Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. У нас щенки от Вайса и Голди


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

Сегодня к нам в гости приезжала Малиновская Лена. Немного пофоткала детей в стойках. Надеюсь, на днях выложит. А пока наши стойки в 38 дней без мастера в этих делах, Татьяны Осокиной. Фото Осокиной Татьяны (младшей), ставила Осокина Ольга.:-))) К слову сказать, и я, и моя дочь делали это впервые.

Наш славный мальчик – СЛАВ ТРОУФИ Люминор.

f7259136f90a.jpg

3e7b5eec1503.jpg

СЛАВ ТРОУФИ Лемон Крэш.

b85f110aafd8.jpg

e63e5dfb0d38.jpg

СЛАВ ТРОУФИ Лоллипоп. Этой деушке любой загон по плечу, отовсюду вылезет!

546a0dd92202.jpg

СЛАВ ТРОУФИ Лав Сонг. Совсем не желала стоять! :ok:

0027ed719bc0.jpg

СЛАВ ТРОУФИ Ледиберд.

a6fb13289929.jpg

04e968893670.jpg

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледиберд рыженькая очаровашка!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Угу! Согласна!

фсё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! силов маих больши нет нискока!!!!!!!!!!! с этой коровкой...божьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! :blush2: Этого у неё не отнять! Всех на уши поднимит, при этом с совершенно умильным выражением морды. :clap_1:

Ангел!

74f7be1f987d.jpg

ecac78ea6f0e.jpg

Да уж.....чисто ангел... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я по секрету скажу,только никому..... мы дачу купили, по Ярославке, вот чичас порядки наведём и всех в гости пригласим.На шашлыки со в семи собаками, у нас теперь места много пруд и 15 соток, а за забором лес с грибами :clap_1::blush2:

Ага, давай побыстрее порядок наводи, пока погода хорошая... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! силов маих больши нет нискока!!!!!!!!!!! с этой коровкой...божьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :dntknw:

Божья коровка на этой неделе нас покидает! Но фотки у меня ещё есть, да и, надеюсь, новые владельцы будут делиться! :gleam:

Да уж.....чисто ангел... :blush2:

:thumbup:

Ага, давай побыстрее порядок наводи, пока погода хорошая... :lol2:

Наташ, а может тебе помощь нужна? Так мы вегда готовы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божья коровка на этой неделе нас покидает!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

божью коровку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в чужие руки?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как страшно жить..... :blush2:

лучшие покидают нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gleam::thumbup::dntknw:

предлагайте альтернативу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :clap_1:

жизнь теряет смысл!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

божью коровку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в чужие руки?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как страшно жить..... :dntknw:

лучшие покидают нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::blush2:

предлагайте альтернативу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :D

жизнь теряет смысл!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

:blush2:

Но, люди очень хорошие! У них была голденша от Морсика, и они хотят рыжую Моряковую внучку!

А когда-то здесь клеверок колосился!!! :lol2::gleam:

3e8a5b33d5e3.jpg

Вот она - забавная рыжая морда!

a3cd7d2840ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Но, люди очень хорошие! У них была голденша от Морсика, и они хотят рыжую Моряковую внучку!

А когда-то здесь клеверок колосился!!! :lol2::gleam:

3e8a5b33d5e3.jpg

Вот она - забавная рыжая морда!

a3cd7d2840ac.jpg

ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! травишь душу?!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

хАчу РЫЖУЮ!!!!!! моррисову, в идеале!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! травишь душу?!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

хАчу РЫЖУЮ!!!!!! моррисову, в идеале!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :blush2:

Я? Да никогда! Она просто всегда в кадр попадает, к тому же она мне самой очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в гости приезжала Малиновская Лена. Немного пофоткала детей в стойках. Надеюсь, на днях выложит. А пока наши стойки в 38 дней без мастера в этих делах, Татьяны Осокиной. Фото Осокиной Татьяны (младшей), ставила Осокина Ольга.:-))) К слову сказать, и я, и моя дочь делали это впервые.

Наш славный мальчик – СЛАВ ТРОУФИ Люминор.

f7259136f90a.jpg

3e7b5eec1503.jpg

СЛАВ ТРОУФИ Лемон Крэш.

b85f110aafd8.jpg

e63e5dfb0d38.jpg

СЛАВ ТРОУФИ Лоллипоп. Этой деушке любой загон по плечу, отовсюду вылезет!

546a0dd92202.jpg

СЛАВ ТРОУФИ Лав Сонг. Совсем не желала стоять! :blush2:

0027ed719bc0.jpg

СЛАВ ТРОУФИ Ледиберд.

a6fb13289929.jpg

04e968893670.jpg

:thumbup:

Здоровские какие у вас малышата,я как всегда всё проспала. :dntknw: Поздравляю с такой красотой!!! :blink: :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские какие у вас малышата,я как всегда всё проспала. :gleam: Поздравляю с такой красотой!!! :blink: :blush2::lol2:

Спасибо, Матильда!

