Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. У нас щенки от Вайса и Голди


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

Монтаж... :lol2: ток фотки деток маааленьких были, а тут уже собачки :thumbup:

сладкие зайки, давайте еще фоток малышни

:lol2: Да, Даш, дети - они так быстро растут! Сама удивляюсь! :lol2:

Сейчас глянула, а они опять подросли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты в эти выходные дома будешь? А то я бы заехала в гости, детей поснимать :lol2:

:lol2: Да, Даш, дети - они так быстро растут! Сама удивляюсь! :thumbup:

Сейчас глянула, а они опять подросли. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a282213b0882.jpg

3cc18a204103.jpg

6d50484ae366.jpg

90cfd85cd581.jpg

e7d472ef5a32.jpg

Столько фоток накопилось, наконец то все обработаю! :lol2:

Оль, а ты в эти выходные дома будешь? А то я бы заехала в гости, детей поснимать :thumbup:

Я завтра утром уеду на дачу, приеду в субботу вечером. если хочешь приезжай в воскресение, после обеда! Как Рика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маманька (к слову, наша сестрица :lol2: ) Голди - суперкрасотка!!! :) ...папанька Вайс тоже " чертовски привлекателен!" (с) :lol2: детки - красотуны сладучие, к тому же, РЫЖЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :lol2: ..... и, вот, как жить дальше?!!! :thumbup:

пысы. Олька, божью коровку давай показывай побольше.!!!!!!!!!!!!!!!! ... пока грибы не поглотили табя... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маманька (к слову, наша сестрица :lol2: ) Голди - суперкрасотка!!! :) ...папанька Вайс тоже " чертовски привлекателен!" (с) :lol2: детки - красотуны сладучие, к тому же, РЫЖЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :lol2: ..... и, вот, как жить дальше?!!! :thumbup:

пысы. Олька, божью коровку давай показывай побольше.!!!!!!!!!!!!!!!! ... пока грибы не поглотили табя... :)

Ой, Наташка, приветик! А я, грешным делом, решила, что ты куда уматала! Чё то тебя не слышно было!

Ща ещё маленько фоток выкину, специально для тебя! :cray:

0c628f2cb443.jpg

cb9455986a74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташка, приветик! А я, грешным делом, решила, что ты куда уматала! Чё то тебя не слышно было!

Ща ещё маленько фоток выкину, специально для тебя! :lol2:

0c628f2cb443.jpg

cb9455986a74.jpg

ой!!!!! нимагудиржитяминесемеро!!!!!!!!! лапушка-красотка-мордулька сладучая!!!! хачу-хачу-хачу.... тискать-тискать-тискать.... цуловать в сладкий носик и ротик и щечки и пузик..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пысы. да, тута я! тута!.....юбилейные мероприятия на работе засосали меня по "само небалуйса", завтрева, как грится, последний рывок и потом "до пятницы я совершенно свободен"(с) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько у тебя обед начинается?:thumbup:

У нас испытания в 12-13 закончатся, в половине второго уже дома у вас будем:lol2:

Рикусик - нормуль:lol2: Только линять начинает:)

a282213b0882.jpg

3cc18a204103.jpg

6d50484ae366.jpg

90cfd85cd581.jpg

e7d472ef5a32.jpg

Столько фоток накопилось, наконец то все обработаю! :lol2:

Я завтра утром уеду на дачу, приеду в субботу вечером. если хочешь приезжай в воскресение, после обеда! Как Рика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bfba0e78560.jpg

Нюрка, заходи, червей больше не будет! :lol2: :)

ну вот! так бы сразу! :lol2:

Ой, Наташка, приветик! А я, грешным делом, решила, что ты куда уматала! Чё то тебя не слышно было!

Ща ещё маленько фоток выкину, специально для тебя! :)

:thumbup: а специально для Анечки???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a282213b0882.jpg

3cc18a204103.jpg

6d50484ae366.jpg

90cfd85cd581.jpg

e7d472ef5a32.jpg

Столько фоток накопилось, наконец то все обработаю! :ok:

Я завтра утром уеду на дачу, приеду в субботу вечером. если хочешь приезжай в воскресение, после обеда! Как Рика?

Оль, стоит на 3 дня уехать .А тут........ красота неписанная, дети лампапуси, не, надо срочно приехать, а то так никого и не увидишь. Такие красотуны, целовальные. Фотки офигенные, голдята на них тожа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: а специально для Анечки???? :blush2:

а для тебя кого специяльно?!!!!!!!!!!!!! божья коровка - зе бест!!!!! :) :blush2: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! так бы сразу! :blush2:

:ok: а специально для Анечки???? :blush2:

Анечкка, неужто ты со своими не нарезвилась ???? :clap_1:

Изменено пользователем Мышка&К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки красявые , наверно скоро по домам разбредуться :ok::clap_1:

Спасибо! Да уж надеюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где фотки :blush2: не червячков, а пушистиков сладостных. Оль, иль ты на даче последние грибы собираешь?

Фотки красотунов в студию...... :ok::clap_1::blush2:!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько у тебя обед начинается?:)

У нас испытания в 12-13 закончатся, в половине второго уже дома у вас будем:)

Рикусик - нормуль:clap_1: Только линять начинает:)

В выходные у меня "обед", мягко говоря, затянутый! :blush2: Но, ежели такое дело, то придется встать пораньше!

Буду вас ждать у окошка!

А чё это у вас испытания так рано заканчиваются. Это что блиц? :blush2:

:clap_1: а специально для Анечки???? :)

Ща с грибами разберусь и для тебя чего-нить сгоношу! :lol2:

Вот эта фотка - просто умора!!! :ok:

Да, мне тож нравится! У этой мадам, рот до сих пор не закрывается! :)

Оль, стоит на 3 дня уехать .А тут........ красота неписанная, дети лампапуси, не, надо срочно приехать, а то так никого и не увидишь. Такие красотуны, целовальные. Фотки офигенные, голдята на них тожа....

