Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланцелот Рыцарь Короля


Рекомендуемые сообщения

Нам сегодня 5 месяцев!!! :clap_1:

Боже мой, как быстро летит время!

:clap_1::clap_1::clap_1::cray::clap_1:

:clap_1: Поздравляем Ланцелотика!!! :clap_1:

Проздравлямс!!!! Желаем чтобы хозяева тебя только радовали!!!!

Простите что с опозданием :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проздравлямс!!!! Желаем чтобы хозяева тебя только радовали!!!!

Простите что с опозданием :clap_1:

Спасибо, Юличка!! Будем только радовать:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерика скажите как дела у вас с кокушками??? Они опустились????

Опустились. Они у него оказывается давно опустились:gleam:, просто у него от страха в ветеринарке снова в брюшную полость втянулись:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустились. Они у него оказывается давно опустились:dntknw:, просто у него от страха в ветеринарке снова в брюшную полость втянулись:gleam:

Ну здорово!!!!! А вы переживали!!!! Приветик красавчику передавайте!!!!

Опустились. Они у него оказывается давно опустились:blush2:, просто у него от страха в ветеринарке снова в брюшную полость втянулись:thumbup:

Ну здорово!!!!! А вы переживали!!!! Приветик красавчику передавайте!!!!

Опустились. Они у него оказывается давно опустились:blush2:, просто у него от страха в ветеринарке снова в брюшную полость втянулись:blush2:

Ну здорово!!!!! А вы переживали!!!! Приветик красавчику передавайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже передала.:thumbup: Может,ь Юля, перейдем на "ты"? Мы почти одногодки:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже передала.:thumbup: Может,ь Юля, перейдем на "ты"? Мы почти одногодки:clap_1:

Я не против :dribble: Давай на ты :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с замечательной прогулки, у Ланца пояаились новые друзья. Голдены:clap_1:

Небольшой фотоотчет, сразу извеняюсь за качество, дело в том что все происходило в движении :thumbup:

Встреча с нашим первым другом - голденом Нэлом. Мы равесники нам по 5 месяцев.

fdc3e3d87e73.jpg

Игрища:

3d3b9c9c443b.jpg

6886ca65aeaa.jpg

Устали:

996d3a2a899e.jpg

Тут появился третий друг-голден Рэм, заметьте, он старше нас всего на месяц, а какие размеры?!

36aa4b8193ef.jpg

2a7a8b0ddf60.jpg

Ланц филонит:dribble:

1940eafa56ef.jpg

a19c9fd925cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденые фотки!!!! А Рэм вообще огромный по сравнению с Ланцом!!!!

Хорошо что у тебя с Ланцом есть знакомые ровесники :thumbup: . Мы вот никак не найдем таких же шилопопых как наш бесёнок :clap_1: .

Когда были поменьше (месяца в 2) играли с мопсом (ему было 8 месяцев) размер у него был то что надо, а щас Джас его просто раздавит одной левой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти друзья появились у нас совершенно спонтанно. Я устроилась на новую работу. Окна там выходят на старый парк и я узрела как там резвяться два голдена и выбрав удобное время помчалась знакомиться. Договорились с хозяевами о времени и вот познакомились:gleam: а до этого мы игрались с той-терьером :dribble: , он нас научил гавкать :thumbup: , но и хорошему научил - изворотливости :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти друзья появились у нас совершенно спонтанно. Я устроилась на новую работу. Окна там выходят на старый парк и я узрела как там резвяться два голдена и выбрав удобное время помчалась знакомиться. Договорились с хозяевами о времени и вот познакомились:gleam: а до этого мы игрались с той-терьером :dribble: , он нас научил гавкать :thumbup: , но и хорошему научил - изворотливости :clap_1:

Как хорошо все сложилось!!! А мне на очередной прогулке встретилась женщина с пекинесом и посоветовала сходить к школе на стадион. Сказала что там оч много собачников собирается. Мы с Джасом пришли а там собаки таких размеров..... что я даже близко не стала подходить. Муж сказал что это кобели (я плохо вижу) и я побоялась знакомиться. Единственная надежда встретить лабродевочку еще раз (мы однажды встретились случайно и договорились еще раз встретиться но я на работе сильно задержалась и оч жалею что не взяла у хозяйки телефон) но что-то никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да встретитесь еще:) и у вас появятся друганы:clap_1:. А я вот тут вы беспокойствах, у Ланца нос холодный.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да встретитесь еще:) и у вас появятся друганы:clap_1:. А я вот тут вы беспокойствах, у Ланца нос холодный.. :thumbup:

Так ведь мокрый и холодный нос у собы - это признак здоровья... или я что-то не так поняла??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь мокрый и холодный нос у собы - это признак здоровья... или я что-то не так поняла??????

Правельно. Только мне он показался просто ледяным.. :) я еще и температуру не правильно измерила, в общем паника была, пока на форум не написала, умные люди советом помогли. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно. Только мне он показался просто ледяным.. :) я еще и температуру не правильно измерила, в общем паника была, пока на форум не написала, умные люди советом помогли. :thumbup:

Ну и славненько :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости!!!

Мы теперь самостоятельно спускаемся по лестнице :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости!!!

Мы теперь самостоятельно спускаемся по лестнице :gleam:

Ой какие вы молодцы!!!!!! Мы вот пока побаиваемся... да и я чаще ношу его чем разрешаю самому спускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости!!!

Мы теперь самостоятельно спускаемся по лестнице :gleam:

Привет! :thumbup:

а до этого боялся или ты прсото его носила на руках?

моя уже недели 2 сама ходит, но я смотрю чтоб не скакала, а аккуратно спускалась и поднималась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbup:

а до этого боялся или ты прсото его носила на руках?

моя уже недели 2 сама ходит, но я смотрю чтоб не скакала, а аккуратно спускалась и поднималась :blush2:

Я на руках тоскала, а когда уж совсем стало невмогату, стала приучать спускаться, несколько недель боялся как огня, вот вчера еще надо было к первой ступеньке поддаскивать, а дальше сам, НО сегодня он меня вообще удивил - САМ пошел!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на руках тоскала, а когда уж совсем стало невмогату, стала приучать спускаться, несколько недель боялся как огня, вот вчера еще надо было к первой ступеньке поддаскивать, а дальше сам, НО сегодня он меня вообще удивил - САМ пошел!!! :thumbup:

Я Висту тоже тоскала.Всё мечтала о том, когда ж она сама спускаться начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! какие делишки?

Ланц как? хулиганит? :dntknw:

Привет!!

У Ланца все ОК! Все зубки уже поменялись (по-моему) :gleam: . Скоро пойдем прививку от бешенства ставить.

Вчера взвесили. Правда, весы показали всего 20 кг.. Мне кажется маловато. :) Но он у нас худым не выглядит..Мускулистый такой парень подрастает :blush2:

Хулиганит.. Давича скушал около 30 пар коллекционных сережек в уши..Слава богу, что нигде у него там не застряло..А так же был разгрызан фонарик, ну а остальное, вроде, так по мелочам.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 пар серёжек??? :) :gleam: ну ничего себе :blush2: прокакался? :dntknw: :D

Слушай, а нам от бешенства делать прививку сказали с конца октября до конца ноября....в этот период.....у у вас какая прививка? может зависит от самой прививки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...