Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

20 сентября 2009г. г.Гомель (Беларусь)


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

у том числе :thumbup:

Даааа,парень у меня веселый!

А вы своим ходом едете?Прям сижу и кусаю се локти,что не могу поехать,хоть путёвку беги сдавай :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,парень у меня веселый!

А вы своим ходом едете?Прям сижу и кусаю се локти,что не могу поехать,хоть путёвку беги сдавай :kissing:

Я бы с удовольствием поехала "Машиным" ходом, и даже рулить бы помогла, если надо, но у меня же бебешка, ему надо кресло, коляску везти.. Мы так весь микроавтобус рискуем занять, так что своим ходом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поехала "Машиным" ходом, и даже рулить бы помогла, если надо, но у меня же бебешка, ему надо кресло, коляску везти.. Мы так весь микроавтобус рискуем занять, так что своим ходом! :kissing:

Аааа,вы всем семейством!Молодцы!!!

Ну почему такие чудесные поездки случаются,когда я не могуууу...*ушла рыдать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,вы всем семейством!Молодцы!!!

Ну почему такие чудесные поездки случаются,когда я не могуууу...*ушла рыдать*

не всем - папашка отлынивает, но мы и без него зажжем!

Не волнуйся, мы для тебя гастроль еще куда-нить устроим, Маша же уже кучу маршрутов разработала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Маш,тогда двое это уже перебор :thumbup:Пожалей себя :clap_1:

Не, с ребятенком моим его хозяйка едет. Я просто имела в виду, что он с нами в автобусике поедет.

Маша (Мика)- я не рулю, у мине теперь водитель имееЦЦа :thumbup: Так что можешь к нам! Места еще есть как раз для вас :dribble:

Маша же уже кучу маршрутов разработала..

Охх, есть одна задумка интересная на декабрь... :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша же уже кучу маршрутов разработала..

а вот с этого места поподробнее, пжлста... :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с ребятенком моим его хозяйка едет. Я просто имела в виду, что он с нами в автобусике поедет.

*с надеждой в голосе* т.е. ты вполне серьезно согласна взять Люсика? :kissing: Или все-таки не стоит? :thumbup:

Охх, есть одна задумка интересная на декабрь... :clap_1:

А можно сразу абонемент купить на полгода? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с этого места поподробнее, пжлста... :kissing:

Свет, если сделаю водителю загранпаспорт во время, вернее, отпинаю его в сторону места, где его люди получают, то тогда хочется всю заграницу облазить... А вообще то- в декабре Болгарию хочу. В Софию. На 2хСАСИБ. Воть...

Ну и еще в кучу мест. Кстати, планирую в Эстонию 17 октября, на САс-ку. Нет желания? В копилочке у Лексуна еще нет Ч. Эстонии, или уже есть?

*с надеждой в голосе* т.е. ты вполне серьезно согласна взять Люсика?

Возьму. И даже выставлю. Если доверишь :thumbup:

Только с условием, что перед поездкой позанимаюсь с ним- а ты посмотришь. Что б он привык ко мне и познакомился :clap_1:

Он не грызется с другими кобелями?

Но мне б тока на выхи.

Вот ты странная какая... А я ж на выхи и еду. Ну подумаешь, в понедельник ночью в Москве будешь, часа в 3 ночи. У тебя посты на Форуме половину- этим временем датированы, До 2-3 ночи не спишь- пишешь всё... А так в автобусе выспишься, тихонько переместишься в коечку и досмотришь сны...

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму. И даже выставлю. Если доверишь :dribble:

Только с условием, что перед поездкой позанимаюсь с ним- а ты посмотришь. Что б он привык ко мне и познакомился :dribble:

Он не грызется с другими кобелями?

Нееее,он всех любит!Нет!Он всех обожает,зацАлует до смерти просто :kissing:

Тока вот с послушкой у него не очень :clap_1: Но на выставках очень даж адекватен,правда у него перерыв был на лето :thumbup:

Кстати, планирую в Эстонию 17 октября, на САс-ку. Нет желания?

Я!Я!Я хочу :dntknw:Если можно,конечно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, если сделаю водителю загранпаспорт во время, вернее, отпинаю его в сторону места, где его люди получают, то тогда хочется всю заграницу Вот ты странная какая... А я ж на выхи и еду. Ну подумаешь, в понедельник ночью в Москве будешь, часа в 3 ночи. У тебя посты на Форуме половину- этим временем датированы, До 2-3 ночи не спишь- пишешь всё... А так в автобусе выспишься, тихонько переместишься в коечку и досмотришь сны...

