Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР СТАЛ ПАПОЙ !


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)   Хотим похвастаться нашим милым мальчиком. Зовут Макс. На предыдущих фотографиях с желтой ленточкой 

Наш любимый желтый!!!!!! Целуйте его от нас всех, этого шкодливого сладкого мальчишку!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любимый желтый!!!!!! Целуйте его от нас всех, этого шкодливого сладкого мальчишку!!!! 

+1000 :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!! Хоть сто раз разцелую!!!!! :) Мальчишка супер! Я очень счастлива, что он у меня есть!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался...

86c43218da10.jpg

d28c05abb7a1.jpg

6b2c89b1d620.jpg

Дурачимся)))

f20df858ae50.jpg

Спим только так)))

553f1e16c26f.jpg

3 декабря

51cccf366d4c.jpg

6f416bb3427e.jpg

c40441fae540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Катя! Огромное спасибо за фото! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим деткам из помёта "О" исполняется 4 месяца!

Желаем им никогда не теряться, быть здоровенькими,умненькими и красивыми ! Дарить людям добро и радовать окружающих!

ca7b6fb72e60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю лабродетишек с 4-ой маленькой косточкой! Здоровья, веселья, радости им и их хозяевам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю малышей с днем рождения! Пусть их жизненный путь всегда освещает самая главная собачья звезда Сириус - ярчайшая звезда ночного неба из созвездия Большого пса.

Ваша тема у меня самая любимая в этом разделе.

Являюсь тайным поклонником Чаровницы. Околдовала она меня до того, что я два месяца с замиранием сердца каждый день смотрела: нашлись ли достойные владельцы или нет. Если бы не разделяющие нас полторы тысячи километров...

Как дела у маленьких собачат? Что пишут (говорят) их счастливые хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю малышей с днем рождения! Пусть их жизненный путь всегда освещает самая главная собачья звезда Сириус - ярчайшая звезда ночного неба из созвездия Большого пса.

Ваша тема у меня самая любимая в этом разделе.

Являюсь тайным поклонником Чаровницы. Околдовала она меня до того, что я два месяца с замиранием сердца каждый день смотрела: нашлись ли достойные владельцы или нет. Если бы не разделяющие нас полторы тысячи километров...

Как дела у маленьких собачат? Что пишут (говорят) их счастливые хозяева?

Спасибо за поздравление и тёплые пожалания! Как только будут поступать новости от владельцев щенков-обязательно здесь расскажу :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффочка - сопелочка, просто супер, миленькая, беленькая, мягенькая. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в гостях Чара (Зелёная)

509d8ea915a4.jpg

4efb56f571db.jpg

3e188ba1bee0.jpg

2fc738d32804.jpg

61918cc7e06a.jpg

fbeef08d709c.jpg

d722950afe08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это игрища! Дом уцелел? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это игрища! Дом уцелел? :dribble:
Пока -уцелел! Надо ,чтоб минимум до 7 числа выдержал и дом,и мы. 7-го за Чаркой владельцы приедут.

Девицы зажигают со вчерашнего вечера.Самое интересное,что когда Ниччи без братьев-сестёр,то её и не слышно,и не видно.

На прогулке барышни так же резвились.Знакомые сказали,что это не наши щенки-наши так себя не ведут :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока -уцелел! Надо ,чтоб минимум до 7 числа выдержал и дом,и мы. 7-го за Чаркой владельцы приедут.

Девицы зажигают со вчерашнего вечера.Самое интересное,что когда Ниччи без братьев-сестёр,то её и не слышно,и не видно.

На прогулке барышни так же резвились.Знакомые сказали,что это не наши щенки-наши так себя не ведут :thumbup: !

Света, Ничка с Чарой просто супер!!!!! Так весело у вас!!!!! И, кстати, может это не Оскар стал папой, раз ваши щенки себя так не ведут?????? :dribble::blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Ничка с Чарой просто супер!!!!! Так весело у вас!!!!! И, кстати, может это не Оскар стал папой, раз ваши щенки себя так не ведут?????? :blush2::dntknw: :)
Ну ты пошутила :thumbup: Так у нас мама Фаня может выкаблучиваться,есть в кого деткам такими резвыми быть :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, пересмотрела всю темку с самого начала, какие же детки класнючие :thumbup:

И как хорошо, что хозяева у всех замечательные, судя по фоткам все детки очень любимы, а это здорово :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты пошутила :thumbup: Так у нас мама Фаня может выкаблучиваться,есть в кого деткам такими резвыми быть :dribble:

Тогда ждем фоток-подтверждений, бесилки Фаньки, Нички и Чары!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные девчонки-чертенята! поздравляю с новым годом все ваше семейство! и счастливого рождества! тем более, в такой веселой компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас звонила Ирина,мама Настеньки . У них всё хорошо. Наконец-то у них есть интернет и мы сможем чаще общаться! А также увидим фото нашей Оранжевой-Дарины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,фотографии удобно выкладывать через фоторадикал http://www.radikal.ru/ .Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...