Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В каких магазинах одеваете ребёнка?


Маша и Зольд

Рекомендуемые сообщения

Вы что-то путаете, в начале августа его там не могло быть, потому что говоря, что он закрыт, я имела ввиду, что он еще не открывался, а его открытие запланировано на осень , вы видимо в химках были.

Я не хочу спорить, просто кто-то может прочитать здесь, поехать и ничего не найти.

Я тоже в начале августа узнавала адреса этого магазина в Москве-хотела детям к школе что-нибудь подкупить,в интернете всплыли два адреса:Мега Химки и ещё какой-то торговый центр на Ленинградке вроде.На Белых Дачах не было.

Cпециально сейчас опять посмотрела-так и осталось без изменений:Мега Химки и Метрополис на Войковской. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в начале августа узнавала адреса этого магазина в Москве-хотела детям к школе что-нибудь подкупить,в интернете всплыли два адреса:Мега Химки и ещё какой-то торговый центр на Ленинградке вроде.На Белых Дачах не было.

Cпециально сейчас опять посмотрела-так и осталось без изменений:Мега Химки и Метрополис на Войковской. :D

Сорри! Сегодня заходила с ребенком Домодедовский. Увидела там C&A и поняла, что в Меге Белая дача был именно магазин C&А, а не Н&A :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри! Сегодня заходила с ребенком Домодедовский. Увидела там C&A и поняла, что в Меге Белая дача был именно магазин C&А, а не Н&A :D

Да-да,в буковках этих легко запутаться, пока не станешь постоянным клиентом H&M :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я своего (10 лет), как и мужа, отца, маму, бабушек подсадила на каталогии типа ОТТО :thumbup: Вот уже больше трех лет вообще в магазины не захожу. Муж советовал уже идти к психоаналитику, но, вроде отпустило... :lol2: Детские вещи покупаю только по скидочным журналам, до повышения курса евро было вообще копейки, например, толстовка стоит 3 евро, сейчас, конечно , получается дороже. Но качество очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своего (10 лет), как и мужа, отца, маму, бабушек подсадила на каталогии типа ОТТО :lol2: Вот уже больше трех лет вообще в магазины не захожу. Муж советовал уже идти к психоаналитику, но, вроде отпустило... :lol2: Детские вещи покупаю только по скидочным журналам, до повышения курса евро было вообще копейки, например, толстовка стоит 3 евро, сейчас, конечно , получается дороже. Но качество очень хорошее.

Наверное, Вас повезло и все родные стандартных размеров :thumbup: Детское можно так купить, но моя мама сколько ни пыталась на себя что-то заказать, все время возвращала. Пижамы и кофточки трикотажные да, можно по размеру подобрать.. Но вот любые брюки, жакеты - бесполезно. Надо мерять. Я себе так заказывала беременные штаны. В итоге мама мне их перешивала. А брату моему пытались свитера заказывать - все время рукава коротки, либо сам свитер короток, либо не сидит.. В общем, не сложилось у нас с каталогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста магазины, в которых вы одеваете своих детей-подростков. В щколу идти, не знаю что одеть на 1 сентября. Сыну 12 лет, выглядит на все 14-15.

Маша, я дочку одеваю в Seppala (фин.)

там же частично одевали сыновей-студентов мои подружки

из плюсов - достаточно частое обновление ассотримента (соответственно частые распродажи :thumbup: )

есть отдел для детей, подростков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Вас повезло и все родные стандартных размеров :thumbup: Детское можно так купить, но моя мама сколько ни пыталась на себя что-то заказать, все время возвращала. Пижамы и кофточки трикотажные да, можно по размеру подобрать.. Но вот любые брюки, жакеты - бесполезно. Надо мерять. Я себе так заказывала беременные штаны. В итоге мама мне их перешивала. А брату моему пытались свитера заказывать - все время рукава коротки, либо сам свитер короток, либо не сидит.. В общем, не сложилось у нас с каталогами.