А гдей то ты была, если не сикрет?

Анечкка, неужто ты со своими не нарезвилась ???? :blush2:

:)

Ань, а свих всех пристроила?

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я по секрету скажу,только никому..... мы дачу купили, по Ярославке, вот чичас порядки наведём и всех в гости пригласим.На шашлыки со в семи собаками, у нас теперь места много пруд и 15 соток, а за забором лес с грибами :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где фотки :) не червячков, а пушистиков сладостных. Оль, иль ты на даче последние грибы собираешь?

Фотки красотунов в студию...... :clap_1::blush2: :blush2:!!!!!

Ох, Наталья, грибы усохли на корню. :) Еле ведро наколупали! Сухо в лесу, аж болото пересохло! Еще на свою погибель взяла с собой ребенка! Мало того, что она ни на минуту не замолкала, так ещё и села посреди бровок и заявила, чтобы я грибы искала вокруг неё и далеко не отходила! Так и кружила я вокруг неё, как старая ворона! :ok:

Отсюда мораль: НИКОГДА НЕ БРАТЬ С СОБОЙ ДЕТЕЙ НА СЕРЬЕЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!! :clap_1:

Оль,я по секрету скажу,только никому..... мы дачу купили, по Ярославке, вот чичас порядки наведём и всех в гости пригласим.На шашлыки со в семи собаками, у нас теперь места много пруд и 15 соток, а за забором лес с грибами :) :)

ОГО! Поздрвляю! Даешь шашлыки с грибами! Мож ну его, порядок этот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наталья, грибы усохли на корню. :blush2: Еле ведро наколупали! Сухо в лесу, аж болото пересохло! Еще на свою погибель взяла с собой ребенка! Мало того, что она ни на минуту не замолкала, так ещё и села посреди бровок и заявила, чтобы я грибы искала вокруг неё и далеко не отходила! Так и кружила я вокруг неё, как старая ворона! :ok:

Отсюда мораль: НИКОГДА НЕ БРАТЬ С СОБОЙ ДЕТЕЙ НА СЕРЬЕЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!! :)

ОГО! Поздрвляю! Даешь шашлыки с грибами! Мож ну его, порядок этот! :blush2:

Не ну нам завтра ключи отдают, хошь чуток под себя переделать, да свой скарб завести, а потом обязательно, а грибы - сейчас новая волна опят пошла, может наберём, завтра пойду на разведку. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну нам завтра ключи отдают, хошь чуток под себя переделать, да свой скарб завести, а потом обязательно, а грибы - сейчас новая волна опят пошла, может наберём, завтра пойду на разведку. :ok::blush2:

Завидую тебе, Наташк! В наших дачных местах опят нет. Набрала подберезовиков, подосиновиков, моховиков и маслят. Белые - попались несколько, но червивые. :clap_1:

7a3e90348b3d.jpg

876627907e39.jpg

a182a74bc676.jpg

c45ded12f2b4.jpg

bbae5fcdf2ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую тебе, Наташк! В наших дачных местах опят нет. Набрала подберезовиков, подосиновиков, моховиков и маслят. Белые - попались несколько, но червивые. :blush2:

7a3e90348b3d.jpg

876627907e39.jpg

a182a74bc676.jpg

c45ded12f2b4.jpg

bbae5fcdf2ae.jpg

Оль, да ну их опята, наберу-поделюсь.А вот щены какие мохнолапые, вот где красота то, самых лучших им хозяев, таким сладунам симпатичным. :ok::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну нам завтра ключи отдают, хошь чуток под себя переделать, да свой скарб завести, а потом обязательно, а грибы - сейчас новая волна опят пошла, может наберём, завтра пойду на разведку. :ok::blush2:

Натах, ну, ту таперя Алигарх!!! :clap_1: пригласишь нас с Фенькой (совершено нахально напрашиваюсь!)? :)

Завидую тебе, Наташк! В наших дачных местах опят нет. Набрала подберезовиков, подосиновиков, моховиков и маслят. Белые - попались несколько, но червивые. :blush2:

Блин!!!! хватит ужо про грибы ( все равно я в их ни хре.. фига не разбираюсь).... :) божью кАровку давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и точно, фиг с ними, грибами!

АВтокормушка!

9a630340a427.jpg

Томная красотка - Слав Троуфи Лемон Крэш.

33d776114cd4.jpg

Милый и обаятельный - Слав Троуфи Люминор. (Кличку придумала моя дочь, к значению прошу не придиратья)

f56722c3b698.jpg

Все таже Божья Коровка - Слав Троуфи Ледибёрд. Поганка и шкодница. При этом редкая обаяшка!

057cb90fe18b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таже Божья Коровка - Слав Троуфи Ледибёрд. Поганка и шкодница. При этом редкая обаяшка!

057cb90fe18b.jpg

:ok: :) :blush2:

моя супер-пупер фаворитка, состоящая из сплошных достоинств: :blush2: ....поганка и шкодница :clap_1: ...надеюсь, необходимая доля стервозности тоже присутствует?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :) :blush2:

моя супер-пупер фаворитка, состоящая из сплошных достоинств: :blush2: ....поганка и шкодница :clap_1: ...надеюсь, необходимая доля стервозности тоже присутствует?! :)

А то! :) Этого у неё не отнять! Всех на уши поднимит, при этом с совершенно умильным выражением морды. :)

Ангел!

74f7be1f987d.jpg

ecac78ea6f0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...