Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачья жизнь


Greisy

Рекомендуемые сообщения

Желание научится делать слайдшоу из фотографий возникло у меня давно, но все то руки не доходили, то с программой никак разобраться не получалось. Но вот я наконец победила и программу и собственную лень и первыми под горячую руки попались как обычно собаки :-)

В результате получилась вот такая история под незамысловатым названием Собачья жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание научится делать слайдшоу из фотографий возникло у меня давно, но все то руки не доходили, то с программой никак разобраться не получалось. Но вот я наконец победила и программу и собственную лень и первыми под горячую руки попались как обычно собаки :-)

В результате получилась вот такая история под незамысловатым названием Собачья жизнь

Замечательная работа! Фотографии - просто классные, над половиной хохотала в голос)

У меня ОЧЧЧЕНЬ нескромная просьба - а можно две фоточки из клипа выложить отдельно? Я бы их к себе в коллекцию утащила. Превая - это где песа синюю фризби-тарелочку с земли поднимает, а вторая - это собака о восьми ногах (когда собы одна за другой бегут) Уж больно фотографии понравились, у меня на компе есть папка для поднимания настроения, я б их туда поместила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии классных шоколадок!!! :thumbup:

Здорово! Подняли настроение, спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось! У меня аналогичная мечта. Все руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Спартанца, Юльчик, Anzela555

Спасибо! :thumbup: Очень приятно, что ролик понравился )))

Ссылка на восьминога

http://b0.imgsrc.ru/g/greisy/3/15057393bRW.jpg

И ловлю ролла

http://b0.imgsrc.ru/g/greisy/9/15057459Cln.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как здорово - столько шоколада и обалденно пойманные моменты!!! :thumbup: Мне давно Ваши фотографии нравятся, но вот когда их сразу много - вообще отлично! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как здорово - столько шоколада и обалденно пойманные моменты!!! :thumbup: Мне давно Ваши фотографии нравятся, но вот когда их сразу много - вообще отлично! :clap_1:

Спасибо!!!c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколабрики очень красивые.Нам понравилось. :thumbup::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Утащила фоты к себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное слайдшоу!!! :thumbup:

а шоколадки то какие сладкие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хорошее слайдшоу, это не просто набор мелькающих фоточек.

Когда в слайд-шоу используются сразу все возможные эффекты для смены картинки в режиме "рандом" - получается утомительно-мучительная для восприятия "каша". И даже если фотки "загляденье", то сфокусироваться на них получается только у Лены (и Ланы) ;-)

Вот если честно... вам самой нравится когда тело собаки режется пополам горизонтально и... лапы и пузо улетели влево, а голова со спиной вправо?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хорошее слайдшоу, это не просто набор мелькающих фоточек.

Когда в слайд-шоу используются сразу все возможные эффекты для смены картинки в режиме "рандом" - получается утомительно-мучительная для восприятия "каша". И даже если фотки "загляденье", то сфокусироваться на них получается только у Лены (и Ланы) ;-)

Вот если честно... вам самой нравится когда тело собаки режется пополам горизонтально и... лапы и пузо улетели влево, а голова со спиной вправо?..

Уж слишком строго...

По моему для первого раза очень даже ничего! Ваши собаки просто прелесть!!! Продолжайте свои эксперименты с компьютерными программами :thumbup::):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хорошее слайдшоу, это не просто набор мелькающих фоточек.

Когда в слайд-шоу используются сразу все возможные эффекты для смены картинки в режиме "рандом" - получается утомительно-мучительная для восприятия "каша". И даже если фотки "загляденье", то сфокусироваться на них получается только у Лены (и Ланы) ;-)

Вот если честно... вам самой нравится когда тело собаки режется пополам горизонтально и... лапы и пузо улетели влево, а голова со спиной вправо?..

Позволю себе не согласиться с мэтром. В слайд-шоу много фотографий собак в движении, поэтому их динамичная смена мне представилась вполне уместной.