Как грят у нас на работе: "ФСБ не дремлет". :kissing::thumbup:

Не, ну вообще я "за", Мария! Це ж прик-лю-че-ние! :clap_1:

Осталось выпросить себе собако-дочь для поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче- давайте, думайте.

Я (в отличие от некоторых) спать пошла :kissing:

А внутри автобусика у нас- вот так

69b80656.jpg

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша (Мика)- я не рулю, у мине теперь водитель имееЦЦа :clap_1: Так что можешь к нам! Места еще есть как раз для вас :thumbup:

Охх, есть одна задумка интересная на декабрь... :kissing:

Маш, спасибо! У нас вроде на этот раз комплект - 2 собаки, ребенок, я и хозяева второй лабры. А вообще, я б с удовольствием съездила компанией на автобусике. Так что на осень-зиму я твой клиент! :thumbup: Вот только б дома все закрыть для начала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! У нас вроде на этот раз комплект - 2 собаки, ребенок, я и хозяева второй лабры. А вообще, я б с удовольствием съездила компанией на автобусике. Так что на осень-зиму я твой клиент! :kissing: Вот только б дома все закрыть для начала :thumbup:

Отлично- встретимся в Гомеле! Потусуемся :clap_1:

А кто у вас вторая лабра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я только начинаю.... Будут тебе и на 2 дня, да хоть на неделю, погоди немного! Ща раскрутимся, автобусик себе купим и будем колесить по европам!

СУПЕР!

Короче- давайте, думайте.

Я (в отличие от некоторых) спать пошла :kissing:

А внутри автобусика у нас- вот так

69b80656.jpg

А что это у тебя за микрик?

Маш, а ты в октябре в Эстонию своих сук везешь? Тебе тогда нет смысла чужих брать? А то, я бы, может и поехала с вами.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно "вопрос на миллион": откуда микрик отправляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!

А что это у тебя за микрик?

Маш, а ты в октябре в Эстонию своих сук везешь? Тебе тогда нет смысла чужих брать? А то, я бы, может и поехала с вами.

Алл, это "Соболь-Баргузин".

В Эстонию везу Лизу- по взрослому классу. там же САС один на всех, как в Финке. Если только юниорку могу взять :kissing:

А можно "вопрос на миллион": откуда микрик отправляется?

В принципе он отъезжает из Перово, мы с ним встречаемся по дороге на Можайку, т.к. я всех своих отвезу к нему на своей машине, можем по дороге заехать, куда надо. Т.е. конкретного места встречи нет- подстраиваемся под людей.

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично- встретимся в Гомеле! Потусуемся :kissing:

А кто у вас вторая лабра?

Маша, вторая лабра это МЫ!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аленка Люсика не доверит никому, может меня возьмете с шоколадиной? :kissing:

о, Катюша! Ах, как мы зажжем, чую, в Белоруссии.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Катюша! Ах, как мы зажжем, чую, в Белоруссии.. :kissing:

Привет! Погоди зажигать, Люсик еще в юниорах? Нам то пока 14 месяцев, мы только в них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, как соблазнительно-то... может, поехать со своей свежеподросшей юниорочкой... правда, смысл - у нас по юникам она начнет только совсем осенью выставляться... разумно ли заранее ехать... Но такой соблазн! :kissing::):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, как соблазнительно-то... может, поехать со своей свежеподросшей юниорочкой... правда, смысл - у нас по юникам она начнет только совсем осенью выставляться... разумно ли заранее ехать... Но такой соблазн! :kissing::):thumbup:

поехали!

а когда закроет ЮЧР то сразу станет и ЮЧБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, это "Соболь-Баргузин".

В Эстонию везу Лизу- по взрослому классу. там же САС один на всех, как в Финке. Если только юниорку могу взять :thumbup:

Не, я хотела Марлен взять :kissing: Но, у меня сейчас нет лишних денег по-любому, а впереди куча вязок, так что, скорее всего, и так бы не поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 сентября 2009г. в г.Гомель (Беларусь) состоится республиканская выставка ранга САС

В лабрадорах- разделение по окрасам (черный, шоколадный, палевый)

по сукам

беби

щенки

юниоры

открытый

рабочий

победители

чемпионы

Класс палевых чемпионок уже не свободен! :kissing:

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
излишнее цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я хотела Марлен взять :kissing: Но, у меня сейчас нет лишних денег по-любому, а впереди куча вязок, так что, скорее всего, и так бы не поехала.

ну вот повяжешь всех, вырастишь щенков, обогатишься :thumbup::) и поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...