Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

20 сентября 2009г. г.Гомель (Беларусь)


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Так и есть.Если останавливаться,они жутко злятся.Надо ехать прямо и все.Только гринкарту на белорусской стороне купить надо.А мы и того делать не будем.После поездки в Могилев 5.09. она еще действует до 20.09. аккурат.

А расписание на лабров и голденов кто-нибудь знает?

расписание обещали "до пятницы". Видимо, завтра и будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не оставливаться и ни к кому не приставать с желанием показать все документики.

Границу надо проезжать уверенно и четко. :thumbup:

Все грузовые фуры объезжать, а не выстраиваться за ними в очередь.

Да да))

Мы уже ездили таким способом, но ездили не на выставку, а к родственникам буквально на несколько часов.

И ехали не по основной трассе.

Видимо на главной все то же самое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не оставливаться и ни к кому не приставать с желанием показать все документики.

Границу надо проезжать уверенно и четко. :thumbup:

Все грузовые фуры объезжать, а не выстраиваться за ними в очередь.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес проведения:ул.Богдана Хмельницкого,стадион"Локомотив".Расписание пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание есть

РИНГ 2 Сармонт Т.

Начало 10-30

II группа FCI

БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД 1 10-30

БУЛЬМАСТИФ 4 10-33

ДОБЕРМАН 4 10-45

ДОГО КАНАРИО 2 10-57

НЬЮФАУНДЛЕНД 1 11-03

IV группа FCI

ТАКСА КАРЛ. ГЛАДКОШЕРСТНАЯ 1 11-06

ТАКСА КАРЛ. ДЛИННОШЕРСТНАЯ 1 11-09

ТАКСА КАРЛ. ЖЕСКОШЕРСТНАЯ 1 11-12

ТАКСА СТ. ГЛАДКОШЕРСТНАЯ 2 11-15

ТАКСА СТ. ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ 1 11-21

V группа FCI

СИБИРСКАЯ ХАСКИ 3 11-24

VI группа FCI

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 2 11-33

ДАЛМАТИН 1 11-39

VIII группа FCI

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР 21 11-42

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 31 12-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин Ангел Флэш Роял ЛЮ окрасов!!!! Ира, поздравляю!!!!

и Дени (я не помню его кличку по родословной) который Магнификос - САС

это под Сармонт

Лариса Полевая, поздравляю с успехами подопечных!!!!! :) :thumbup::lol2:

Микуха, молодец!!!!!!!!

Изменено пользователем Клименко Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лад Юнити Викториана Шарм - сас, Чемпион Беларуси, ЛС, ЛПП! :thumbup:

Честер Барт`С Трейдмарк - сас, Чемпион Беларуси! :)

:lol2: Поздравляю Машу Косачеву с победами ее собак! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... мы вернулись. Только зашли домой. Жутко хочу спать, поэтому очень коротко (а завтра развернуто буду с удовольствием благодарить) - спасибо всем большое за поддержку и поздравления!

Сегодня в Гомеле под Сармонт мы закрепили успех - Микевна опять ЛПП :ranting: , Эри - Лучшая сука палевого окраса! :dribble:

Джисоли Империал Краун (Рокси) - САС!

Александрия ФМК - САС!

Вика, Лариса, с вами и вашими красотками было очень приятно состязаться в ринге! И как же приятно, что г-жа Сармонт сегодня именно шоколадинкам сделала столько комплиментов :D

Про победы остальных и фото завтра! :lol2:

P.S. очень понравились девочки-голдяшки: Бланка и Гера, болели за них на обеих выставках! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Камасики, видели вашу ребенку, правда, только на разминке за рингом - очень симпатичная флэточка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем голдиков, очень понравилась девушка ЛПП, болели за вас :dribble::clap_1::ranting:

И у нас сегодня прекрасный день - мы с Микевной (Ens Lumens Meeny Miney Mo) закрепили минский успех - опять ЛПП :clap_1: , Эри (White Star Over Erie Lake) - Лучшая сука палевого окраса! :D

Джисоли Империал Краун (Рокси) - САС!

