Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В каких магазинах одеваете ребёнка?


Маша и Зольд

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста магазины, в которых вы одеваете своих детей-подростков. В щколу идти, не знаю что одеть на 1 сентября. Сыну 12 лет, выглядит на все 14-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Раменках живете? Мы почти соседи с вами...как-то не присматривалась к одежде для подростков, но своему сыну (ему 7, но ростом на 9-10) купила очень хорошие темно-серые классические брюки и пуловер и набор рубашек в Марксе и Спенсере в ТЦ Фестиваль на Мичуринском...это было пару недель назад. А на этой неделе купила в Марксе и Спенсере куртку прямую без резинки, такую, чтобы на пиджак можно было надевать и ботинки для сменки и для улицы Экко и рюкзак с жесткой спинкой в Спортмастере (все в Фестивале)...в первый класс идем, тоже ажиотаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в школу не носит брюки. У них свободно-деловой стиль. Думала про пиджак, который можно носить с джинсами. В Marks & Spencer зайду, может будет что-то. В прошлом году половину осеннего гардероба покупали в Zara.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела на H&M. Выбор большой, все между собой сочетается, натуральные материалы и очень приемлемые цены (самое дорогое, что мы там большенькому купили, а ему 7 лет, как раз к школе одевали, - это куртка за 1500 рублей, джинсы порядка 600-900). Одеваю там и нашего маленького сынишку (год и 2), и сына мужа от первого брака. H&M у нас в Мск есть в "МЕГЕ Белая дача" и в "Метрополисе" (на Войковской торговый центр). Советую, в общем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела на H&M. Выбор большой, все между собой сочетается, натуральные материалы и очень приемлемые цены (самое дорогое, что мы там большенькому купили, а ему 7 лет, как раз к школе одевали, - это куртка за 1500 рублей, джинсы порядка 600-900). Одеваю там и нашего маленького сынишку (год и 2), и сына мужа от первого брака. H&M у нас в Мск есть в "МЕГЕ Белая дача" и в "Метрополисе" (на Войковской торговый центр). Советую, в общем :thumbup:

не прочитала сначала про возраст - там и на подростков есть одежка и взрослая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю - H&M - рулит!! :clap_1: А еще Marks & Spencer и Zara, реже- Finn Flare и Beneton. Обувь -однозначно Экковская, так как осенью бывают скидки и ее хватает на целый год :thumbup: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, жаль что мы живём на другом конце города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фамилия". "Твоё", + рынок

Я подсела на H&M. . H&M у нас в Мск есть в "МЕГЕ Белая дача" и в "Метрополисе" (на Войковской торговый центр). :thumbup:

Спасибо заодно, загляну на Войковскую. Там же ( рядом) Сток и Адидас магазин распродаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, жаль что мы живём на другом конце города.

Ага, получается, что Вам и до Белой дачи далеко, и до Войковской.. Но с другой стороны, на Войковскую все ж поближе, да и можно на метро махнуть.. Единственное, если есть вохможность, советую в будни ехать. Хоть "Метрополис" и относительно новый еще и просторный, все равно, в выходные в H&M будут очереди в кассы и примерочные. Причем, в детском отделе тетьки-дядьки все примерочные оккупируют и кассы :)

Но, если вдруг нужно что-то для спорта, от Вас недалеко улица Орджоникизде.. Там Sela-дисконт (включая детскую) и еще разных околоспортивных марок дисконты. "Спорт-мастер" и не помню еще кто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится детская одежда в MEXX, магазинов по Москве много, может что-то рядом с вами есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела на H&M. Выбор большой, все между собой сочетается, натуральные материалы и очень приемлемые цены (самое дорогое, что мы там большенькому купили, а ему 7 лет, как раз к школе одевали, - это куртка за 1500 рублей, джинсы порядка 600-900). Одеваю там и нашего маленького сынишку (год и 2), и сына мужа от первого брака. H&M у нас в Мск есть в "МЕГЕ Белая дача" и в "Метрополисе" (на Войковской торговый центр). Советую, в общем :)

Маш,а мне кажется на Белой Даче нет,только в Мега Химки.

Я эту фирму давным-давно заприметила в Финляндии и Швеции-там вообще всё копейки стоит,а качество-супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а мне кажется на Белой Даче нет,только в Мега Химки.

Я эту фирму давным-давно заприметила в Финляндии и Швеции-там вообще всё копейки стоит,а качество-супер! :)

Мотя, по крайней мере на их рекламных пакетах это было написано и они мне как-то сказали. Помню, спросила, будут ли еще где-то открываться в Мск. Они ответили: пока 2 магазина, в "Белой даче" и в "Метрополисе"; планы открыть еще есть, но пока сдвинуты на неизвестное время..

Да, качеством я довольна на все 200%. Детеныш где только не ползал, и ни одни штаны не протерлись. Да и стирка после поедания ягод у нас все лето чуть не каждый день - вещи живы! :thumbup: Ткани мне нравятся, все натуральное. Сшито очень добротно. Я этот магазин впервые в Германии ровно 10 лет назад узнала. Обязательно захожу в них, когда за границей бываю. Вот и в Финляндии заходили, сравнивали ассортимент: что-то отличается, но по большей части совпадает коллекция. Про подростково-взрослую не знаю, у меня сейчас детские тряпочки - любимое занятие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, по крайней мере на их рекламных пакетах это было написано и они мне как-то сказали. Помню, спросила, будут ли еще где-то открываться в Мск. Они ответили: пока 2 магазина, в "Белой даче" и в "Метрополисе"; планы открыть еще есть, но пока сдвинуты на неизвестное время..