И этта, понимаю, что наши женско-девичьи чмоки претят, но переперчили на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кому понравилось!c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

sgt. Pepper,

Вполне возможно, что далеко не все переходы между кадрами получились удачно, но я ведь написала, что это первая проба )

И если для Вашего взгляда в итоге получилась "утомительная каша", то можно ведь и просто не смотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кому понравилось!c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

sgt. Pepper,

Вполне возможно, что далеко не все переходы между кадрами получились удачно, но я ведь написала, что это первая проба )

И если для Вашего взгляда в итоге получилась "утомительная каша", то можно ведь и просто не смотреть :thumbup:

И как же я пойму, что мне не понравилось, если я это не посмотрю... второй раз конечно не буду ;-)

Те критики вы принципиально не хотите? ;-)

Не раз уже писалось, что выставляя собственное худ. произведение на широкую аудиторию, можно не только "чмоки" в ответ услышать.

И не надо сильно обижаться, я пишу не зло. Одно дело если бы мной было написано одно негативное слово, а так, я вполне доходчиво описал по каким критериям мне не понравилось и что можно было сделать иначе. Фотки ваши и раньше видел, толковых много, но вот шоу с первого раза не очень получилось. Ну давайте я что ли "имхо" напишу, чтобы вы меньше расстраивались :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же я пойму, что мне не понравилось, если я это не посмотрю... второй раз конечно не буду ;-)

Те критики вы принципиально не хотите? ;-)

Не раз уже писалось, что выставляя собственное худ. произведение на широкую аудиторию, можно не только "чмоки" в ответ услышать.

И не надо сильно обижаться, я пишу не зло. Одно дело если бы мной было написано одно негативное слово, а так, я вполне доходчиво описал по каким критериям мне не понравилось и что можно было сделать иначе. Фотки ваши и раньше видел, толковых много, но вот шоу с первого раза не очень получилось. Ну давайте я что ли "имхо" напишу, чтобы вы меньше расстраивались :clap_1:

Я не обиделась и не расстроилась, просто на мой взгляд замечание толковое было одно - слишком разнообразные эффекты перехода, из них далеко не все удачные, и с ним я согласилась. Если это называется "принципиальное нежелание критики", то как тогда выглядит "желание" оной? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, Ольга поскромничала, назвав эту работу "Собачья жизнь". Это - "Очень счастливая собачья жизнь" :thumbup: И, по-моему, именно слайд-шоу очень замечательно это передает, некоторые переходы между кадрами - из области мелких придирок, потому что эмоциональный заряд такой сильный, что на это не обращаешь внимание...

Вот как-то даже вторую собаку захотелось: так им хорошо вдвоем... И вообще им везде хорошо: и на травке, и в воде, и поработать, и побалдеть кверху пузом :clap_1: Эээх, как говорится, шоб я так жил :lol2: Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обиделась и не расстроилась,..

везука!

А я, признаюсь, расстраиваюсь, когда сам считаю, что работа удалась, но вот знающие люди подсказывают на недостатки и сам уже видишь, что фигня...

Но! С другой стороны... когда высказываются всякие непонятные дятлы, профаны и завистники... я тоже не обижаюсь. Так что, вполне возможно, вы правы ;-)

... просто на мой взгляд замечание толковое было одно - слишком разнообразные эффекты перехода, из них далеко не все удачные, и с ним я согласилась.

ну, хорошо... а сколько было бестолковых замечаний? ;-)

подскажу - скорость смены кадра. Прорисовка эффекта смены занимает даже больше времени, чем "стоп" самого кадра. Хочется ведь еще и на фотке сфокусироваться... ан нет, пошел уже следующий красивый эффект.

Если это называется "принципиальное нежелание критики", то как тогда выглядит "желание" оной? :thumbup:

нет, под "принципиальное нежелание критики" понимаю следующее: "кому понравилось - спасибо, кому нет - могли бы и не смотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то даже вторую собаку захотелось: так им хорошо вдвоем...

+1000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, Ольга поскромничала, назвав эту работу "Собачья жизнь". Это - "Очень счастливая собачья жизнь" :thumbup: И, по-моему, именно слайд-шоу очень замечательно это передает, некоторые переходы между кадрами - из области мелких придирок, потому что эмоциональный заряд такой сильный, что на это не обращаешь внимание...

Вот как-то даже вторую собаку захотелось: так им хорошо вдвоем... И вообще им везде хорошо: и на травке, и в воде, и поработать, и побалдеть кверху пузом :lol2: Эээх, как говорится, шоб я так жил :lol2: Здорово!!!

Спасибо! Мне хотелось показать замечательную способность наших собак получать удовольствие от жизни, и мне очень приятно, что это удалось сделать хотя бы частично:clap_1: Значит направление верное, а технику бум совершенствовать :(

везука!

