Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР СТАЛ ПАПОЙ !


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Наш Синий.

5879e5feda37.jpg

Жёлтый.Риччи.

a1f6693214b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Синий.

Света, а его кто забирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а его кто забирает?
Мужчина :thumbup: Он давно его зарезервировал,до рождения :) На днях приедет.

Синего фоткать невозможно -либо убегает,либо объектив "целует" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7aad82d1ce9.jpg

Очень серьезный, зачетный парень :thumbup: !!!

Жёлтый.Риччи.

a1f6693214b0.jpg

Мне кажется, что Хитрюга и Большая Шкода :) !

ВУМНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле-Синий невероятно ласковый и при этом-забияка и егоза.Никакой серьёзности!

А Жёлтый-неунывающий выдумщик и весельчак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё ещё свободны Бордоша и Зелёная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё ещё свободны Бордоша и Зелёная!

Бордоша самый мускулистый мужчинка :thumbup: он такой клевый! А Зеленая очень трогательная - самых лучших им семей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настало время прощаться с малышами.Сегодня уезжает Оранжевая.Немного грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настало время прощаться с малышами.Сегодня уезжает Оранжевая.Немного грустно...

Передавай привет от всех форумчан Настеньке, маленькой хозяйке Оранжевой! будем ждать (по возможности) фото знакомства девочки и щенка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Осинье самого по-щенячьи веселого детства, много поцелуев и ласки от новой хозяйки, кучу игрушек в новом доме и новых друзей. Счастья в новой жизни и не забывать о своей маме и папе - с которыми фантастически повезло, во всем следовать их советам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они конечно все симпотичные, но неволей все равно кого то выделяешь.

На мой взгляд, остались самые-самые ! Я на Зеленую смотрю, все больше нравится. А Бордоша вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем маленькому комочку счастья в модном оранжевом ошейнике море любви, заботы и ласки в новой семье!

Светлана, не грустите! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы сердце разорвалось с такими лапусичками расстоваться :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осинья - очень красивое имя, а собачка просто прелесть :thumbup::thumbup: Удачной поездки малышке к своей маленькой хозяйке.

А это Настя такое имя придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осинья - очень красивое имя, а собачка просто прелесть :thumbup::thumbup: Удачной поездки малышке к своей маленькой хозяйке.

А это Настя такое имя придумала?

В Настиной семье щенка будут звать другим именем,я потом напишу :blush2: А пока Настя с родителями на приёме у своего доктора,через пару часиков сюда приедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша уже приехала и уехала! Это необыкновенно позитивный маленький человечек! Она просто прелесть! Так любит собак! Господи,только бы у этой девочки было всё хорошо! (ТТТ!!!)

Семья замечательная(ТТТ!!!) Приезжали мама,папа,Настя и брат Игорь,13 лет.Мне все понравились-солнечные люди.

Я немного пофоткала,чуть позже выложу,голдиков только покормлю.

57c9a60061f8.jpg

0fe20eedc648.jpg

e84a182ff75d.jpg

87437903d922.jpg

843a19764c28.jpg

f52296214c54.jpg

542b7f81c0d4.jpg

5b610fb543f9.jpg

59bb9e5d1ce8.jpg

d1f3fa4ebf63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша уже приехала и уехала! Это необыкновенно позитивный маленький человечек! Она просто прелесть! Так любит собак! Господи,только бы у этой девочки было всё хорошо! (ТТТ!!!)

Семья замечательная(ТТТ!!!) Приезжали мама,папа,Настя и брат Игорь,13 лет.Мне все понравились-солнечные люди.

спасибо за фото! удачи и здоровья всей семье. очень трогательные фото. :dntknw: еще раз спасибо за твое доброе сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу и плачу. Господи, дай этой малышке здоровья! Осинья очаровашка, явно будет любима в этой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу и плачу. Господи, дай этой малышке здоровья! Осинья очаровашка, явно будет любима в этой семье.

+100000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,теперь в городе Данков у маленькой Настеньки есть настоящий ЛАБРАДОР. Ждём вестей от новых хозяев :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже плачу... сижу на работе и плачу..

господи дай здоровья всем и пусть две прекрасных девочки будут долго долго счастливы ВМЕСТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...