Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланцелот Рыцарь Короля


Рекомендуемые сообщения

Наша первая улыбка:

c7f6105d75a9.jpg

Какая очаровательная у Ланца улыбка... прямо загляденье!!!!

Не переживайте все у вас будет отлично... и кокушки опустятся :thumbup:

Мы с Джасом будем за вас держать кулачки из рук и лап :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная у Ланца улыбка... прямо загляденье!!!!

Не переживайте все у вас будет отлично... и кокушки опустятся :lol2:

Мы с Джасом будем за вас держать кулачки из рук и лап :lol2:

Спасибо за поддержку, Юля и Джас. :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут еще вопрос такой :) :

Когда Ланц гавкает, я замечаю, что иногда это сопровождается совместно с рвотными рефлексами. У перепугалась, думала, мож в горле чего застряло, пошли к вету, она говорит, что если б в горле что-то мешалось, то его бы рвало и когда он ест и когда пьет, но такого нет..значит при лае сильно раздражается глотка и это вызывает такие "рвотные" позывы..

Я дала ему вазелиновое масло, эффект- хорошо сходил в туалет, через пару дней и как гавкал с позывами, так и гавкает. У кого - нибудь так бывало :thumbup: ? или нам потребовать провести какую нибудь процедуру, типа УЗИ или рентген сделать? посоветуйте, плиз, я в этом ни бум-бум :lol2: . А знать мне надо точно, чего требовать, так как вет нас почему-то невзлюбила... :)

Ланц ПРЕЛЕСТЬ! :lol2:

Про позывы... Попробуйте обратиться к заводчику - может подобное было с другими щенками... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланц ПРЕЛЕСТЬ! :thumbup:

Про позывы... Попробуйте обратиться к заводчику - может подобное было с другими щенками... :lol2:

Я кстати, не подумала, у заводчика поинтересоваться, спасибо за совет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати, не подумала, у заводчика поинтересоваться, спасибо за совет! :thumbup:

Можете еще к другому вету сходить... и вообще если он вас невзлюбил ну его нафиг такого вета!!!! Как можно невзлюбить такую умницу как ЛАнц!!! Это просто не возможно ведь всем понятно что Земля круглая.... а лабрадор самое настоящее счастье на земле :lol2: Тем более ваш умничка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете еще к другому вету сходить... и вообще если он вас невзлюбил ну его нафиг такого вета!!!! Как можно невзлюбить такую умницу как ЛАнц!!! Это просто не возможно ведь всем понятно что Земля круглая.... а лабрадор самое настоящее счастье на земле :thumbup: Тем более ваш умничка :lol2:

Дык я сегодня пошла к другому вету, нам очень понравилось, но вот, блин, все спросила, а про позывы забыла, просто редко он гавкает и позывы не всегда, выходной будет, снова пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я сегодня пошла к другому вету, нам очень понравилось, но вот, блин, все спросила, а про позывы забыла, просто редко он гавкает и позывы не всегда, выходной будет, снова пойдем.

Ну вы не переживайте... все будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы не переживайте... все будет хорошо :lol2:

Надеюсь :lol2: спасибо еще раз, Юличка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ланц гавкает, я замечаю, что иногда это сопровождается совместно с рвотными рефлексами.

Это нормально, наш тоже так всегда гавкал, так что не переживайте! :thumbup:

И не только наш кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, наш тоже так всегда гавкал, так что не переживайте! :lol2:

Ну прям, бальзам на душу!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям, бальзам на душу!! :thumbup:

Просто видимо не привыкшие они так громко "разговаривать"! :lol2:

У меня Митя если потихоньку гавкает, то все нормально, а если громко, то всегда давиться начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видимо не привыкшие они так громко "разговаривать"! :thumbup:

У меня Митя если потихоньку гавкает, то все нормально, а если громко, то всегда давиться начинает.

Вот и наш также. Гавкает редко, но как разойдется сильно ругаться, так сразу позывы. Значит, верно та вет.врачиха сказала, что горлышко раздражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня впервые пошли на занятия по ринговой подготовке!!!

Ох, я и намучилась... :blink: , Ланц нивкакую не хотел идти рядом..у меня аж левая рука отнялась. поэтому мы решили походить пока на послушание, тем более, что открывается ясли-группа. А еще, наша дресировщица, сказала, что яички у нас опустились- :lol2: -, и что скорее всего на приеме у врача Ланц втянул их в брюшную полость от страха. :gleam: Вот такие у нас новости! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня впервые пошли на занятия по ринговой подготовке!!!

Ох, я и намучилась... :blink: , Ланц нивкакую не хотел идти рядом..у меня аж левая рука отнялась. поэтому мы решили походить пока на послушание, тем более, что открывается ясли-группа. А еще, наша дресировщица, сказала, что яички у нас опустились- :lol2: -, и что скорее всего на приеме у врача Ланц втянул их в брюшную полость от страха. :gleam: Вот такие у нас новости! :blush2:

Поздравляю!!!!! Будьте здоровы!!!! И послушные!!!!

А нащет гавканья, то у нас рвотный рефлекс получается тогда, когда он играется грубым шнурком(игрушка такая есть), видно разгрызает, попадает веревочка. Потом гавкнул и она в горле трет его... Может у вас чтото похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! Будьте здоровы!!!! И послушные!!!!

Спасибо большое! Будем заниматься.

А нащет гавканья, то у нас рвотный рефлекс получается тогда, когда он играется грубым шнурком(игрушка такая есть), видно разгрызает, попадает веревочка. Потом гавкнул и она в горле трет его... Может у вас чтото похожее?