Ой, как странно... У меня рост высокий - L, а мама, например, у меня мелкая, так я ей покупаю брюки, что даже подшивать не нужно, потому что рост К, ну, и куртки тоже, а то раньше ходила как Маленький Мук, рукава болтаются. Надо было просто проконсультироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваю Дашу исключительно в СП (совместная покупка) вещи супер разных фирм а цены оптовые.

жаль когда Сашка рос такого не было. и самое главное не надо по магазинам бегать в поиске. все тихо и просто выбрала и купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плей-Тудей. Это кофты, футболки и всякая ерунда, что мы покупаем сыну.

А что за магазины? Где они есть?

Ой, как странно... У меня рост высокий - L, а мама, например, у меня мелкая, так я ей покупаю брюки, что даже подшивать не нужно, потому что рост К, ну, и куртки тоже, а то раньше ходила как Маленький Мук, рукава болтаются. Надо было просто проконсультироваться...

У кого проконсультироваться?

Не, тут не в росте скорее дело, а в лекалах. Размеры можно пусть не с первого заказа, но вычислить. А вот с лекалами никак не угадаешь: либо сядет, либо не сядет. В этом минус дистанционных покупок. Футболки, спортивную одежду, рубашки - да, можно заказывать, а остальное уже чревато.. Хотя все и моно вернуть за сколько-то там рублей комиссии..

Одеваю Дашу исключительно в СП (совместная покупка) вещи супер разных фирм а цены оптовые.

жаль когда Сашка рос такого не было. и самое главное не надо по магазинам бегать в поиске. все тихо и просто выбрала и купила.

И ничего примерять не нужно? Как, например, джинсы через СП покупать?

Вообще, это вещь отличная, когда знаешь четко, что тебе подойдет. Так моя подруга Рейму покупает дочери: меряет в магазинах, а потом нужный размер заказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Дэвид @ 10.9.2009, 23:00)

Плей-Тудей. Это кофты, футболки и всякая ерунда, что мы покупаем сыну.

А что за магазины? Где они есть?

http://www.playtoday.ru/

http://www.play-today.ru/

А еще продают в сети магазинов "Мир Детства". И еще в разных детских встречала. Тоже дочку там одеваем. А еще мне нравится NEXT в Меге Белая Дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего примерять не нужно? Как, например, джинсы через СП покупать?

Вообще, это вещь отличная, когда знаешь четко, что тебе подойдет. Так моя подруга Рейму покупает дочери: меряет в магазинах, а потом нужный размер заказывает.

зная размер и рост ребенка нет ни чего сложного. если сомневаешься то всегда организатора можно попросить сделать промеры.

я так например комбезы на весну и зиму Ленне покупаю (те же Керри) меряю в дет мире. а покупаю в СП.разница в цене в 3000р. например комбез зимний Фран в дет мире стоит 7500 а в СП я его беру за 4600. :thumbup: так же и обувка на зиму Скандия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественные и красивые вещи.

Оглядываясь на 35 лет тому. А у меня таких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы одеваемся в принципе только заграницей или здесь в интернет-магазине европейской одежды. Любимые марки все не впомню, но часто покупаю детскую одежду C&A, Esprit, CFL, Neckermann, Kidoki.

Еще мне нравятся магазины Mothercare но там одежда только на детей до 10 лет.

вот моя модница в кофточке из Парижа из магазина Аксессориас (как по английски пишется не помню, но у нас такие магазины есть в Москве, только одежда в них почему-то не продается, а только сумки, шапки, и украшения.

23c6b1f25a72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная размер и рост ребенка нет ни чего сложного. если сомневаешься то всегда организатора можно попросить сделать промеры.

я так например комбезы на весну и зиму Ленне покупаю (те же Керри) меряю в дет мире. а покупаю в СП.разница в цене в 3000р. например комбез зимний Фран в дет мире стоит 7500 а в СП я его беру за 4600. :thumbup: так же и обувка на зиму Скандия.

