её не сразу увидела,только заметила..

Ирина,Настенька и вся Ваша семья-спасибо огромное! Выглядит Дарина замечательно ! Просто любуюсь,не могу наглядеться!

Нуууу..... королевишна! c8d9fc8b6bf07a081c269c1cf166e7cb.gif :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу..... королевишна! c8d9fc8b6bf07a081c269c1cf166e7cb.gif :thumbup:
Спасибо!

Она просто копия папы Оскара !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней назад пришла фотография Оранжевой-Осиньи-Дарины! А я её не сразу увидела,только заметила..

Ирина,Настенька и вся Ваша семья-спасибо огромное! Выглядит Дарина замечательно ! Просто любуюсь,не могу наглядеться!

ДАРИНА (ОСИНЬЯ ОРАНЖЕВАЯ ОСЕНЬ)

239befe21c1e.jpg

Боже! Какая красавишна!

моя любименькая! Просто расцвела! Спасибо Оскару, Фанюхе, Света и тебе и хозяевам!

Даришечка!!!! :nyam::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Наш помёт приглашён на выводку 23 мая . После праздников всех обзвоню и сообщу подробности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...