Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. У нас щенки от Вайса и Голди


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

СТ Лав Сонг теперь - Стеша! И жить она будет в Малаховке!

Классно СТЕША!!!!!! И недалеко совсем, всего лишь в Малаховке!!!!!! Значит увидим. :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно СТЕША!!!!!! И недалеко совсем, всего лишь в Малаховке!!!!!! Значит увидим. :thumbup::dribble: :dribble:

Уверена! Я на дачу через Малаховку езжу! Буду в гости переодически заглядывать! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ Лав Сонг теперь - Стеша! И жить она будет в Малаховке!

К Матильде под крылышко ! :dribble:

Мотя, возьмешь над детенком Стешей шефство ??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, больше фоток и сообщений о житье-бытье наших сестрёнок!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, больше фоток и сообщений о житье-бытье наших сестрёнок!!! :thumbup:

Постараемся! Ну, Марин, рассказывай, про ваше с Яриком житье-бытье! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ Лав Сонг теперь - Стеша! И жить она будет в Малаховке!

а Малаховка - это ближе, чем Орел ?! :nonono:

Стеша - супер-имя!!!!! я тож хочу, штоп у меня был кто-то, кого бы звали Стеша.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Малаховка - это ближе, чем Орел ?! :huh:

Стеша - супер-имя!!!!! я тож хочу, штоп у меня был кто-то, кого бы звали Стеша.... :thumbup:

Наталь, а хто мешает Стешей назвать.....маленького такого, золотистого голдёныша, подружку для Феняшки. Смотри как звучит СТЕША ФЕНЯ АКА НАТАЛЬЯ, :nonono: :( :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, а хто мешает Стешей назвать.....маленького такого, золотистого голдёныша, подружку для Феняшки. Смотри как звучит СТЕША ФЕНЯ АКА НАТАЛЬЯ, :nonono: :( :gleam:

Попрошу без плагиата! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу без плагиата! :thumbup:

знаете ли!!!! я давно еще тако имя придумала!!! ... и еще несколько..... :nonono:

тока назвать некого.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете ли!!!! я давно еще тако имя придумала!!! ... и еще несколько..... :nonono:

тока назвать некого.... :(

:thumbup: Ну так, Наталья, давай уже применять твои придумки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ну так, Наталья, давай уже применять твои придумки!

нехкому......................... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехкому......................... :nonono:

Значится, остался один вариант.... ЗАВЕДИ УЖЕ СЕБЕ КОГО-НИТЬ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится, остался один вариант.... ЗАВЕДИ УЖЕ СЕБЕ КОГО-НИТЬ!!! :(

ХДЕ?!!!! ...адреса, пароли, явки.... :gleam::thumbup:

....а вапще... у мене есть уже Грунечка :) .... и Фенечка :nonono: .... и Наташка.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХДЕ?!!!! ...адреса, пароли, явки.... :( :thumbup:

....а вапще... у мене есть уже Грунечка :) .... и Фенечка :nonono: .... и Наташка.... :gleam:

Ба! Да у тебя, практически, весь комплект! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся! Ну, Марин, рассказывай, про ваше с Яриком житье-бытье! :huh:

А у нас всё хорошо. :thumbup: Уже приучаемся какать на улице. :( Шкодим дома пока мамка не видит. Лаем на кошку потому что та с нами играть не хочет. Встречаем, сразу перед ногами падаем на спину, мол чешите пузо!!! :nonono: Воруем тапочки как только снимаешь их с ног, и хватаем папку за низ халата, правда иногда в зубы попадается при этом ещё и нога, но ничего, нас это не останавливает... :gleam: В общем растём и развиваемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё хорошо. :thumbup: Уже приучаемся какать на улице. :( Шкодим дома пока мамка не видит. Лаем на кошку потому что та с нами играть не хочет. Встречаем, сразу перед ногами падаем на спину, мол чешите пузо!!! :nonono: Воруем тапочки как только снимаешь их с ног, и хватаем папку за низ халата, правда иногда в зубы попадается при этом ещё и нога, но ничего, нас это не останавливает... :gleam: В общем растём и развиваемся!!!

