Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зависят ли "Бобровые" навыки от пола собы


Miledi

Рекомендуемые сообщения

Наша девочка-голд какая-то совсем не грызучая, я ей даже специально полешко из леса притащила, так и лежит целое.

А вот у родителей девчонка-лабр в детстве съела полквартиры (в том числе пробурила две дыры в межкомнатной бетонной стенке насквозь), хотя нельзя сказать, что ее оставляли без внимания или игр, теперь уже взрослая мадам, грызет только на улице, но зато все подряд шишки, палки, каштаны и старается домой притащить и дома догрызть еще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка-голд, ответила почти ничего не грязет. все было съедено в квартире у заводчиков. :thumbup: по приезду в нашу квартиру погрызла ножку у икеевского мольберта, сеъла два пульта от телефизора и немного потрепала почти новый диван. ну и отгрызла бесчетному количеству мягких игрушек носы и глаза.. но мне кажется это совсем немного. сейчас грязем на улицах палки и всё, тьфу-тьфу

Изменено пользователем Lacrimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что суки голдены- грызут менее всего, у меня- вообще не грызут ничего, даже в детстве, только игрушки и косточки из воловьей шкуры.

Всем добрый день! Мы совсем маленькие , еще нет 2-х месяцев. За последние сутки схомячил наушники, зарядку для телефона, уголки от плинтуса, кусок обоев на кухне и каким то образом мебельные заглушки, они ему больше всего нравятся (наверное потому что нигде не продаются) :angry2:

я вот думаю, что все эти вещи можно было не разбрасывать, и были бы они- целые.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашего варианта в опросе нет ;) отвечу тут. С мальчиками дела не имела, а вот по девочкам...

Девочка лабр номер 1 - грызла все подряд

девочка лабр номер 2 - не грызла ничего

девочка голден - грызет активно, но довольно избирательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть еще и совсем маленькие (1,5 мес.), но тоже хотим поучаствовать в опросе.

Ответ: "мальчик. почти ничего не грызет"

Единственное, что он сгрыз - это мои свадебные туфли))))) залез в шкаф, вытащил их из коробки, и хорошенько по ним прошелся (ну и правильно, че их хранить, все равно больше не пригодятся))))), а в остальном грызем игрухи. Правда это может пока все так спокойно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик лабр,сгрыз пару диванов и сделал дырку в стене когда был щенком,сейчас ему год и 3 месяца,дома не грызет вообще,только палки на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка лабр черная - ответ почти ни чего,мы мало до чего добираемся, ну а в принципе из "ЗАПРЕТНОГО" покусываем кота и таскаем мои кросовки пожалуй и все)))Еще недавно появилась новая забава - зацепить штору и прочь от окна пока ни кто не видит ;) забавно наблюдать эти гонки со стороны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...