А я, признаюсь, расстраиваюсь, когда сам считаю, что работа удалась, но вот знающие люди подсказывают на недостатки и сам уже видишь, что фигня...

Может это и нескромно, но я не считаю, что у меня получилась совсем уж "фигня" :) Хотя безусловно есть над чем подумать и поработать...

ну, хорошо... а сколько было бестолковых замечаний? ;-)

Вот это замечание мне показалось не только бестолковым, но и не слишком вежливым

И даже если фотки "загляденье", то сфокусироваться на них получается только у Лены (и Ланы) ;-)

А мое высказывание насчет "не нравится - можно и не смотреть", было реакцией на вот на эту формулировку

получается утомительно-мучительная для восприятия "каша"

И, если Вы заметили, Ваш пост показался довольно резким не только мне.

Что касается еще одного конструктивного замечания

подскажу - скорость смены кадра. Прорисовка эффекта смены занимает даже больше времени, чем "стоп" самого кадра. Хочется ведь еще и на фотке сфокусироваться... ан нет, пошел уже следующий красивый эффект.

то в первом посте этого не было, и вот с ним я абсолютно согласна, мне хотелось замедлить просмотр каждого фото, но программа, которой я пользовалась, этого не позволяет, или я не смогла докопаться до этой функции ((( так что 3 секунды на кадр и точка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается еще одного конструктивного замечания

то в первом посте этого не было...

как же не было? разжевано не было, но именно про это и говорилось в фразах:

"хорошее слайдшоу, это не просто набор мелькающих фоточек"

"И даже если фотки "загляденье", то сфокусироваться на них получается только у Лены"

- все это про слишком быструю смену и малое время стоп-кадра, разве нет? :thumbup:

И, если Вы заметили, Ваш пост показался довольно резким не только мне.

ой, вот только давайте не будем играть "в кисейных барышень".

если не "плюши халёсие...", то сразу "строго и резко".

А в другие темы заглянешь, там наши "нежные" ретривероводки ого-го как прикурить дают! :clap_1:

Сколько тут по форуму и фоток, роликов и слайд-шоу разбросано... Вы часто мою критику под ними наблюдали?

Просто я видел некоторое количество ваших фоторабот и мне показалось, что и за слайд-шоу с вас можно спросить по-строже.

Извините, ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не было? разжевано не было, но именно про это и говорилось в фразах:

"хорошее слайдшоу, это не просто набор мелькающих фоточек"

"И даже если фотки "загляденье", то сфокусироваться на них получается только у Лены"

- все это про слишком быструю смену и малое время стоп-кадра, разве нет? :clap_1:

ой, вот только давайте не будем играть "в кисейных барышень".

если не "плюши халёсие...", то сразу "строго и резко".

А в другие темы заглянешь, там наши "нежные" ретривероводки ого-го как прикурить дают! :lol2:

Сколько тут по форуму и фоток, роликов и слайд-шоу разбросано... Вы часто мою критику под ними наблюдали?

Просто я видел некоторое количество ваших фоторабот и мне показалось, что и за слайд-шоу с вас можно спросить по-строже.

Извините, ошибся...

Эээ... Может я туповата, или это особенность моего восприятия печатного текста, но расшифровать Ваши замечания сразу я не сумела, уж извините великодушно:thumbup: И ни в какую кисейную барышню я не играю, меня напряг скорее тон Вашего первого поста, чем его содержание, этакий снисходительно-пренебрежительный, может поэтому я и в смысл его не особо вникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Может я туповата, или это особенность моего восприятия печатного текста, но расшифровать Ваши замечания сразу я не сумела, уж извините великодушно:thumbup: И ни в какую кисейную барышню я не играю, меня напряг скорее тон Вашего первого поста, чем его содержание, этакий снисходительно-пренебрежительный, может поэтому я и в смысл его не особо вникла.

давайте все таки сконцентрируемся на восприятии печатного текста, потому как при виртуальном общении можно ошибиться в оценке тона.

смайлик :clap_1: на всякий случай, для лучшего восприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все таки сконцентрируемся на восприятии печатного текста, потому как при виртуальном общении можно ошибиться в оценке тона.

смайлик :) на всякий случай, для лучшего восприятия

Я буду стараться научится концентрации :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...