Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланцелот Рыцарь Короля


Рекомендуемые сообщения

30 пар серёжек??? :gleam: :D ну ничего себе :D прокакался? :blush2::ok:

Слушай, а нам от бешенства делать прививку сказали с конца октября до конца ноября....в этот период.....у у вас какая прививка? может зависит от самой прививки...

Я ему дала около 125 мг вазелинового масла, 2 дня дристал и два раза рвало..бедняжка..как стащил - :)

Мы колим Нобивак :dntknw: . От бешенства нам сказали делать в 6 месяцев, после смены зубов. У каждой вакцины разные схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганит.. Давича скушал около 30 пар коллекционных сережек в уши..Слава богу, что нигде у него там не застряло..А так же был разгрызан фонарик, ну а остальное, вроде, так по мелочам.. :gleam:

Я в шоке!!!!!!! 30 пар :D .... действительно хорошо что не застряло. Шустрые они... только отвернулся и уже чё-нить жуют :D Наш веник регулярно ворует... ругаюсь :) наказываю :blush2: а через минуту опять жует :dntknw::ok: Два веника уже погибли в неравной схватке с этим чудовищем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно больше боялась, чтоб не покарябало у него ничего внутри. Потому как из 30 пар 28 были сережки "гвоздики"..и планшетку под сережки те, тоже изничтожил..самое удивительно, что он в это время находился в волере(мы были на работе), как- то увудрилсмя с барной стойки стащить.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно больше боялась, чтоб не покарябало у него ничего внутри. Потому как из 30 пар 28 были сережки "гвоздики"..и планшетку под сережки те, тоже изничтожил..самое удивительно, что он в это время находился в волере(мы были на работе), как- то увудрилсмя с барной стойки стащить.. :dntknw:

А у нас вчера (я у нас на страчике уже писала пардон что повторяюсь) что-то на глазу вскочило точнее недалеко от глаза... оч переживаю... и не отпускают с работы к вету съездить... можно конечно и в выходные но время то идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я прочитала уже.. надеюсь, что ничего страшного! поправляйтесь. У моего как - то тоже вскосила на губе что-тьо типа бородавки, через неделю само отпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему дала около 125 мг вазелинового масла, 2 дня дристал и два раза рвало..бедняжка..как стащил - :blush2:

Мы колим Нобивак :dntknw: . От бешенства нам сказали делать в 6 месяцев, после смены зубов. У каждой вакцины разные схемы.

Ааа, а мы Эурикан :D

да, наверное у всех разные :D

Ну так что, какой вам кулочник? :gleam: завтра доеду куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, а мы Эурикан :ok:

да, наверное у всех разные :)

Ну так что, какой вам кулочник? :clap_1: завтра доеду куплю :thumbup:

Нам в виде косточки, пожалуйста :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну всё! Косточку купила, завтра отправлю! :thumbup:

Ур-ра!!!

У нас прям на этой неделе одни радости!!

Ты нам косточку отправляешь:dribble:, Манюся с Москвы фурминатор :thumbup:

Танюш, телефон напиши, куда деньги класть и сотового оператора тоже и сумму, конечно, включая почтовые расходы:haha:)

Спасибки!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте!!! У вас туту прям страсти(с сережками) какие то!!! У вас прям не лабрики,а дракончики всеядные!! :clap_1:

Я надеюсь все обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте!!! У вас туту прям страсти(с сережками) какие то!!! У вас прям не лабрики,а дракончики всеядные!! :clap_1:

Я надеюсь все обошлось?

Ага все вышло :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, кстати, на почте сказали что ничего доплачивать не нужно :clap_1: так что ждите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, кстати, на почте сказали что ничего доплачивать не нужно :clap_1: так что ждите :clap_1:

Ой как хорошо!!Спасибо :thumbup:

А номер свой, чтоб я за кулончик положила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо!!Спасибо :thumbup:

А номер свой, чтоб я за кулончик положила?

Пусть сначала дойдёт :clap_1: и вообще, это подарочек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, придумаешь тоже, выпросила у тебя, озаботила..спасибо конечно, но всеь же мне как то не удобно, потратилась все же... :clap_1: , поэтому напиши номер свой в личку и сумму. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это выпросила, скажешь тоже :thumbup: это добровольное желание сделать подарочек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это выпросила, скажешь тоже :clap_1: это добровольное желание сделать подарочек :clap_1:

Ладно, тогда за нами должек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ланца в коробку для посылки с дырочками и к нам отправляй на недельку :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ланца в коробку для посылки с дырочками и к нам отправляй на недельку :)

Ага :clap_1: , я без него и дня не проживу :clap_1:

Они там с Данией такое устроят :thumbup: На следующий день будешь умолять, чтоб забрала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :clap_1: , я без него и дня не проживу :clap_1:

Они там с Данией такое устроят :thumbup: На следующий день будешь умолять, чтоб забрала :)

Неуправляемая банда лабрадоров :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас первый снег!!! :thumbup:

Встали мы сегодня на уреннюю прогулку..Ба!..А за окном белым-бело :gleam: !!

Ну мы скорее оделись, фотик в зубы и бегом :o Очень уж интересно было на Ланца реакцию посмотреть... ;)

Вышли, Ланц аж "присел" (он так всегда делает, когда видит, что-то незнакомое):

fdb9672b4add.jpg

Посидел, подумал..и пошел на поиски "чего -нибудь родного и знакомого":

4346c2edbbdb.jpg

еще разок огляделся, на всякий случай:

6ce2ffba3e98.jpg

и попросился домой.

А вот когда мы пошли на полуденную прогулку, то Ланца как подменили, он чувствовал себя как в своей тарелке:

2f86b05473ee.jpg

Носился как угорелый, хватал снег, ловил снежки, засовывал голову в сугроб..и многое другое. Вот несколько фоток, а дальше села батарейка :doh:

930614b34cc5.jpg

21fcc31a08b1.jpg

А вот эта фотка у меня теперь красуется, как заставка на рабочем столе:

c84e2312474c.jpg

Через пару часов снова пойдем на прогулку, а пока сытый Ланц спит, фотик заряжается, а я сижу и выкладываю фотки с нашей первой встречи со снегом, на нашем любимом форуме...

to be continied или i'll be back...как говориться :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! снег :gleam:

У Ланца первый снежный праздник! :thumbup:

что там с кулоном? не пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! снег :o

У Ланца первый снежный праздник! :thumbup:

что там с кулоном? не пришёл?

Нет, не пришел :doh: Мы так ждем, так ждем ;) Ни кулона, ни фурминатора :gleam: только снег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно должны дойти! Будем ждать! :thumbup:

Лер, а что фурминатор такая редкая штука? я просто не обращала внимания в магазинах есть он или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!!! Люблю первый снег!!!!!

А Ланц то какой красавчик вырос!!! Прям загляденье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...