Александрия ФМК - САС!

Вика, Лариса, с вами и вашими красотками было очень приятно состязаться в ринге! И как же приятно, что г-жа Сармонт сегодня именно шоколадинкам сделала столько комплиментов thumbup.gif

Про победы остальных и фото завтра! :clap_1:

Только щзашла из-за руля домой. Падаю спать. Подробности завтра! К тому же где-то вот ночью доедет автобус Маша-Хонни-Лиза и мы все дружно придем в темку :clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем голдиков, очень понравилась девушка ЛПП, болели за вас :clap_1: :clap_1: :lol2:

И у нас сегодня прекрасный день - мы с Микевной (Ens Lumens Meeny Miney Mo) закрепили минский успех - опять ЛПП :blush2: , Эри (White Star Over Erie Lake) - Лучшая сука палевого окраса! :clap_1:

Джисоли Империал Краун (Рокси) - САС!

Александрия ФМК - САС!

Вика, Лариса, с вами и вашими красотками было очень приятно состязаться в ринге! И как же приятно, что г-жа Сармонт сегодня именно шоколадинкам сделала столько комплиментов thumbup.gif

Про победы остальных и фото завтра! :ok:

Только щзашла из-за руля домой. Падаю спать. Подробности завтра! К тому же где-то вот ночью доедет автобус Маша-Хонни-Лиза и мы все дружно придем в темку :)

Машуньчик, с приездом! Молодцы! :D :dribble::clap_1::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Очень радостно!

ВСех призеров поздравляем!

Микусиков целую нежно! :D и ждем подробного рассказа с фотами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в первую очередь поздравляем с такими суперскими результатами Викуси!!! Ай да сестрица, ай да умница, красавица!!!

Лад Юнити Викториана Шарм кроме сас, Чемпион Беларуси, ЛС, ЛПП! еще и БИГ 1 и БИС 4 :clap_1::ranting: Суперски зажгли!!!

Ну и конечно же с отличнейшими результатами Чесика :D

Ждем встречи на России :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем вас с такой успешной поездкой!!! :ranting::clap_1::clap_1:

Вы с Микушей молодцы!!! :dribble:

очень ждем раасказа с подробностями!!!

На России дашь за вас подержаться??? :clap_1:

Ну и конечно мы поздравляем всех участников и призеров!!! :D

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем вас с такой успешной поездкой!!! :ranting::clap_1::clap_1:

Вы с Микушей молодцы!!! :dribble:

очень ждем раасказа с подробностями!!!

На России дашь за вас подержаться??? :clap_1:

Ну и конечно мы поздравляем всех участников и призеров!!! :D

И нам, и нам. Обнимем чёрными, шоколадными и палевыми лапками.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем голдиков, очень понравилась девушка ЛПП, болели за вас :dribble::clap_1::ranting:

И у нас сегодня прекрасный день - мы с Микевной (Ens Lumens Meeny Miney Mo) закрепили минский успех - опять ЛПП :clap_1: , Эри (White Star Over Erie Lake) - Лучшая сука палевого окраса! :D

Джисоли Империал Краун (Рокси) - САС!

Александрия ФМК - САС!

Вика, Лариса, с вами и вашими красотками было очень приятно состязаться в ринге! И как же приятно, что г-жа Сармонт сегодня именно шоколадинкам сделала столько комплиментов thumbup.gif

Про победы остальных и фото завтра! :clap_1:

Только щзашла из-за руля домой. Падаю спать. Подробности завтра! К тому же где-то вот ночью доедет автобус Маша-Хонни-Лиза и мы все дружно придем в темку :clap_1:

Маша, поздравляю! Вы с Микой молодцы!

Поздравляю всех победителей!

Ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Машу и Мику с ЛПП! :clap_1: Вы красотульки обе! :ranting:

Хочу также поздравить нашу подругу- голдена АРИАДНУ ВОТИ БИ РЕСПЕКТ с САС в классе победителей и с новым титулом "ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ"! :clap_1::lol2::blush2: Девочка выдержала конкуренцию из трех сук!Молодчуля! :clap_1: Огромная моя благодарность владельцам Риды-Григорию и Анне,которые самоотвеженно ездили по "заграницам"3 недели подряд и брали нас с Моникой в свою машинку! :D :dribble::clap_1:

Наши с Мон скромные результаты:

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ-САС в классе чемпионов и,как следствие, "ГРАНДЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ"! :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Машу и Мику с ЛПП! :clap_1: Вы красотульки обе! :ranting:

Хочу также поздравить нашу подругу- голдена АРИАДНУ ВОТИ БИ РЕСПЕКТ с САС в классе победителей и с новым титулом "ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ"! :lol2::blush2::ok: Девочка выдержала конкуренцию из трех сук!Молодчуля! :clap_1: Огромная моя благодарность владельцам Риды-Григорию и Анне,которые самоотвеженно ездили по "заграницам"3 недели подряд и брали нас с Моникой в свою машинку! :D :dribble::clap_1:

Наши с Мон скромные результаты:

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ-САС в классе чемпионов и,как следствие, "ГРАНДЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ"! :) :) :)

Поздравляем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю всех победителей!

А как результаты остальных наших "десантников"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю всех победителей!

А как результаты остальных наших "десантников"?

Ждите репортажа Маши-Хонни-Лиза.Все результаты у нее.Она записывала(я видела) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Катюши (Amorozza&Morgana), Юлечки (Clumber&Юльчик), Ирмоника, Natalia&Donna, огромное спасибо за поздравления!!!

Ирмоника, с Грандом вас! Молодцы! :D

О наших достижениях 19-го числа я отчиталась тут.

В Гомеле собак было побольше, да к тому же много своих, москвичей. Рада лично познакомиться с Машей (Маша-Хонни-Лиза) и нашими белгородскими "коллегами" Инна и Аська.

Просмотрела фото - почти ничего, увы, не получилось :lol2: Надеюсь на Gashik и Вику (Ruby Rose), они снимали много и старательно :dribble:

У нас какая-то полоса удачи прям началась - 3 ЛПП за 2 выходных и 4 выставки. Я ооочень довольна Микой - она работала на ура в Белоруссии, бегала просто великолепно (чем, собсно, и обеспечила себе победу под строгой и очень внимательной экспертизой Т.Сармонт). Горжусь тобой, девочка моя! :ranting: Конечно, со стойками нам еще работать и работать, но за бег я теперь спокойна.

Наша копилочка скромная пополнилась 3 САС, и, соответственно, титулом Чемпион Беларуси! :clap_1: План по поездке даже перевыполнен!

Вот моя чемпионка:

3939838609_a0b1a0faa1_o.jpg

Наш эксперт

3940618536_8c1e12c1d9_o.jpg

Дивной грации Сашенька (Эри она сама выложит, а я полюбуюсь хендлером) А на первом плане - Моника (Ирмоники)

3939839179_6aa25e9ed7_o.jpg

Наш лапушка-болельщик уснул, читая, каталог :clap_1:

3940618358_df9e40d770_o.jpg

"Ну, дайце пожраць чампыонке ужэ!" :clap_1:

3940618680_a737c52167_o.jpg

И в рубрике "Картинки с выставки" очень милая иллюстрация к нашим занятиям по хендлингу - "Свободная ринговка" :clap_1:

3940618490_136dcbd6e9_o.jpg

Изменено пользователем Смолиб Чародейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ)))) :D :dribble::clap_1::ranting::clap_1:

Мой палевый мальчик - Сокол и К Ланкастер Лоренцо Маркиш - САС, ЛК палевого окраса))) и - ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ))) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ)))) :D :dribble::clap_1::ranting::clap_1:

Мой палевый мальчик - Сокол и К Ланкастер Лоренцо Маркиш - САС, ЛК палевого окраса))) и - ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ))) :clap_1: :clap_1:

Да, кобелей судили очень строго, поздравляю вас спобедой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...