Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланцелот Рыцарь Короля


Рекомендуемые сообщения

Все, Танюш, я получила!!!

Спасибо тебе огромное !!! Кулончик супер!!

:clap_1::dntknw::clap_1::blush2::clap_1::gleam::1st::gleam::1st: :) :1st::hmm:

Аааааааа, ураааааааа! ну наконец то!!! :)

Я рада что понравился :blush2::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут еще вопрос такой :

Когда Ланц гавкает, я замечаю, что иногда это сопровождается совместно с рвотными рефлексами. У перепугалась, думала, мож в горле чего застряло, пошли к вету, она говорит, что если б в горле что-то мешалось, то его бы рвало и когда он ест и когда пьет, но такого нет..значит при лае сильно раздражается глотка и это вызывает такие "рвотные" позывы..

Я дала ему вазелиновое масло, эффект- хорошо сходил в туалет, через пару дней и как гавкал с позывами, так и гавкает. У кого - нибудь так бывало ? или нам потребовать провести какую нибудь процедуру, типа УЗИ или рентген сделать? посоветуйте, плиз, я в этом ни бум-бум . А знать мне надо точно, чего требовать, так как вет нас почему-то невзлюбила...

Здравствуйте! Меня зовут Рина, а мою девочку - Чегра!))) Мы тоже с Дальнего Востока, с Хабаровска! Так что давайте дружить!!!)))

Мальчик у вас чудесный! Красавец! А муж какой умница, соорудил целый дворец!!! Молодцы!!!)))

Вы не переживайте, Чегра до сих пор когда лает (много), то голос срывается, начинает давиться и идёт рвотный рефлекс! мы ей всегда говорим: "Не ругайся, а то как как бабка на базаре!")))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Рина, а мою девочку - Чегра!))) Мы тоже с Дальнего Востока, с Хабаровска! Так что давайте дружить!!!)))

Мальчик у вас чудесный! Красавец! А муж какой умница, соорудил целый дворец!!! Молодцы!!!)))

Вы не переживайте, Чегра до сих пор когда лает (много), то голос срывается, начинает давиться и идёт рвотный рефлекс! мы ей всегда говорим: "Не ругайся, а то как как бабка на базаре!")))))))))))

Ой!:clap_1: Здрасте, здрасте!!! :gleam: Очень приятно Рина, я Лера!

Очень рады Дальневосточникам!! :blush2:

Конечно давайте дружить!!! :dntknw:

мы ей всегда говорим: "Не ругайся, а то как как бабка на базаре!")))))))))))

ПАДЦТАЛОМ :gleam: :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Лер за открыточку :dntknw:

Не за что!

Научила меня, теперь я тоже умею открытки вставлять :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что!

Научила меня, теперь я тоже умею открытки вставлять :nyam:

Ой ну ты меня прям засмущала :dntknw: :dntknw: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду гравировку сделаю, куплю новый ошейник, прициплю, нафоткаю и отчитаюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама жду не дождусь :nyam: Красотища -то какая будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия и Виста, спасибо оромное! Очень приятно! Чудесная открытка получилась!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Маша, и мой пес Грей, рады новому знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет! :1st:

ну вы где пропали? :1st:

Привет!!

Да у нас тут проблем много, некогда пока... :1st: Прививку сделали против бешенства, чувствуем себя,ттт, хорошо:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая прогулка. Нам 3 месяца:

50023be4aa4b.jpg

он все время влелся позади:

e9a9a46cc3a6.jpg

Наша первая улыбка:

c7f6105d75a9.jpg

a0c9fd480a2c.jpg

Первая поездка на море:

c2c7970dbd51.jpg

Мой муж Андрей и Ланц:

ca088ea85e7e.jpg

Лучший друг Тайсон:

f9bc589e4e3f.jpg

Нам 4 месяца:

c18a46ed6ee7.jpg

689a46218438.jpg

Ну вот пока это все фотографии, будем рости и пополнять нам альбом :1st:

Замечательный у вас малыш :1st: А мы вот первый раз вышли гулять, когда на улице уже похолодало и травки зелененькой совсем мало осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный у вас малыш :blush2: А мы вот первый раз вышли гулять, когда на улице уже похолодало и травки зелененькой совсем мало осталось

Спасибо:nyam:. А вам не рановато еще гулять? Мы вот только в 3 месяца пошли, когда сделали 2 прививкии отсидели все карантины.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши последние фотографии:

038d324620d2.jpg

А это мне удалось сфотографировать то, как наш Ланц внаглую залазиет " к маме на ручки", когда я пытаюсь посидеть за компьютером и почитать последние новости со своего любимого форума:(

25da1a05fe77.jpg

4d6cbb5bbbb2.jpg

f6ffb1e5faad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши последние фотографии:

f6ffb1e5faad.jpg

Прикольно! Форум вместе читаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:nyam:. А вам не рановато еще гулять? Мы вот только в 3 месяца пошли, когда сделали 2 прививкии отсидели все карантины.. :blush2:

У нас тоже был карантин, как уже писала первую прививку сделали в 8 недель, повторную в 11 и через неделю гулять, мы же только недавно гулять начали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, научи Ланца печатать, будет сам тут нам приветы передавать :( такой прикольный вообще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мне удалось сфотографировать то, как наш Ланц внаглую залазиет " к маме на ручки", когда я пытаюсь посидеть за компьютером и почитать последние новости со своего любимого форума:blush2:

25da1a05fe77.jpg

4d6cbb5bbbb2.jpg

f6ffb1e5faad.jpg

" Ма ну мне не удобно!!!!!! Уступи местечко а :( ?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Форум вместе читаете??

Выходит, что так!!! Он еще и лапами по клавиатуре бьет, текс набирать учиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Пес просто необыкновенный! Глядя на него хочется, чтобы и моя побыстрее выросла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...