Да, согласна. А мы в этот раз из Финляндии привезли все комбезы, куртки-штаны на осень и обувь. Все - Рейма. Купили либо на распродажах, либо за полную цену (зимний комбез из новой коллекции) в магазине, и вышло дешевле, чем у нас продают. В следующий раз я поеду в аутлет Реймы, разведала уже. Надеюсь, там еще интереснее будет с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы одеваемся в принципе только заграницей или здесь в интернет-магазине европейской одежды. Любимые марки все не впомню, но часто покупаю детскую одежду C&A, Esprit, CFL, Neckermann, Kidoki.

Еще мне нравятся магазины Mothercare но там одежда только на детей до 10 лет.

вот моя модница в кофточке из Парижа из магазина Аксессориас (как по английски пишется не помню, но у нас такие магазины есть в Москве, только одежда в них почему-то не продается, а только сумки, шапки, и украшения.

23c6b1f25a72.jpg

Продается, просто не во всех , а в магазинах под названием Monsoon( а это тоже самое, что и Accesorize). В ГУМе например совмещены эти два магазина, детская одежда там есть и очень классная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дочке шубку кроличью белоую с капюшоном и помпончиками.

где взять подскажите. может встречали где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детское можно так купить, но моя мама сколько ни пыталась на себя что-то заказать, все время возвращала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детское можно так купить, но моя мама сколько ни пыталась на себя что-то заказать, все время возвращала.

Маш, а там можно возврат сделать?

Я все периодически поглядываю на подобные вещи, на картинке таааак все нравится :blink: , но заказать все рука никак не поднималась, без примерки не представляю себе заказы по почте, но раз возврат сделать можно, то наверно стоит попробовать? :lol2:

п.с. Маша и Мика, Маш, чет я наколбасила, в этом сообщении к тебе обращалась :blush2:

Возврат да можно, но за какой-то процент. Это если вещь не подошла. А если брак - то естественно, возврат бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже делала заказ Квелли для кофточки для подростков,в кол-ве 3шт. Ну сами понимаете , если у них раздел конкретно для подростков, так и размеры соответствующие.Но меня ждало не просто разочарование , это был шок! Кофточка которая для подростка 12-14лет была на мою тетю 52размера.Хотя остальные кофточки заказывала того же размера, но они были поменьше 46-48, но никак как они обещали по таблице.Вообщем больше я не заказываю. Это был первый и последний раз.

Одеваемся где придеться.Идем в торговый центр и ходим часами по всем магазинам. Нравился Дженифер, но его у нас на Рязанке закрыли.Моя дочь была у подруги в Покрове Владимр обл так сходила на местный рынок и купила себе прекрасный летний костюмчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваю Дашу исключительно в СП (совместная покупка) вещи супер разных фирм а цены оптовые.

жаль когда Сашка рос такого не было. и самое главное не надо по магазинам бегать в поиске. все тихо и просто выбрала и купила.

а я так и не поняла как СП пользоваться( совсем отсталая.

почитала и все равно мимо( какие-то записи, очереди...куда писать, кому? не разобрала интерфейс вообще

посоветовали детю там куртку зимнюю заказать, но так у меня и не сраслось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не поняла как СП пользоваться( совсем отсталая.

почитала и все равно мимо( какие-то записи, очереди...куда писать, кому? не разобрала интерфейс вообще

посоветовали детю там куртку зимнюю заказать, но так у меня и не сраслось!

да там все просто. выбираете вещь. определяетесь с размером и пишите заказ на форуме и дублируете на ящик организатору. сидите и ждете закупку. потом едете и выкупаете вашу вещь. все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку подростка сейчас немного приодела в Меге в магазинах "Золла" и "Бершка"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Девушки, не подскажете, где можно купить бюджетные спортивные сандали на мальчишку 39 р?

Нужны сандали не из кожи, чтобы в них можно было залезть в воду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не подскажете, где можно купить бюджетные спортивные сандали на мальчишку 39 р?

Нужны сандали не из кожи, чтобы в них можно было залезть в воду :thumbup:

я себе в адидасе покупала сандали на липучках, хожу второй сезон, вчера основательно вымочила их в воде, прошли испытания. столил в том году 1500 р.Могу у мужа уточнить про мужские такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...