Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланцелот Рыцарь Короля


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, мои дорогие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы к поздравлениям присоединяемся!!! Лерочку целуем в щечки, а Ланца в носик :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы к поздравлениям присоединяемся!!! Лерочку целуем в щечки, а Ланца в носик :thumbdown:

Спасибо, Светлана:clap_1:)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер..... я вот уже несколько раз заходила к тебе в темку... и все время было очучение нехватки чего-то............ Я поняла!!!!!!!!

Лерчик ну выложи новые фоточки Ланца!!!!!!!!!!! Очень соскучились по вам!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:Лера, пусть с опозданием, но тоже хотим поздравить ВАС с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :blink: ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ ЛАНЦЕЛОТУ :D :lol2::1st: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Спасибо, Инна и Бонд, за поздравления!! Меня можно на "ты" :1st:

Ой, девченки, у нас снега выпало пол метра :blink:

Фоточки прилагаю:1st:)) ссори за качество, снимала на телефон :1st:

Я:

d3ce7fcf4a4d.jpg

Наш счастливый лабромалыш:1st::

e8e2de8c4762.jpg

0870c1096841.jpg

1767a91a4b5b.jpg

138465f7e93b.jpg

56ed6d552422.jpg

У Ланца счастья полные штаны. Столько снега :D :dntknw::lol2:

Прыгает по нему давольный, бегать просто не реально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер!!!!!!!!!!!!!!! Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вау - экстрасуперкласс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для нас снег это что-то нереальное, а так хочется посмотреть как Джас будет на него реагировать!!!!!!!!

Пы.Сы. Первая фота просто суперская :dntknw: :blink: :D !!!!!!!!!!!!! Там прям снежная королева..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, поздравляем со СНЕГОПАДАМИ!!! Зима... классно!!! :dntknw: :blink: :D У нас тоже ночью снежок шел..., правда не так много как у вас навалило, но мой Бондюха сегодня кругами наяривал по снежочку, довольнющий.... :lol2::1st: Фотографии замечательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Блин, да как так?! Чего у вас зима-то не начинается :dntknw:

Так прикольно наблюдать, как собака радуется снегу, как бегает, прижав жопу к земле, и на ходу пытается ухватить кусочек, как самоотвержено бежит за снежком по команде "Апорт!", а потом с недоумением ищет этот снежок в снегу :D ...

В общем это надо видеть. Желаю вам скорейшего снегопада :blink:

А вот еще фотки, правда с места преступления..пошли мы на работу, а Ланц вырвался из вольера и ...

adeb25e0aac9.jpg

навел порядок..

подготовил стены к ремонту...

324bac8cb96e.jpg..

и даже попытался сорвать полы...

bfe9043a5217.jpg

А это..последний "визг" моды..точнее, последние тапочки в доме...

вернее то, что от них осталось..одни пяточки..

98698dd7a869.jpg

ими мы, простите, какаем уже 2-й день ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.........глядя на ваши разрушения, понимаю, что все что творит дома наш Бондюха это цветочки....ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се , Ланц-разрушитель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.."Ланц - двигатель ремонта.." :thumbup:

У нас беда..на нижней челюсти не вылез 3-й прималяр...плакали планы мужа по поводу блестящей выставочной карьеры... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.."Ланц - двигатель ремонта.." :)

У нас беда..на нижней челюсти не вылез 3-й прималяр...плакали планы мужа по поводу блестящей выставочной карьеры... :(

Лер, а что уже совсем точно???? Не может еще вырасти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.."Ланц - двигатель ремонта.." :)

У нас беда..на нижней челюсти не вылез 3-й прималяр...плакали планы мужа по поводу блестящей выставочной карьеры... :(

Может еще вырастет? или уже точно нет?

у вас удивительно красивый парень! мой муж в полном воторге от него, сказал, что именно так и должен выглядеть лабрадорский кабель!)))

а уж характерец у него, судя по вашему форуму, присутствует))) настоящий мужчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

d3ce7fcf4a4d.jpg

56ed6d552422.jpg

Приветик, ВАУУУУ сколько снега, класс, красотища-то какая :( :dribble::dntknw:

У нас сегодня тоже весь день валил снежища. Ждем не дождемся первой прогулки в такой красоте, надеемся на нашей первой прогулке будет все также красиво как у тебя, классный у тебя пЁсище, мне даже показалось они с моим Бариком похожи мордасами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а что уже совсем точно???? Не может еще вырасти????

Ой, не знаю, Юльчик, не знаю.. В интернете везде пишут, что уже должен быть или хотябы в процессе роста..а у нас тишина... :good:

Вот 12 пойдем на прививку и узнаем у врача, хотя у нас врачи..одно название.. :thumbup:

у вас удивительно красивый парень! мой муж в полном воторге от него, сказал, что именно так и должен выглядеть лабрадорский кабель!)))

а уж характерец у него, судя по вашему форуму, присутствует))) настоящий мужчина)))

Ой, спасибо большое, за коплимент.. :1st: Засмущали как никогда.. :1st::1st::1st:

:) :( :dribble::dntknw::blush2::thumbup:

Приветик, ВАУУУУ сколько снега, класс, красотища-то какая :clap_1::clap_1::clap_1:

У нас сегодня тоже весь день валил снежища. Ждем не дождемся первой прогулки в такой красоте, надеемся на нашей первой прогулке будет все также красиво как у тебя, классный у тебя пЁсище

Ага! Я сегодня в новостях услышала, что в Москве снег, обрадовалась :1st: Наконец и на западе лабрикосики в снегу порезвяться :dribble::clap_1::clap_1:

мне даже показалось они с моим Бариком похожи мордасами :clap_1:

мне тоже так показалось :1st::ok::1st: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, Юльчик, не знаю.. В интернете везде пишут, что уже должен быть или хотябы в процессе роста..а у нас тишина... :(

Вот 12 пойдем на прививку и узнаем у врача, хотя у нас врачи..одно название.. :)

Даже не знаю что сказать.... :dribble: Ну ты подожди... может он еще в процессе... в самом начале процесса - то есть в задумке :dntknw:

А вообще даже если так то не расстраивайся! Найдете чем заняться и помимо выставок!

Может тебе в "выращивании" поспрашивать у знающих людей??? Потому что я полный ЛОХ в этих вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не знаю..вчера по этому поводу написала заводчику..жду ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не знаю..вчера по этому поводу написала заводчику..жду ответа :)

Ну как дождешься - расскажи! Мы за вас волнуемся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как дождешься - расскажи! Мы за вас волнуемся :)

Обязательно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера занималась с ребенком дрессировкой. Заметила, что когда он лежит одну ногу ставит не пропорцианально другой. Я принялась ощупывать и обнаружила, что в паховой области с одной стороны у него есть припухлось. Был уже поздний вечер, поэтому в клинику мы не пошли.

А сегодня сходили. У него возпаление лимфоузла в паховой области. Сдали анализы, пока прописали колоть "Гамавит" подкожно.

Про зубик сказали, чтобы не переживали, все еще вырастит:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При воспалении лимфоузлов прописывают витамины?А чего это он воспалился? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмерз где-то:thumbup:

Сказали, что пока результатов анализа не будет, что-то серьезнее назначать не будут. А пока сказали Гамавит колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...