Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР СТАЛ ПАПОЙ !


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

БИРЮЗОВАЯ.

81f64e2e4f6d.jpg

853cecae3f00.jpg

9af1208580ed.jpg

434bcd869f50.jpg

Оранжевую сфоткаю попозже-фотик разрядился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже глазки открылись у одного :dntknw: , ну тогда можно поздравить с первыми достижениями :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже глазки открылись у одного :ranting: , ну тогда можно поздравить с первыми достижениями :angry2:
Спасибо! Глазки открылись у троих,но они ещё как у китайцев :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие класснючие малышастики!!! :ranting: Поздравляю с пополнением прекрасных родителей и таких же владельцев! :dntknw::angry2: Пусть растут здоровенькими и красивущими, и самых лучших хозяев пупсам! фотки просто супер, так и хочется потискать малышей таких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YNA, Маш,ну как ,похожа Зелёная на бабушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в моей голове отдельные слова сложились в ещё одно имя!!! Бирюзовую зовут ОЗОРНИЦА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ!

4a244f14ee7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2648cb4295fc.jpg

da392d8d5529.jpg

классная фотка! первая команда отработана славно - на бочок и спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подросли глазастики :dntknw: смешные такие :ranting:

в ряд спят вообще здоровски :angry2: т-т-т!!! на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YNA, Маш,ну как ,похожа Зелёная на бабушку?
Свет, Уню я не видела в этом возрасте, но Зелёная на фото похожа на своего дядю который живёт в г. Сочи, кстати, он на своей единственной выставке был "лучшим беби"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da392d8d5529.jpg

Привет глазастикам! :blush2: Вот этот славный набор батончиков - сливочное ассорти очень мне нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Уню я не видела в этом возрасте, но Зелёная на фото похожа на своего дядю который живёт в г. Сочи, кстати, он на своей единственной выставке был "лучшим беби"
Маш,привет!Скинь Унечку в стойке,пожалуйста! Я Татьяну просила Пегуську сфоткать,но они чего-то никак не раскачаются.

Привет глазастикам! :blush2: Вот этот славный набор батончиков - сливочное ассорти очень мне нравится! :)

Мне тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04e54631c877.jpg

Фанька такая трогательная мамашка, я уже и забыла как это выглядит. А малышня в клетке сидеть не желает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,у них из клетки свободный вход-выход.Закрываю только когда Фанчес с прогулки грязная пытается влететь,или когда в комнате убираюсь.

У нас новости-четверо уже ходят в лоток(ТТТ!!!) ,двоих я ещё не успела научить .И ещё мы вчера первый день лопали РК стартёр.Малявкам явно пришёлся корм по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанька такая трогательная мамашка, я уже и забыла как это выглядит. А малышня в клетке сидеть не желает? :kissing:

оранжевая ленточка такая очаровательная. самая-самая. но это не в обиду другим малышам, просто на мой вкус и цвет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оранжевая ленточка такая очаровательная. самая-самая. но это не в обиду другим малышам, просто на мой вкус и цвет :kissing:
Спасибо,Маш! В ней что-то есть,пока не пойму что именно,но все на неё обращают внимание(ТТТ!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим деткам сегодня 20 дней.

Фотографировать стало сложнее-разбегаются малыши,не сидится им на месте.

ЖЁЛТЫЙ.

82c6ac0feb9b.jpg

73bb161fe8ff.jpg

106416f3cb83.jpg

7c94d886e5f6.jpg

2c831f1004ae.jpg

3f209e60f6bf.jpg

317072fed15b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие класснючие!!!!
Наташ,спасибо!

Вот наша ЗЕЛЁНАЯ девочка. 20 дней.

27427af4e433.jpg

32a11b8a3de4.jpg

fef66e996bf4.jpg

9e17624bcbda.jpg

d5cff281ace2.jpg

a61f0dfbae09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...