Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР СТАЛ ПАПОЙ !


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Ах, какие сладкие носопырки!!!Поздравляю Вас с прибавлением!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие сладкие носопырки!!!Поздравляю Вас с прибавлением!!!!!
Спасибо!

26bc5c82a582.jpg

8b4f747fade1.jpg

c20e857e19cb.jpg

Брат и сестра.

4bc0d7ebe9ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько новых портретов папы ОСКАРА.

adee63c119d5.jpg

d07dc502a0dd.jpg

576d1c07d924.jpg

7a409039081e.jpg

301dfba38186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, хоть Вы и говорите, что Оскар спокойный, а мордуленция у него очень шухарная. я бы подумала, что он озорной щен, если б не знала, что это гордый многодетный отец. на 2 фотке очень умильная озорная рожица. Папа красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, хоть Вы и говорите, что Оскар спокойный, а мордуленция у него очень шухарная. я бы подумала, что он озорной щен, если б не знала, что это гордый многодетный отец. на 2 фотке очень умильная озорная рожица. Папа красавец.
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёная девочка.

886575a78f50.jpg

3c86db60bbd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие пупсы!!! :thumbup:

Вот скоро у вас веселуха начнется! :clap_1:

Кот на фотке по-моему не очень доволен пополнением семейства! :lol2:

А у Оскара и правда мордуленция шкодливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие пупсы!!! :thumbup:

Вот скоро у вас веселуха начнется! :clap_1:

Кот на фотке по-моему не очень доволен пополнением семейства! :lol2:

А у Оскара и правда мордуленция шкодливая!

Юль,это кошка.Пока я брала щенка из загона,кошка прилегла на подстилочку. Хотела я её прогнать,а потом решила увековечить вместе с Бордовым! :lol2:

А у Оскара на тех фото морда счастливая-я с ним с одним в тарелочку поиграла,без конкуренток в виде Фаньки и Янки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, классные носопырки такие!!! :thumbup: Здоровья им, и великого собачьего счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа просто изумительный! я не могу на него налюбоваться. наверно так бывает- западает кто-то в душу, и вовсе не важен ни экстерьер( я уверена, что у Оскара все на высоте), ни характер. просто увидел-и покорен. сколько фотографий на этом форуме, а вот так запал мне Оскар и еще один малыш, который подрастает в любящей его семье. Ваша малышня будет очень красивой, а если еще и улыбаться, как папа будут, то я совсем пропаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, классные носопырки такие!!! :thumbup: Здоровья им, и великого собачьего счастья!!!
Спасибо! Мне тоже очень хочется,чтобы им достались замечательные хозяева!

папа просто изумительный! я не могу на него налюбоваться. наверно так бывает- западает кто-то в душу, и вовсе не важен ни экстерьер( я уверена, что у Оскара все на высоте), ни характер. просто увидел-и покорен. сколько фотографий на этом форуме, а вот так запал мне Оскар и еще один малыш, который подрастает в любящей его семье. Ваша малышня будет очень красивой, а если еще и улыбаться, как папа будут, то я совсем пропаду.
Спасибо! Теперь Вы тоже в многочисленных рядах поклонников и фанатов Оскара Марковича-кто хоть раз с ним общался,не могут устоять перед его обаянием.Я каждый день благодарю судьбу,что мне послана такая собака!(ТТТ!!!)Это самое настоящее счастье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пролетели 10 дней...Даже не заметили! детки спокойные,кушают,спят.Научились довольно активно передвигаться в пределах загона.

Вес щенков от 860-до 1200 г.

Попробую сегодня снять видеоролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4dd46198b5d3.jpg

019feb566169.jpg

72d129132657.jpg

1c9efbfbaee5.jpg

bc496c349200.jpg

3b525a6059d8.jpg

986199b385ac.jpg

963e82b34282.jpg

ecc027d1b2d3.jpg

Нашему помёту досталась буква "О". Пытаюсь следовать своей традиции ,и все слова в имени подбирать на одну букву.Фантазии не хватает.Для девочек придумала,а вот для мальчиков...Одни намётки.Короче,одна голова хорошо,а много-лучше! Буду очень признательна,если поделитесь своими мыслями!

Мальчиков у нас три-огромный Бордовый.Он рыжеватый.Очень светлый Жёлтый.И самый малыш-белоснежный Синий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому малышу поцелуй в носик. Папе индивидуально расцеловать всю мордаху. Озадачила подругу в Калининграде кличками, она у меня переводчик, обещала что-нибудь придумать. У меня в голове кроме Освальд ничего не вертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому малышу поцелуй в носик. Папе индивидуально расцеловать всю мордаху. Озадачила подругу в Калининграде кличками, она у меня переводчик, обещала что-нибудь придумать. У меня в голове кроме Освальд ничего не вертится.
Наши клички-русские! Например,Оранжевую зовут ОСИНЬЯ ОРАНЖЕВАЯ ОСЕНЬ.

Всех расцеловали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я-то темота решила, что клички английские должны быть. на букву О только первое слово должно быть или все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я-то темота решила, что клички английские должны быть. на букву О только первое слово должно быть или все?
Все,если получится придумать :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По именам есть такие намётки.Для девочек-Очей Очарование и Очарована Околдована.Мальчишки-Океан Оваций.Особо Одарённый и Обаятельный Образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпийский Огонь

Спасибо!ЗдОрово! Подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...