Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Забрал домой щенка


Direct

Рекомендуемые сообщения

Да хоть из шести ))) Он еще слишком мал.Мы своего забрали в 2месяца 11 дней и то сидели с ним по очереди и кормили по часам, так что "спешка нужна при ловле на блох" :ok:

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я опять начал сомневаться.

Он у меня у суки один родился, то есть из всех 5 титек молоко пьёт, по идее иммунитет у него о-го-го должен быть, я прав?

А вы сравните с человеческим ребенком. Не случайно же от груди мамы надо отнимать в определенном возрасте. И говорят, что лучшее вскармливание младенца - метаринским молоком, а не смесями именно из-за иммунитета. Тем более, что у собак несколько иное отношение к молоку - в определенном возрасте в ЖКТ пропадают ферменты по его перевариванию. Что означает: до тогор щенок как раз должен питаться этим самым материнским молоком.

Надеюсь переизбыток молока у мамы-лабры не создаст ей проблем...

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что Вашему заводчику надо быстрее продать,но она не ИМЕЕТ ПРАВА продать раньше 45 дней.Подумайте о щенке,пожалейте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я опять начал сомневаться.

Он у меня у суки один родился, то есть из всех 5 титек молоко пьёт, по идее иммунитет у него о-го-го должен быть, я прав?

Тем более,раз он один у мамы,пусть уж ваш горе-заводчик не спихивает пупса,а подержит ещё и покормит маминым молоком. :ok:

Он у вас такой крепыш будет!)))А с чем такая спешка связана,не поясните ли? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что Вашему заводчику надо быстрее продать,но она не ИМЕЕТ ПРАВА продать раньше 45 дней.Подумайте о щенке,пожалейте его.

ну во первых, мне самому не терпится его поскорей увидеть. Вторая причина, я думаю, много прозаичней - заводчице деньги нужны поскорей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего забрала как раз в 45 дней, примерно в течение недели с ним постоянно рядом кто-то был, и по ночам вставали, но я подчеркиваю - это не более недели! Потом началась работа и т.д. И я вам скажу - очень (ТТТ) здоровый, радостный, самодостаточный лабрадор растет! Я вам советую выждать необходимые 45 дней и смело забирать. Не спешите, имейте терпение, вы же не фильм напрокат берете, а ребенка на долгие-долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, мне самому не терпится его поскорей увидеть. Вторая причина, я думаю, много прозаичней - заводчице деньги нужны поскорей)

В шею гнать таких заводчиков :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот нисколько не заводчик, но обращаюсь к знающим людям на форуме.Просто можно назвать меня мнительной, НО скажите разве у суки рождается один щенок?Я могу понять родила троих, а один выжил, но вот меня что то в сомнение ввело именно, то, что

1. Малыш один родился,

2. Если уж он и в правду один, то по моему любой достойный заводчик уделит ему больше внимания, т.к. наверняка расчитывал на 4-5 щенков.

А тут мягко говоря лично я вижу какой то подвох.

Я прекрасно понимаю автора темы, этих пупсов хочется как можно быстрее забрать к себе, но тут нужно думать не о себе, а о МАЛЫШЕ. (ИМХО) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сравните с человеческим ребенком.

Хы :ok: Кстати, подвернулось под руку

Почитайте

http://www.infox.ru/03/children/2009/05/29...karmlivan.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, мне самому не терпится его поскорей увидеть. Вторая причина, я думаю, много прозаичней - заводчице деньги нужны поскорей)

Ну это уж не ваша проблема,пусть растёт ребёнок,наиграетесь ещё.Вы же можете его навещать пока.А вашему,так сказать,заводчику внести задаток за щенка. :ok:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, важно не только кормление, но и социализация. щенку легче учиться у мамы и братьев-сестер первое время.

по-моему, Вы ни разу не выращивали щенков

Я вот нисколько не заводчик, но обращаюсь к знающим людям на форуме.Просто можно назвать меня мнительной, НО скажите разве у суки рождается один щенок?Я могу понять родила троих, а один выжил, но вот меня что то в сомнение ввело именно, то, что

1. Малыш один родился,

2. Если уж он и в правду один, то по моему любой достойный заводчик уделит ему больше внимания, т.к. наверняка расчитывал на 4-5 щенков.

А тут мягко говоря лично я вижу какой то подвох.

Я прекрасно понимаю автора темы, этих пупсов хочется как можно быстрее забрать к себе, но тут нужно думать не о себе, а о МАЛЫШЕ. (ИМХО) :ok:

один щенок может родиться, а может и два. ничего такого в этом нет. единственный минус таких пометов - "плавающие щенки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус таких пометов - "плавающие щенки".

Это как? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, почитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прочитал http://vydfal.narod.ru/sovet_8.html. Спасибо, полезная ссылка.

Только 1 вопрос: Сколько стоит этот витаминный препарат "Aptus" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прочитал http://vydfal.narod.ru/sovet_8.html. Спасибо, полезная ссылка.

Только 1 вопрос: Сколько стоит этот витаминный препарат "Aptus" ?

а для чего он вам? разве у вашего щенка есть диагноз?

описанная проблема случается довольно редко, вряд ли это случилось с вашим щенком, иначе заводчик точно бы это заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один щенок может родиться, а может и два. ничего такого в этом нет. единственный минус таких пометов - "плавающие щенки".

:blink: Ну я же сразу сказала, что ни разу не заводчик )))

А вот за ссылку огромное спасибо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...