Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР СТАЛ ПАПОЙ !


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Звонила мне вчера Настенька из Данкова. Ждёт -не дождётся своего щеночка .Всей семьёй они будут в Москве 16 октября и сами заберут малышку.А дарим мы ей самую спокойную и симпатичную девочку-Оранжевую.

Замечательно!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила мне вчера Настенька из Данкова. Ждёт -не дождётся своего щеночка .Всей семьёй они будут в Москве 16 октября и сами заберут малышку.А дарим мы ей самую спокойную и симпатичную девочку-Оранжевую.

как все хорошо складывается! а они уже придумали кличку малышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла актировка.Лучший кобель-Жёлтый.Лучшая сука-Зелёная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла актировка.Лучший кобель-Жёлтый.Лучшая сука-Зелёная.

А как же бардоша он такой прикольный, у меня девочки на работе прямо не могут на него насмотреться. Очень красивый мальчишка, такие лапы мощные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же бардоша она такая прикольная, у меня девочки на работе прямо не могут на нее насмотреться. Очень красивая девочка, такие лапы мощные.
Ир,Бордоша-КОБЕЛЬ :dntknw: Он тоже понравился,но Жёлтый-больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все хорошо складывается! а они уже придумали кличку малышке?
Маш, я не спросила..Мне очень тяжело с ними разговаривать,особенно с Настенькой-боюсь разреветься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я не спросила..Мне очень тяжело с ними разговаривать,особенно с Настенькой-боюсь разреветься.

Светлана, если вдруг у них не получится приехать, готова предложить свою помощь в перевозке щенка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, если вдруг у них не получится приехать, готова предложить свою помощь в перевозке щенка :dntknw:
Cпасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я не спросила..Мне очень тяжело с ними разговаривать,особенно с Настенькой-боюсь разреветься.

ну ничего, успеется! Все будет хорошо! даст Бог, они уже на следующей неделе приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34aa02dc73ae.jpg

ой не мАгу. это что, очередь в туалет?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не мАгу. это что, очередь в туалет?! :dntknw:

:gleam: точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские!!!!! Прям не могу наглядеться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одного щеника даже опрокинули :-)

Света, а Вы ленточки сняли. Неужели без ленточек уже различаете???

У щенов самый прикольный возраст сейчас. Такие сладкие, со складочками, веснушчатыми ушками, длинными рыжими ресничками :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одного щеника даже опрокинули :-)

Света, а Вы ленточки сняли. Неужели без ленточек уже различаете???

У щенов самый прикольный возраст сейчас. Такие сладкие, со складочками, веснушчатыми ушками, длинными рыжими ресничками :-)

Я их различала на 2-ой день после рождения-они очень разные.Кстати,ленточки после двух недель мы им повязывали только для фотосъёмки,или когда покупатели приходят :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фото по отдельности - действительно моськи разные. А когда стаей бегают, я смотрю, мне кажется что клоны какие то одинаковые :-)

Зажигают весь день наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фото по отдельности - действительно моськи разные. А когда стаей бегают, я смотрю, мне кажется что клоны какие то одинаковые :-)

Зажигают весь день наверное?

Нет.Очень спокойные детки-характер от папы достался.А сегодня утром "оторвались",так как я их сначала закрыла на время кормления голдиков(Если из соски-минут сорок занимает),а потом-уборка в щенячьей комнате,ещё минут на 20. Вот они от радости,что снова на свободе,и устроили скачки маленьких лошадей :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одного щеника даже опрокинули :-)

ага :gleam: я первый пописать занимал :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых после длинного рабочего дня :gleam: Красавцы :dntknw:

Разве? По моему на заднем плане работа кипит, что-то точит зубками:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? По моему на заднем плане работа кипит, что-то точит зубками:-)

Ну, надо же внести свою лепту в интерьер светиной квартиры!!!! :thumbup: А то вдруг не успеют и счастливые владельцы разберут по домам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же внести свою лепту в интерьер светиной квартиры!!!! :thumbup: А то вдруг не успеют и счастливые владельцы разберут по домам!!!!
Кусок обоев оторвать успели,спиногрызики :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок обоев оторвать успели,спиногрызики :clap_1:

А, ну все значит можно по домам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a487fd5d901.jpg

013482c08b22.jpg

127c11966372.jpg

e2140888c2bb.jpg

Свата, сейчас я уверена на100%, эта мордочка копия Уньки, не зря она мне родной казалась ещё в слепом виде. Её мне захотелось ещё сильнее, буду показывать домашним. Это просто клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свата, сейчас я уверена на100%, эта мордочка копия Уньки, не зря она мне родной казалась ещё в слепом виде. Её мне захотелось ещё сильнее, буду показывать домашним. Это просто клон.
Маш,я бы очень хотела,чтобы девочка жила с бабушкой Уней :thumbup: ! Целуй Уничку от всех наших родственников,и собачьих и человеческих :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...