:huh:

Весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Малаховка - это ближе, чем Орел ?! :huh:

Стеша - супер-имя!!!!! я тож хочу, штоп у меня был кто-то, кого бы звали Стеша.... :thumbup:

.....ну не хочешь голдяшку :( , не хочешь даже папийошку :nonono: .... можа тебе попугая завести, аль свинку.... какую-нить морскую :) , а можа и не морскую... :gleam: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....ну не хочешь голдяшку :) , не хочешь даже папийошку :doh: .... можа тебе попугая завести, аль свинку.... какую-нить морскую :clap_1: , а можа и не морскую... :angry2: ..

О! Точно! :ok: У моей Танюшки есть крыса, зовут Юленька! Она такая полулысенькая! :) Очень умный зверь! :dribble:

Сегодня звонила в Орел! Боня прекрасно себя чувствует, шкодит! :dribble: Стала ещё рыжее!!! Гуляет во всю! Вобщем, все счастливы!!! :dntknw:

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Точно! :ok: У моей Танюшки есть крыса, зовут Юленька! Она такая полулысенькая! :) Очень умный зверь! :doh:

Сегодня звонила в Орел! Боня прекрасно себя чувствует, шкодит! :dribble: Стала ещё рыжее!!! Гуляет во всю! Вобщем, все счастливы!!! :dntknw:

нееее... ну, лана-лана.... начали травлю на старую больную ....ээээ... женшину.... :) :dribble:

бейтя мине... пинайте ногами..... по почкам.... :clap_1:

....нихто мине ниииилюбииииит......нихто мине нижиииилеииииит...... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее... ну, лана-лана.... начали травлю на старую больную ....ээээ... женшину.... :) :dntknw:

бейтя мине... пинайте ногами..... по почкам.... :)

....нихто мине ниииилюбииииит......нихто мине нижиииилеииииит...... :angry2:

Эт ты насчет крыски или морской свинки? :doh:

Сегодня состоялось знакомство малышки Лемон со своей "мамою"!!! "Маму" зовут Марина!!! :clap_1: Все друг другу очень понравились! :dribble: Взрывная штучка будет греться на солнышке в Краснодаре!!! Лимонка будет активно выставляться!!! Ура!!! :dribble::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты насчет крыски или морской свинки? :dribble:

Сегодня состоялось знакомство малышки Лемон со своей "мамою"!!! "Маму" зовут Марина!!! :doh: Все друг другу очень понравились! :dntknw: Взрывная штучка будет греться на солнышке в Краснодаре!!! Лимонка будет активно выставляться!!! Ура!!! :dribble: :)

Ну вот, ещё одна сестрёнка уехала...

А кто же с нами в Москве останится??? С кем мы будем дружить??? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ещё одна сестрёнка уехала...

А кто же с нами в Москве останится??? С кем мы будем дружить??? :angry2:

от, ить... вы понимаете....фсе на мине тока травлю устроили..... практичски крысами! :dribble::dntknw: ..... никто видь!!!! даже не намекнул!!!! шта жентальмен-то Ярик практичски проживает по-соседству со старой и дряхлой тётушкой Феней и столь же старой и дряхлой (кому никого, акромя крыс и всячских иных грызунов доверить низззя! :doh::dribble: ) ейной хозяйкой... вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от, ить... вы понимаете....фсе на мине тока травлю устроили..... практичски крысами! :dribble::dntknw: ..... никто видь!!!! даже не намекнул!!!! шта жентальмен-то Ярик практичски проживает по-соседству со старой и дряхлой тётушкой Феней и столь же старой и дряхлой (кому никого, акромя крыс и всячских иных грызунов доверить низззя! :) :dribble: ) ейной хозяйкой... вот! :ok:

Наталь, прекрати себя третировать и назавать Феняшку дряхлой, а то договоришься, мы из тебя начнём выбивать енту дряхлятину, и депрессятину всякими известными и неизвестными способами..... :angry2::doh::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...