Ленкааааа! Малиновскаяяяяя! Когда же фотки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это малышка - Лав Сонг. Кличку придумала моя дочь, какая-то песня какой-то группы.

0397b1126288.jpg

И впрямь, очень музыкальная девочка! :blink: :lol2:

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё! я расстроилась(((

зачем отдаете божью коровку? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё! я расстроилась(((

зачем отдаете божью коровку? :gleam:

вот!!!! анютка!!!! тока от тебя и вижу поддержку!!!! :blink:

а олька...........давай сразу божью коровку раздавать................ :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

божью коровку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в чужие руки?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как страшно жить..... :clap_1:

лучшие покидают нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::blush2: :D

предлагайте альтернативу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :1st:

жизнь теряет смысл!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw:

Ой, ну Наталья Фу. :thumbup: . -ой - Феняка, ну хвать ужо истерить то :gleam: !!!!

Вона тябе Ольга аще кАровку :blush2: надыбала - С.Т. Лав Сонг звать, смотри какая :lol2: красавица-то !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Наталья Фу. . -ой - Феняка, ну хвать ужо истерить то !!!!

Вона тябе Ольга аще кАровку надыбала - С.Т. Лав Сонг звать, смотри какая красавица-то !!!

нимагуастанавитса!!!!!!!!!!! :blink:

пусть Лёлик вертает кАровку взад!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божья коровка на этой неделе нас покидает! Но фотки у меня ещё есть, да и, надеюсь, новые владельцы будут делиться! :blush2:

:D

Наташ, а может тебе помощь нужна? Так мы вегда готовы!!!

Лен, помощь обязательно будет нужна, по поеданию шашлыков, наверно после " России" Собам там клёво будет.

Натах, ну, ту таперя Алигарх!!! :blush2: пригласишь нас с Фенькой (совершено нахально напрашиваюсь!)? :clap_1:

До олигарха мне как до звезды....... а с Феняшкой то конечно, завсегда......, и совсем не нехально, говорюж у меня плантауия незасаженная из 15 соток и прудик, там и людям и собакам хорошо будет.

Это малышка - Лав Сонг. Кличку придумала моя дочь, какая-то песня какой-то группы.

0397b1126288.jpg

И впрямь, очень музыкальная девочка! :blink: :thumbup:

Оль, разбазариваешь детишек, да,.... :clap_1: Наташке Феняшке не даёшь каровку....... :gleam: Поздравляю божью коровку с новыми хозяевами, пускай ей будет хорошо, и пусть балуют нас фотками. И этой красавице быстрей найти самых, самых лучших хозяев. :lol2::dntknw: Красавица,веселушка, а ещё и певунья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё! я расстроилась(((

зачем отдаете божью коровку? :thumbup:

Прекратить истерику! :blush2: Немедленно! :thumbup: У меня ещё есть рыжие щенки! :clap_1:

5436cb63a010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить истерику! :blush2: Немедленно! :thumbup: У меня ещё есть рыжие щенки! :clap_1:

5436cb63a010.jpg

Ой ну держите меня семеро..... теперь я не могу, Оль хватит дразниться такой красотой пушистовой, самого золотого окраса. Низяяя так, завидно же. Потискать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить истерику! :clap_1: Немедленно! :thumbup: У меня ещё есть рыжие щенки! :clap_1:

5436cb63a010.jpg

красотуны неимоверные ВСЕ!!!!!! :blush2::clap_1:

........ а я хАчу, хАчу, ХАЧУУУУ карофку...... :thumbup::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотуны неимоверные ВСЕ!!!!!! :blush2::clap_1:

........ а я хАчу, хАчу, ХАЧУУУУ карофку...... :thumbup::thumbup::thumbup:

Это наш единтвенный джентальмен. Он завтра уезжает. Хорошо, что остается В Москве, обещали посетить выводку, а там... :dribble: может куда запишемся!

afea8dca2bb2.jpg

dc77f08fd0ca.jpg

868a125e2f32.jpg

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш единтвенный джентальмен. Он завтра уезжает. Хорошо, что остается В Москве, обещали посетить выводку, а там... :thumbup: может куда запишемся!

afea8dca2bb2.jpg

dc77f08fd0ca.jpg

868a125e2f32.jpg

Какой джантльмен классный, а с высунутым языком и с яблоком, так вообще суперкласс....Оль, какие у тебя фотки классные получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш единтвенный джентальмен. Он завтра уезжает. Хорошо, что остается В Москве, обещали посетить выводку, а там... :thumbup: может куда запишемся!

868a125e2f32.jpg

тааааак............ уже и жантальмента ( РЫЖЕГО красотуна, между прочим!!!!) сбагрили..... не успела поспать прилечь, а тута уже вона дела каки!!!! :blush2:

РЫЖИХ РАЗБАЗАРИВАЮТ!!!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...