Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

негодяй не дает поспать)))


bistriy

Рекомендуемые сообщения

Мы вечером гуляем, потом сразу кормим (около) 22-00 и потом закрываем в вольер, и все до 8-00 Ланца не слышно. Даже если просыпается, попьет водичку, поиграется и снова спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже не смешно... Невозможно ежедневно спать по 4 часа в день... :)

Ой извините пожалуйста, искренне вам сочуствую. Просто у нас таким проблем нет, у нас вообще судя по форуму нет никаких проблем. Собачка наша дома ничего не грызет мы даже обувь не убираем, на улице всякую гадость не ест, спим мы с 22:30 до 7:30 и никто нас не будит. В 4,5 месяца просится в туалет на улицу, бывает правда что мочевой пузырь не выдерживает если нас дома нет. Дрессируется отлично, дома к доминированию не стремится абсолютно. Короче я даже не знал что такие собаки на свете бывают. Ну вот нахвалил :) , как говориться тьфу-тьфу-тьфу...

Изменено пользователем prolad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас такая же беда! Только со свешанной рукой не получается,он её очень больно кусать начинает! и не реагировать тоже не могу он минут 30 воет! аж сердце кровью обливается! и спит так чутко!встаешь на ципочках в туалет и он за тобой,глаза сонные еле тащится,но тащится. Стоит ли его отучать от того что он шастает за мной везде? И насколько плохо,что он спит так чутко?Если стоит,то как?

Ой извините пожалуйста, искренне вам сочуствую. Просто у нас таким проблем нет, у нас вообще судя по форуму нет никаких проблем. Собачка наша дома ничего не грызет мы даже обувь не убираем, на улице всякую гадость не ест, спим мы с 22:30 до 7:30 и никто нас не будит. В 4,5 месяца просится в туалет на улицу, бывает правда что мочевой пузырь не выдерживает если нас дома нет. Дрессируется отлично, дома к доминированию не стремится абсолютно. Короче я даже не знал что такие собаки на свете бывают. Ну вот нахвалил :hmm: , как говориться тьфу-тьфу-тьфу...

Везёт же вам :doh: а наш паганец любимый начинает хулиганить когда на него внимания не обращаешь! и тогда всё идет в ход и ботинки и тапочки и даже не поверите чеснок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот и у нас такая же беда! Только со свешанной рукой не получается,он её очень больно кусать начинает! и не реагировать тоже не могу он минут 30 воет! аж сердце кровью обливается! и спит так чутко!встаешь на ципочках в туалет и он за тобой,глаза сонные еле тащится,но тащится. Стоит ли его отучать от того что он шастает за мной везде? И насколько плохо,что он спит так чутко?Если стоит,то как?

Везёт же вам :thumbup: а наш паганец любимый начинает хулиганить когда на него внимания не обращаешь! и тогда всё идет в ход и ботинки и тапочки и даже не поверите чеснок)))))

А мы спим строго до 4 утра, потом променад, потом до 7 часов утра здоровый сон. Завтрак, пробежка из комнаты в комнату раз 20( нам пока 2 месяца , т.ч. на улице бегать еще рано). Провожаем хозяина и до 7 вечера с автоматической кормушкой и игрушками ждем хозяина домой, ужинаем , бегаем до упаду , в 12 часов отбой .................и снова по кругу. Правда по выходным , когда внимания нам уделяется болше , чем в будни, то мы спим с 12 вечера до 7 утра без пробуждения ;-) Вобщем как и с маленькими детьми все со временем нормализуется и придет в норму, только надо незабывать воспитывать и терпение терпени е и еще раз терпение :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот сейчас уже встаем в 8 часов. За неделю увеличили сон с 7 до 8:)считаю большим прогрессом. А так легко,вышел быстро,он дела сделал,потом тут же домой,кормишь и спать дальше можно,потому как щен после завтрака до 12 спит всегда:thumbup:а гуляем где то с 9.30 до 11 вечером с другими собаками:gleam:так что ему хватает!и ночью не мешает спать,знает свое место

Изменено пользователем Smetana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на ночь покормить попозже. Не думаю, что все спать ложаться в 10 часов вечера. Или дополнительно на ночь дайте. Не смотря, что своих щенков выкармливаю на сухом корме. Часов в 12 дополнительно даю мясо. Тогда до шести не будят. И к тому же - это маленькие дети. Со временем все должно нормализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Друзья, такой вопрос. 11 нед. 3 недели в доме. 2 недели спала у кровати в спальне. Дите идеалтное. Если просыпается раньше - посмотрит, что мы спим и играется сама себе игрушками. Ждет нас. Но муж спит оч чутко. Плюс у нас на втором этаже летом жарче, чем на 1ом и Тиффани начала с приходом жары просыпаться по ночам и искать место. Вот уже 3 ночи она спит сама на 1ом этаже. И все спокойно. Кроме моей совести. Как там ей одной. Чисто теоретически - мой щен не может как-то нервничать незаметно? Или может ей одиноко? Но не скулит. Не плачет. Дрыхнет без задних ног:) Вообщем, все счастливы, только я теперь не сплю:)) все бегаю к ней.

Изменено пользователем Ната&Тиффани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все спокойно. Кроме моей совести. ......... Вообщем, все счастливы, только я теперь не сплю:)) все бегаю к ней.

:thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла: кто кому не дает поспать? собака хозяевам или все же наоборот?

За мою не столь уже короткую жизнь собак было.... ну, уже немало. Так вот НИ ОДНА из них не будила меня рано утром. Гуляем тогда, когда хозяева проснуться изволят. (у хозяев свободный рабочий график).

Резюме: собаки способны подстраиваться под нас гораздо больше, чем мы подозреваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, такой вопрос. 11 нед. 3 недели в доме. 2 недели спала у кровати в спальне. Дите идеалтное. Если просыпается раньше - посмотрит, что мы спим и играется сама себе игрушками. Ждет нас. Но муж спит оч чутко. Плюс у нас на втором этаже летом жарче, чем на 1ом и Тиффани начала с приходом жары просыпаться по ночам и искать место. Вот уже 3 ночи она спит сама на 1ом этаже. И все спокойно. Кроме моей совести. Как там ей одной. Чисто теоретически - мой щен не может как-то нервничать незаметно? Или может ей одиноко? Но не скулит. Не плачет. Дрыхнет без задних ног:) Вообщем, все счастливы, только я теперь не сплю:)) все бегаю к ней.

Хозяйке валерьянку и дать щенку поспасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Щен (почти два месяца) не дает спать ночью - вернее скорее даже под утро - часов в пять просыпается и начинает колобродить - бегает, играет, кота будит, в общем кино и немцы))) на воздействия типа отнести на подстилку и уложить реагирует с восторгом, как на игру)) все бы ничего, но работается теперь тяжело, постоянно хочется прикорнуть на рабочем месте, а как-то не комильфо)) что делать-то с ним?)) к репрессивным мерам, вроде заточения в другой комнате, прибегать не хочется))

Заранее спасибо за советы!))

Попробуйте не давать ему спать когда он укладывается на ночь таким образом Вы перев едете его часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги коржик-около 6 месяцев, просто жаворонок. Утром встаёт в рань несусветную и начинает лаять. Все бы ничего, но они живут в коммуналке, и лай в 4,30 не есть хорошо. Приходиться ей вставать и идти с ним на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте не давать ему спать когда он укладывается на ночь таким образом Вы перев едете его часы.

Тому щенку уже 5 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...