Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланцелот Рыцарь Короля


Рекомендуемые сообщения

Какой здоровский :ranting::clap_1::clap_1:

Вы нашлируг друга :blush2: :D

А мы тоже очень любим купаться, только моря еще никогда не видели :clap_1:

Так в чем проблема, приезжайте в гости, будем очень рады. У нас до моря 30 минут на машине :dribble:

О, спасибо огромное!! Сегодня попробуем)) Только вот даже не представляю,как Арес, который каждый раз реально набрасывается на еду,будет ждать :lol2: Напишу, как попробуем)) Спасибо еще раз :clap_1:

Обязательно напишите. А если сильно уж набрасывается на еду, настоятельно отодвигайте его рукой за грудь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня сказал наш инструктор по ОКД, что у Ланца слабые передние лапки, точнее места чуть выше пясти :D , посоветовал пропить кальций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться, у тех, кто своих любимцев Фронтлайном обрабатывает.. Сколько он стоит, мы его нигде найти не можем, вет говорит рублей 250-300, а в Зоомагазине сказали что 1000????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться, у тех, кто своих любимцев Фронтлайном обрабатывает.. Сколько он стоит, мы его нигде найти не можем, вет говорит рублей 250-300, а в Зоомагазине сказали что 1000????

Мы Фронтлайн покупаем в "Бетховене" он там всегда есть. Вот только цену я не помню.Но не как не 1000,00. Мне кажется где то до пятисот руб.

Сегодня мы впервые ходили на занятия по ОКД, в ясли-группу. Нас похвалили, сказали что подготовка у нас лучше, чем у других щенят(за исключением команды рядом), поэтому ему скучновато, но для занятий в взрослой группе мы еще недостаточно знаем, поэтому лучше нам пока быть лучшим здесь, чем худшим среди подростков. :nonono: вот такие новостя.. :thumbup:

Мы тоже ходили сначало на послушание -УГС (управляемая городская собака). Сдали на отлично. А потом пошли на ОКД. 12 сентября сдали и получили диплом первой степени. И вам желаем терпения, умения и успехов. У Ланца обязательно все получится. У такого замечательного пёсика не может не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Фронтлайн покупаем в "Бетховене" он там всегда есть. Вот только цену я не помню.Но не как не 1000,00. Мне кажется где то до пятисот руб.

Мы к сожаления живем не в Москве. У нас в Артеме нет, во Владивостоке тоже :nonono:

Мы тоже ходили сначало на послушание -УГС (управляемая городская собака). Сдали на отлично. А потом пошли на ОКД. 12 сентября сдали и получили диплом первой степени. И вам желаем терпения, умения и успехов. У Ланца обязательно все получится. У такого замечательного пёсика не может не получится.

Ой, какие вы молодцы!!! :thumbup: А в каком возрасте вы начали все эти занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерика+Ланцелот,а что говорит ваш вет. про ваши лапки?Лучше сходить сначала к врачу(а именно ортопеду) и уже тогда думать принимать какие-то препараты или нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно я спрошу? :thumbup: со скольки лучше начать ходить на курсы дрессировки? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к сожаления живем не в Москве. У нас в Артеме нет, во Владивостоке тоже :nonono:

А почему Вы хотитете именно фронтлайн? Попробуйте Адвантикс-тоже очень хороший. А вет.врач нам сказала,что фронтлайн самый подделываемый препарат и посоветовала БАРС.

Ой, какие вы молодцы!!! :thumbup: А в каком возрасте вы начали все эти занятия?

Занятия начали с 6-ти месяцев(дождались пока поменяются зубки).Щас уже не помню сколько ходили на УГС, но помоему месяца 2,5, а потом еще 4,5 месяца на ОКД. Но это стоило того!!! Сейчас с моей золотиночкой гулять одно удовольствие.Всё понимает,всё исполняет.

Девочки, можно я спрошу? :( со скольки лучше начать ходить на курсы дрессировки? :gleam:

Приветик Таня и Дания! На занятия лучше идти после смены зубов,когда организм немного окрепнет.

Просто во время смены зубов организм щенка ослаблен. А в сырую, холодную погоду занятия на улице могут закончится для ослабленного щенка простудой, а то чем-то более серьезным.

Но если Вы считаете,что Ваш щенок здоровенький и может идти на занятия,то ВПЕРЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Таня и Дания! На занятия лучше идти после смены зубов,когда организм немного окрепнет.

Просто во время смены зубов организм щенка ослаблен. А в сырую, холодную погоду занятия на улице могут закончится для ослабленного щенка простудой, а то чем-то более серьезным.

Но если Вы считаете,что Ваш щенок здоровенький и может идти на занятия,то ВПЕРЕД!!!!

Привет! Спасибо за ответ :thumbup: нам всего лишь 3 месяца (30 сентября будет). Так что пока рановато :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерика+Ланцелот,а что говорит ваш вет. про ваши лапки?Лучше сходить сначала к врачу(а именно ортопеду) и уже тогда думать принимать какие-то препараты или нет :nonono:

Ничего не говорит, будут выходные схожу.