Да, качеством я довольна на все 200%. Детеныш где только не ползал, и ни одни штаны не протерлись. Да и стирка после поедания ягод у нас все лето чуть не каждый день - вещи живы! :) Ткани мне нравятся, все натуральное. Сшито очень добротно. Я этот магазин впервые в Германии ровно 10 лет назад узнала. Обязательно захожу в них, когда за границей бываю. Вот и в Финляндии заходили, сравнивали ассортимент: что-то отличается, но по большей части совпадает коллекция. Про подростково-взрослую не знаю, у меня сейчас детские тряпочки - любимое занятие :thumbup:

Да , H&M классный, но в нашей меге( Белая дача) его пока нет, хотя растяжки уже повесили об открытии , написано что этой осенью, но пока только в химках и метрополисе. Еще GAP тоже хороший, там можно кучу обычной одежды на каждый день найти, но цены скорее как в Заре, чем как в H&M, в Москве я только в нашей меге видела его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gap на Войковской в Метрополисе этом тоже должен быть...сама не была, но говорят...собираюсь туда съездить.

А там где живет Маша и Зольд рядом кроме Фестиваля есть ТЦ Европейский и Мега Теплый Стан.

В Европейском ни Gap ни H&M не наблюдается. А Маркс анд Спенсер в Фестивале лучше, чем в Европейском. И Экко в Фестивале только недавно открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подростково-взрослую не знаю, у меня сейчас детские тряпочки - любимое занятие :)

Подростковое у них тоже всё супер модное и классное,а вот взрослая одежда мне совсем не нра. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде одели дитё. Были в zara и Ostinе. В Заре курточку купили и рубашку стильную. В Остине полуверчики сипотичные были. Расцветка очень порадовала. В целом деть и я остались довольны. Спасибо друзья за советы. А в H&M обязательно заеду. Надо посмотреть что это, тем более отзывы положительные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде одели дитё. Были в zara и Ostinе. В Заре курточку купили и рубашку стильную. В Остине полуверчики сипотичные были. Расцветка очень порадовала. В целом деть и я остались довольны. Спасибо друзья за советы. А в H&M обязательно заеду. Надо посмотреть что это, тем более отзывы положительные. :)

Моему оболтусу 14 лет, а рост- уже почти 180 см. На таких в Остине есть одёжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему оболтусу 14 лет, а рост- уже почти 180 см. На таких в Остине есть одёжка?

Моему 12лет рост 170см. В Остине рубашки хороши, рукав у них достаточной длины. Свиторочки срисунком и однотонные можно ,мне кажется, подобрать. Вот про брюки не смогу сказать, не мерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою девицу 170 см роста одеваю в H&M,а также в OGGI, а чаще где попало. :thumbup:

Но коллекции в H&M в Москве и в Финке, всё таки разнятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей доче купила джинсы, футболки и кофточки в Zara. Все ей нравится.

А вот в H&M ка то не приходилось ей ничего покупать. У меня в этом магазине старшенький частенько тусуется. Кстати, в Меге "Белая дача" этот магазин присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , H&M классный, но в нашей меге( Белая дача) его пока нет, хотя растяжки уже повесили об открытии , написано что этой осенью, но пока только в химках и метрополисе. Еще GAP тоже хороший, там можно кучу обычной одежды на каждый день найти, но цены скорее как в Заре, чем как в H&M, в Москве я только в нашей меге видела его.

А, значит, я не так запомнила.. Все-таки в Химках :blush2:

Gap мне взрослый так скажем условно нравится: мужской одежды у нас в их магазине очень мало, узкий выбор, женская - на любителя носить все слоями: 3 майки, кофточка и еще что-нить :nyam: Хотя плащ я там отличный купила. Джинсы неплохие у них. Не знаю, как насчет подростковой одежки, но вот BаbyGap оооочень дорогой. Дороже Zara и Mexx как бы не вместе взятых.. Тонкие летние шортики за 1600 - это как-то слишком :ok:

Gap на Войковской в Метрополисе этом тоже должен быть...сама не была, но говорят...собираюсь туда съездить.

Есть, подтверждаю. На первом этаже взрослый, практически по центру. Нат третьем, ближе к Детскому миру - детский.

Подростковое у них тоже всё супер модное и классное,а вот взрослая одежда мне совсем не нра. :ok:

+1

Свою девицу 170 см роста одеваю в H&M,а также в OGGI, а чаще где попало. :1st:

Но коллекции в H&M в Москве и в Финке, всё таки разнятся. :thumbup:

Бебешковые не отличаются практически. А вот на деток постарще и взрослую коллекцию, увы, оценить не смогла..

А вот в H&M ка то не приходилось ей ничего покупать. У меня в этом магазине старшенький частенько тусуется. Кстати, в Меге "Белая дача" этот магазин присутствует.

Так все-таки он есть в Белой даче!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неделю назад он был закрыт, а как сейчас не знаю

Может быть и закрыт. Мы там были в начале августа. Магазин во-всю работал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и закрыт. Мы там были в начале августа. Магазин во-всю работал. :)

Вы что-то путаете, в начале августа его там не могло быть, потому что говоря, что он закрыт, я имела ввиду, что он еще не открывался, а его открытие запланировано на осень , вы видимо в химках были.

Я не хочу спорить, просто кто-то может прочитать здесь, поехать и ничего не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...