Да нет, он перед этим ничего не грызет. :blink: Скорее всего и вправду горлышко раздражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы впервые ходили на занятия по ОКД, в ясли-группу. Нас похвалили, сказали что подготовка у нас лучше, чем у других щенят(за исключением команды рядом), поэтому ему скучновато, но для занятий в взрослой группе мы еще недостаточно знаем, поэтому лучше нам пока быть лучшим здесь, чем худшим среди подростков. :) вот такие новостя.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы впервые ходили на занятия по ОКД, в ясли-группу. Нас похвалили, сказали что подготовка у нас лучше, чем у других щенят(за исключением команды рядом), поэтому ему скучновато, но для занятий в взрослой группе мы еще недостаточно знаем, поэтому лучше нам пока быть лучшим здесь, чем худшим среди подростков. :) вот такие новостя.. :lol2:

Молодцы!!!! Так держать!!!!!!! :) :gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ездили к морю на шашлыки, вот небольшой фотоотчет:

В ожидании машины:

88acddb71365.jpg

Только приехали, обозначили "место", поставили приборы:

0eca48d94749.jpg

А вот и море:

111f0b32939a.jpg

db4a1a8c43af.jpg

А теперь сушимся на солнышке:

8917f3d47993.jpg

А это я(правда я тут не при параде.. :thumbup: ) и Ланц в старой лодке:

261b216acf5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красивые и замечательные!!! Просто загляденье!!! Смотрим фото ваши и насмотреться не можем :D Здоровья вам крепкого-крепкого от нас от всех желаем!! А Арес вам лапой машет)))

А, спросить хотела... а не могли вы поподробнее рассказать, как научили кушать своего малыша по команде :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие вы :dribble: Ланц растёёёт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красивые и замечательные!!! Просто загляденье!!! Смотрим фото ваши и насмотреться не можем :clap_1: Здоровья вам крепкого-крепкого от нас от всех желаем!! А Арес вам лапой машет)))

А, спросить хотела... а не могли вы поподробнее рассказать, как научили кушать своего малыша по команде :clap_1:

Спасибо Сергей и Ольга и вам всего самого-самого!! :clap_1: А Ареса чмоки в мокрый носик :D

Учили мы давольно таки просто:

Если собака знает команду "Сидеть!", то считайте, что пол дела сделано...

Когда ставите миску, собака, естественно наровит скорее засунуть туда моську и начать трапезу, поэтому, когда она подбегает отодвигайте его рукой и дайте команду "Сидеть!", как только песик сядет смотрите ему в глаза и говорите "Ждать!", если он будет снова рыпаться к миске, тутже убирайте и говорите "Нельзя!", потом снова "Сидеть!", "Ждать!" и только когда собака поймет, что если она не будет слушаться-то не будет кушать, дайте команду "Можно!" и отходите. Пару раз так сделаете и он все поймет. Наш теперь, как только ставиться миска сразу отпрыгивает и садится и смотрит в глаза :dribble: , ожидая..только мы теперь порой усложняем задание и вместо "Сидеть!", даем команду "Лежать!". Работает!

Если где-то я не понятно написала, спрашивайте :clap_1:

Пы.Сы.: Этот трюк производит громадное впечатление на гостей :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатульки :clap_1:

Спасибо :ranting:

Хорошенькие вы :clap_1: Ланц растёёёт! :D

Ага, растет, как на дрожжах :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ездили к морю на шашлыки, вот небольшой фотоотчет:

В ожидании машины:

88acddb71365.jpg

Только приехали, обозначили "место", поставили приборы:

0eca48d94749.jpg

А вот и море:

111f0b32939a.jpg

db4a1a8c43af.jpg

А теперь сушимся на солнышке:

8917f3d47993.jpg

А это я(правда я тут не при параде.. :clap_1: ) и Ланц в старой лодке:

261b216acf5b.jpg

Какой здоровский :dribble::clap_1::ranting:

Вы нашлируг друга :clap_1: :D

А мы тоже очень любим купаться, только моря еще никогда не видели :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей и Ольга и вам всего самого-самого!! :clap_1: А Ареса чмоки в мокрый носик :D

Учили мы давольно таки просто:

Если собака знает команду "Сидеть!", то считайте, что пол дела сделано...

Когда ставите миску, собака, естественно наровит скорее засунуть туда моську и начать трапезу, поэтому, когда она подбегает отодвигайте его рукой и дайте команду "Сидеть!", как только песик сядет смотрите ему в глаза и говорите "Ждать!", если он будет снова рыпаться к миске, тутже убирайте и говорите "Нельзя!", потом снова "Сидеть!", "Ждать!" и только когда собака поймет, что если она не будет слушаться-то не будет кушать, дайте команду "Можно!" и отходите. Пару раз так сделаете и он все поймет. Наш теперь, как только ставиться миска сразу отпрыгивает и садится и смотрит в глаза :dribble: , ожидая..только мы теперь порой усложняем задание и вместо "Сидеть!", даем команду "Лежать!". Работает!

Если где-то я не понятно написала, спрашивайте :clap_1:

Пы.Сы.: Этот трюк производит громадное впечатление на гостей :clap_1:

О, спасибо огромное!! Сегодня попробуем)) Только вот даже не представляю,как Арес, который каждый раз реально набрасывается на еду,будет ждать :clap_1: Напишу, как попробуем)) Спасибо еще раз :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...