Девочки, можно я спрошу? :thumbup: со скольки лучше начать ходить на курсы дрессировки? :(

Нам сказали, что с 4-4,5 месяцев уже можно серьезно воспитовать. Мы пошли в 4,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали, что с 4-4,5 месяцев уже можно серьезно воспитовать. Мы пошли в 4,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы впервые ходили на занятия по ОКД, в ясли-группу. Нас похвалили, сказали что подготовка у нас лучше, чем у других щенят(за исключением команды рядом), поэтому ему скучновато, но для занятий в взрослой группе мы еще недостаточно знаем, поэтому лучше нам пока быть лучшим здесь, чем худшим среди подростков. :dribble: вот такие новостя.. :thumbup:

Скажите please сколько по времени занимаются на этих курсах? В смысле месяц - 2... и что значит ясли и подростковая группы??? Если мы пойдем в 4 месяца поучимся там, все освоим нам потом нужно будет в подростковую переходить и изучать что-то новое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите please сколько по времени занимаются на этих курсах? В смысле месяц - 2... и что значит ясли и подростковая группы??? Если мы пойдем в 4 месяца поучимся там, все освоим нам потом нужно будет в подростковую переходить и изучать что-то новое???

Мы занятия начали с 6-ти месяцев(дождались пока поменяются зубки).Щас уже не помню сколько ходили на УГС(управляемая городская собака или "Послушание" или у нас называли "щенячка"), но помоему месяца 2,5, а потом еще 4,5 месяца на ОКД(это уже более взрослый вариант послушания). Но это стоило того!!! 12.09.09 сдали ОКД и получили диплом первой степени.Сейчас с моей золотиночкой гулять одно удовольствие.Всё понимает,всё исполняет.

Вот наши фотки( экзамен по ОКД):

ed2b549eca6f.jpg

265a044181cf.jpg

83884861d248.jpg

9b5cba0a4d04.jpg

3b9cb85e54b7.jpg

9bef4b18340f.jpg

0a7462fcc59e.jpg

ЖЕЛАЮ И ВАМ ТЕРПЕНИЯ И УСПЕХОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите please сколько по времени занимаются на этих курсах? В смысле месяц - 2... и что значит ясли и подростковая группы??? Если мы пойдем в 4 месяца поучимся там, все освоим нам потом нужно будет в подростковую переходить и изучать что-то новое???

Нет, переходить никуда не нужно будет, вы же будите рости со всеми своими однокурсниками. У нас ОКД - 16 занятий :ohyeah: . Может кто и дольше занимается.

А ясли или подростковая, это зависит от того с какого возраста вы пошли заниматься, если в 4-4,5 - это еще ясли, а вот с 6-7 это подростковые, но если вы в свои 4, будете знать больше, чем другие в 7, то вам в яслях будет скучновато(например, изучая команду "лежать", ваша ляжет сразу, а однокурсники 15 минут укладываются), там уже все от тренера зависит. Как пойдете не забывайте информировать о ваших успехах :thumbup: Будьте умничками! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, переходить никуда не нужно будет, вы же будите рости со всеми своими однокурсниками. У нас ОКД - 16 занятий :) . Может кто и дольше занимается.

А ясли или подростковая, это зависит от того с какого возраста вы пошли заниматься, если в 4-4,5 - это еще ясли, а вот с 6-7 это подростковые, но если вы в свои 4, будете знать больше, чем другие в 7, то вам в яслях будет скучновато(например, изучая команду "лежать", ваша ляжет сразу, а однокурсники 15 минут укладываются), там уже все от тренера зависит. Как пойдете не забывайте информировать о ваших успехах :hmm: Будьте умничками! :doh:

Спасибочки... обязательно поделимся успехами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 5 месяцев!!! :thumbdown:

Боже мой, как быстро летит время!

:dntknw: :) :clap_1: :) :blush2:

:dribble: Поздравляем Ланцелотика!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 5 месяцев!!! :)

Боже мой, как быстро летит время!

:clap_1::dribble::blush2::dribble::thumbdown:

:) Поздравляем Ланцелотика!!! :dribble:

Мы тоже,мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ с пятой маленькой косточкой.

Ланцелотик,расти здоровеньким на радость своей мамульки!!!! :dribble::dribble::dntknw::dribble::clap_1::dribble::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие!:baby: Fly`a и Наталия и Виста, спасибо! Так чудесно, когда твою радость разделяют и понимают еще кто-то! :clap_1:

От всех поцеловала :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой зацелованный мальчуган получился!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой зацелованный мальчуган получился!!! :baby:

:1st: Ему только в радость :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю Ланцелота! :1st:

У нас с ним в один день именины были :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю Ланцелота! :clap_1:

У нас с ним в один день именины были :1st:

Оооо! Тогда мы и вас поздравляем.Целуйте малышку в мокрый носик. :1st::1st::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...